1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надвигается дата

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Юльсон, 03.10.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Надвигается дата-пол года со времени знакомства. Решили преподнести друг другу подарки. Молодой человек дарит кольцо. Что подарить чтоб запомнилось и понравилось. Требуется что-нибудь оригинальное, пусть даже не дорогое, но очень необычное.
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну если у вас дата, то я думаю в тему будет подарить часы,которые будут отмерять время до следующей даты....
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    У него были золотые, пока не потерял. Такой подарок я не потяну, а дарить обычные не красиво будет.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Говорят дарить часы - плохая примета :rolleyes: Ну, это для тех, кто в приметы верит :)
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Aniri, а где же предложение чего то другого? :upset:
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Юльсон, Предложила бы, если бы были идеи....
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Хороший складной ножик с одним толстым лезвием (только нужно не дарить, а продать за рупь). Сам о таком мечтаю, только не дарит никто. :(
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Зачем дарить золотые подари старинные ,купи в антиквариате,я думаю по финансам потянешь....
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Юльсон, подари ему квартиру, я думаю - очень запоминающийся подарок. :)
    А если серьёзно, то смысла отмечать такие даты в принципе не вижу, тем более посредством подарков. Лучше сходить куда-нибудь посидеть в уютном месте, устроить себе романтичсекий вечер с продолжением и т.п. А подарки и ко дню рождения пригодятся.
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Залетный гость, у нас ситуация немножко другая. Как раз в этот день нас пригласили на день рождение, так что посидеть мы сможем и там и выпить за нас тоже. А смысл отмечать, да не отмечаем мы, а просто хотим сделать друг другу приятное, и на память.
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ребята ну нельзя так. Люди разные что одному хорошо то другому плохо. Вообще не раз говорилось что в подарке главное внимание, особенно если не можешь позволить себе купить дорогой. Так и прояви внимание подумай о том что ему хочется, мож говорил чего.
    Ну крокодильчика ему подари точно надолго запомнит.
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Скучновато знать свой подарик изначально, так что хоть ты сделай сюрприз в итоге...
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фига себе дата... Вы там месяц, 3 месяца не празднуете?
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Нет, не празднуем. Ну не порть приятное ожидание. Просто эта дата совпала с началом совместной жизни. Ну хочется праздника и все! :flower:
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ну не скучно, когда именно этот подарок тебе хочется. Хотя он тоже говорит, что так не интересно, так что может тоже что то другое подарит.
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ни кто и не спорит, но из всего предложеного что то подойдет именно ему.
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Зуб, нож тоже не есть хороший подарок. Даже "за рупь", а тем более по такому поводу. Ну, это тоже
    .
    Юльсон, мне кажется, что хорошего - в смысле, подходящего именно вам - совета Вы здесь не дождетесь. Все индивидуально. Никто кроме Вас не подберет лучшего подарка...
    Да и потом, не все захотят делиться своими классными идеями:smoke:
     
  18. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Да, на себе проверено
     
  19. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ну чтож, прийдется себя подарить... :shys:
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Юльсон, тоже подари ему кольцо - пусть мучается "меченный"))
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Почему? Это если бы обручальное, тогда да.
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну подари обручальное. Заодно намеком будет
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Не готова пока к такому героическому поступку.Попозжее. :vcrazy: