1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград после матча Россия-Испания!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Gde Pravda?, 26.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Граждане! Я призываю Вас воздержаться от необдуманных поступков. Пожалуйста, не совершайте противоправных действий!

    Хотя, мораль, объективно, сегодня может отойти на задний план. Имею ввиду бабушек и дедушек, лишенных сна и другие неприятиные для тихой части общества вещи.

    Вы посмотрите, что творится на улицах!!!! Некоторые машины уже обвешаны флагами, раскрашены футбольными лозунгами! Настроение на вечер поднялось уже сейчас!!!!!!
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Gde Pravda?,
    Ну я сегодня дома буду радоваться или печалиться))) К сожалению, все разъехались по разным местам((( Так что уж точно одним дебоширом на улицах меньше)))
     
  3. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Вечером, точнее в 21.00 перестанут продавать алкоголь.
    В эту ночь будет спокойнее!
    Хотя....
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Запасемся заранее!!!:d
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Мдя.,.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Придерживаюсь такого же мнения!
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Зато 3.14здить мусоров и пить их кровь, в которой алкоголя градусов 20 точно найдется, никто не запрещал.

    добавлено через 27 минут
    Я был нетрезв. Я приношу свои извинения.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    За 27 минут успел протрезветь? быстро ты :)

    Сегодня вечером в город будет выведен почти весь личный состав РОВД. Так что народ не разгуляться вам!
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну что, волгоградцы, которые оставляют машины на улицах, вне автостоянок, - убираем их на стоянки сегодня ночью? ;)
    А то вдруг, не дай Бог, наши проиграют?!:susel: :susel: :susel:
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Plus, стоянок столько нет охраняемых - это факт.
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да вот думаю на эту тему... Но учитывая сколько будет ментов в городе, а так же вероятность введения внутренних войск можно быть более-менее спокойным
     
  12. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Сомневаюсь в постановлении говорится о рекомендации торговым точкам не продавать алкоголь
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да че вы очкуете, всё будет ч0тко. Сначала в баре поорем, потом на улице вылезем покричим, да спать пойдем.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Нет, чтобы организовать трансляцию на Центральном стадионе - там все желающие смогли бы поррать вдоволь вдалеке от жилых домов.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    JampeR,
    скажи нам хде твоя старая нексия стоит?
     
  16. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Никогда не задумывались, что в охотничьих магазинах продается резиновая картечь для 12 калибра? Да и соль у дедулек есть. Прям с балкона могут достать неплохо:)
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Damodaran,
    Никогда не задумывался ЧТО за это бывает? Или что в ответ пальнут не из пукалки?!:frustrate
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    За это могут и )|(опу надрать, причём не только в административном порядке (впрочем, эта тема здесь уже с полгода назад подробно раскрывалась).
     
  19. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Я с вами свиней не пас (это о "тыканье").
    Что именно за это будет? К примеру, какому нить деду охотнику, который ночью в темноте с балкона даже реальной картечью пальнет ?
    Кста, из чего в вашем понимании могут пальнуть, что ружье 12 калибра представляется вам "пукалкой":)?
     
    Последнее редактирование: 26.06.08
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Damodaran,
    Это к теме особенно не относится, но, могу сказать, что нормальный владелец огнестрела на это не пойдёт - лицензией не станет рисковать, да и приключений на свою задницу на этой почве не станет искать.
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Какие все манерные!
     
  22. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Plus,
    Случаем не видели по телеку, как дедочек двух валютчиков под своими окнами картечью положил, которые его обматерили?
    А уж если вы его машину будете бить, то думаю "ненормальных" владельцев огнестрела лишение лицензии не сильно остановит:d
    Да и вообще, прикольно рассуждать об уничтожении чужих машин (см. ваш пост выше) и искренне возмущаться, что владелец автомашины должен соблюдать уголовное и административное право и этические нормы, а также бояться последствий:d

    добавлено через 53 секунды
    Не, просто не все такое быдло как вы.
     
    Последнее редактирование: 26.06.08
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    мда.... мозгов хватило только на оскорбление... Может лично скажете?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Damodaran,
    Именно из-за таких власть считает народ быдлом. И правильно делает, что не разрешает иметь в свободном обращении, например, короткоствол (хотя это и обидно). Не удивлюсь, если, подобный Вам, откроет стрельбу на поражение в ситуации, описанной недавно на форуме, когда "весельчаки" под окнами не дают спать другим. Да и просто, по причине плохого настроения, проигрыша/выигрыша любимой команды.
     
  25. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Да не вопрос.
    Скажите только в чем тут оскорбление? Как нужно называть человека, который:
    1. В ответ на обращение на Вы переходит на ты. Нормальный человек (не быдло) не считает обращение на вы к незнакомым людям "манерностью".
    2. Пусть косвенно, но поддерживает (не осуждает) идею битья чужих автомобилей.
    Применительно к такому человеку это просто константация факта.
    Plus,
    Не предергивайте, плиз.
    1. Я не говорил, что я это собираюсь делать.
    2. Речь идет не о плохом настроении, а о ситуации когда кто то громит чужой автомобиль. Я всего лишь указал на возможность получить порцию соли либо резиновой картечи пониже талии. Есть немало людей выше среднего возраста, для которых их ржавый автомобиль чуть ли не дороже собственного здоровья.

    Повторю, речь не обо мне, а о том, что если человек намерен нарушить закон и громить чужой авто, то следует допускать вероятность "недружелюбной" реакции владельца автомобиля, не всегда в рамках закона и морали.
     
    Последнее редактирование: 26.06.08
  26. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Предлагаю перенести дебош на послезавтра :d
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Гад,
    вот удивляюсь, в чем проблема перекрыть движение в том же центре и в местах массового скопления народа???...понятно что не повсеместно, но контролировать как прошлую игру можно же.....
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Я заготовил микрофон и колонки на балконе, чтоб, если меня разбудят, орать, сидя дома, "Россия - вперёд", ток глотку не надрывать, а через усилок :gigi:
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    аналогично! вся страна значит будет радоваться (надеюсь на это), а у нас войска вводит
     
  30. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Память о Сталинградской битве никому не дает покоя, надеюсь сегодня ночью разрушений будет заметно меньше, так как пленных немцев больше нету, чтобы восстанавливать город;)
     
Статус темы:
Закрыта.