1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обеды в офис

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 09.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Дайте, пожалуйста, координаты-контакты фирм, занимающихся доставкой обедов в офис. Территориально - 39-я гвардейская. Или наведите где можно их поискать. Яндекс всякую хрень выдаёт и по большей части для г.Москва.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость,
    а чего на обед-то заказывать собираетесь?? :_))
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гость, кажется, "лимон" возит, который около возкала под мостом, но на 100% я не уверенна.
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    На землячке рядом с реалом (за заправкой випойл) рядом с центром продаж дэу есть столовая №1. Видел у них объявление о доставке обедов в офис.
     
  5. login

    login Гость

    в принципе, можно кошек отстреливать и жарить...

    какой ***** экономам туда обед повезет?
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость,
    рустерс. пиццу, например, могут привезти в политех прямо на пары :biglaugh:

    ещё, кстати, и с пивом.
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    вот вы неруцкие:)
    идёте на ближайший базарчик, скопление магазинофф-ларькофф, вобщем на общеторговое место. интересуетесь у продавцов кормит ли их кто и какие отзывы. отзывы хорошие!? -спрашиваем как выглядит как зовут када ходит. встречаемся с объектом, обясняем: есть офиц, людей столько-то, платим -столько-то, согласны?... ну и далее знакомство семьями, и т.п.
    и как вы бизнесом занимаетесь ежель до этого сами не допетрили.. непоняятноо:)
     

  8. Угу, а может детектива нанять, чтобы он этих поваров выследил?

    Лично я своё на работу таскаю - дёшево, вкусно и полезно.
    А так раньше в офис возили - у нас тут несколько контор, и всего около 10 человек набирается регулярно заказывающих(остальные либо уезжают либо анакомы всякие употребляют). Раньше возили, но теперь та шарага, которая раньше обеды возила заортачилась, попросили поискать альтернативу.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Жрать в офисе... [​IMG]
    Таскать еду с собой... [​IMG]
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Ну, как вариант, можно вообще не жрать:)
    По делу написать религия не позволяет? А если по делу написать нечего, на кой в теме серить?

    З.Ы.
    Спасибо откликнувшимся за наводки - проверим, может и договоримся с какой-нить из перечисленных контор.
    Если кто-то знает ещё организации по теме - отпишите, плз.
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    не а шо такова сложного?! я натурально вам совет даю, раньше сталкивался с этим.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ин лове wитх мыселф,
    почему? типа не гламурно?
     
  13. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..организации-организации, вас чё, возбуждает всё что помасштабней, или всё же хотите повкусней. по работе постоянно вне дома, и даже вне офиса, эти бесонечные столвки, закусочные и кафешки.. как они достали. С превеликим удовольствием поменял бы их на "абонемент" к какой-нить баб наде, чтоб жрать нрмального советского борща.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Ну, под "Организацией" подразумевалась хотя бы парочка людей, например один из которых готовит, а второй занимается развозом-снабжением)) Подразумевается полный налик и расчёт по факту каждый день. Никто за "столовкой" не гонится)):)
    Хотя, при готовке каждый день на 10-20-30 человек, даже у той же "бабы нади" получится та же самая столовка, ибо масштабы больше-душевности в подходе меньше.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Ну, просто этим я заниматься явно не буду. Так, идейку подкину, конечно, пусть кому надо те и заморачивают. Просто надеялся, может кто номерок подкинет тех людей у которых харчуется, или сами "кормители" объявятся.
     
  16. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Лучше быть голодным, чем есть что-то приготовленное невесть кем на рынке неизвестно в антисанитарии какой степени:nervous:
     
  17. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    понятно, ну что сказать, ..Приятного апетита!:)
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0