1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам очаровательных кошенят в добрые руки

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем АвариЯ, 18.06.05.

  1. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Отдам очаровательных кошенят в добрые руки.Милые лапочки рабоче-крестьянской породы-кот и кошечка.Кот окраса "тигр на серебре"(очень похож на кису с коробки Вискаса),кошечка -мраморная,даже не назовешь и окрас сразу-то,но очень-очень красивая,уже в малышке столько грации,кошачьего достоинства.К туалету приучены,едят все(классно ловят мух).Может,кому нужно,не дайте пропасть животинкам и хозяйке(меня члены семьи грозятся выгнать с ними вместе.за то,что я их маму на улицу зимой не выгнала беременную,когда она к нам домой вошла и осталась вот просто так,как будто она всегда у нас и жила)а выгнать,потому что третья кошка да еще и с котятами-это,явно,перебор.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Не дам опуститься теме на глубокое дно.
    Никому не нужна рыжая пушистая кошечка персидской (нечистокровная, я полагаю) породы? Принесла сегодня с улицы, потому что не могла смотреть, как машины чуть не давят её, лежащую о обочины дороги, мокрую, грязную, худую... Накормила, "постирала"... А теперь не знаю, что с ней делать - у самой дома взрослый кот. Люди, возьмите! Пожалуйста!!! :shuffle:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse
    пусть твой кот с ней забавляется
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]старик, я совета не просила...[/off]
     
  5. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Оставь в привате координаты для связи,пристроим бедолагу...
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    [off]прочиталось: "кащенитов"....[/off]