1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 12.05.16.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Согласно Семейному кодексу РФ алименты на содержание своих несовершеннолетних детей должны выплачиваться родителем ежемесячно. В случае если плательщик нарушит данные алиментные обязательства, то с него может быть взыскана неустойка по алиментам. Данный вид наказания является достаточно эффективным в борьбе с неплательщиками и уклонистами алиментных выплат, ведь закон в этом вопросе полностью поддерживает права ребенка. Семейным кодексом предусмотрено множество возможностей для взыскания неустойки по алиментам. В данной статье вы узнаете, как происходит расчет неустойки по алиментам, как составить иск в суд на ее изыскание, пример расчета, а также образец заявления в суд для взыскания задолженности.
    [​IMG]
    http://helprazvod.ru/alimenty/razmer/raschet-neustojki.html#ixzz482Zh84VH
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Это супер!:d:d
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    а что тут не нормального?
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    это геноцид в чистом виде, нами правят реально баборабы , все делают чтобы убить нацию, и получается успешно. Бедные дети должны с детсва выслушивать тонны помоев , которые бабье выливает в окружающее пространсто, фразу мужики козлы дети знают наизусть.Сейчас жениться это капец полный.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    в чем тут геноцид?
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Если вы берете в долг и вовремя не возвращаете, законом предусмотрена выплата процентов по долгу за пользование чужими денежными средствами за каждый день. Тут аналогия.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так а что ненормального? Ошибка там орыографическая или что?
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Видимо, ватсон задолжал вот и возмущается:d
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    жена даже не обязана с вами жить и трахаться может с кем хочет- это все по закону, мужу может совсем не давать, тоже по закону, ребенка можно от дяди заделать и спокойно шантажировать алиментами и ребенком
    тест на ДНК ребенка только с согласия матери, если сделать самому, суд его не признает.
    . как будет жить мужчина женщинам и нашим правителям насрать грубо говоря, Мужчина бесправен и стало нормой мат от женщин в семье и обливание мужа помоями., не нравится? иди на *** но не забудь про алименты.

    А теперь самое прикольное, суд может вам назначить алименты не зависимо от ваших доходов!!! Это вообще шедерв, ясно что такие законы придумали пид**расы, чтобы мужчины боялись женщин и шли сразу в гей общество -все получается логично
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    stuchin,
    Очень не мешало бы устроить геноцид описанных вами мужей.

    Это что же за тряпки тупорылые, если берут в жёны женщин, которые им не дают, а трахаются на стороне?
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    Ну нет по началу конечно дают, еще как, потом года через 3 уже не так бойко или совсем на отстань(голова болит)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 22:56 ----------

    по нашим законам женщина имеет право хоть с кем трахаться будучи в браке,
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Если женщина этим правом пользуется, то мужик лопух. Зачем с такой детей заводить?

    Не нравятся такие законы? Зачем тогда дениться и заводить детей? Зачем.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 23:08 ----------

    И ещё вопросик: когда мужчина планирует завести ребёнка, разве он не предполагает, что на это будет уходить больше 25% его дохода? Нет?
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    out сколько лет ты живешь?
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669

    Около 30, а что?

    Когда мне откроется великое таинство, зачем такие мужики заводят детей?
     
  15. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    оно и видно, что "около", около и после-большая разница, анекдот про "разницу" уже должен знать
    PS заводят кошечек и собачек
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    inside,
    Можешь ответить тогда хоть на вопрос выше:

     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Можно ссылку на Закон? С указанием соответствующих статей?

    Правда?!
    Правда?!

    Всё больше фигею с диванных теоретиков. stuchin - совсем тётки тебя не любят, да?

    Не нахожу этого положения в Семейном Кодексе РФ. Может, статью подскажешь?
     
  18. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    out, не буду ничего тебе отвечать, зачем? сюрприз потом будет :)

    я тебе могу хорошую вещь посоветовать - распечатай свое сообщение на бумаге, спрячь его и прочитай лет через 10, вполне серьезно советую, это и будет тебе мой ответ

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 23:25 ----------

    Можно ссылку на Закон? С указанием соответствующих статей?
    запрещающих это делать статей нет, вы правы :d
    значит можно, или ее оштрафуют может ?
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Интересна позиция тряпок. И больше всего интересно, как же можно так ненавидеть своих детей?

    Хрен знает, всё может быть. Бывают случаи разводов. И у меня теоритически такое может быть. Но не с детьми же родными разводишься?

    Мне не жалко и по 50тыс. им платить. Единственная небольшая проблема начать повторную семейную жизнь тогда. Но, вроде, нормальное наказание за такой промах при первой попытке.
     
  20. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    ты за свои слова отвечать научись, приезжай, я тебе лично расскажу свою позицию, а не публично
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Законы РФ не регламентируют эти положения вообще. Но при "разборе полётов" в суде эти моменты отлично судьёй учитываются. И да - обычно вообще не в пользу жены.
     
  22. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Согласен, но правило 300 дней ведь никто не отменял? развела судья и? по закону запросто "мама" запишет ребенка на кого захочет, а доказать, что в оргии не участвовал -достаточно трудно и снова суд
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    inside, правило 300 дней никто не отменял. А "на кого захочет" - намного сложнее.
     
  24. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а в чем сложность? :d на БМ записать без проблем ведь? а на участника оргии-да, сложнее, он потребует тест
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что такое "БМ"?
     
  26. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Бывший муж

    PS Ватсон, вброс качественный, мне нравится, понаблюдаю со стороны :smoke:
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А... Да, на БМ легче, конечно. Но может оспорить, тесты там всякие (без согласия матери, разумеется). На участника оргии - в вопросе не силён, но, что-то мне подсказывает - участника оргии ещё найти надо.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    более 70% пар разводятся за первые 4 года брака. Эка ты щас обосрал быстро 70 мужиков из ста :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 09:07 ----------

    По собственному опыту скажу что я лично не рассматривал даже с стращном сне вариант развода, не говоря о раазделе и распиле.
    Я наверное *****. Мне нужно было перед браком все просчитать. Имущество на родителей записать, с женой только гражданский брак. А у жены в разделе детей, родитель - прочерк.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 09:10 ----------

    У среднестатистического ЧЕЛОВЕКА вся з\п уходит. Мало кто может себе позволить что то откладывать. По вашему большей части населения нельзя заводить детей из за денежных трудностей? А если щас деньги есть а завтра их нет - детей что в детдом отдать? :mad::verymad:

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 09:13 ----------

    Теоретически у вас сейчас з\п 200т.р. ?
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Все они разводятся именно по этой причине? Думаю, лишь очень небольшая часть.


    Так я и не про развод. Ты не планировал, что 25% и больше будет уходить на ребёнка/детей?
    Тема-то про алименты, а не обиды брошенных детей.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нет - не планировал. Все мои активы должны оставаться в моей семье.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 09:25 ----------

    Приведу пример. Я развелся с женой. Потом сошелся и жил в гражданском браке ещё 5 лет. Далее рожаем ребенка. После выписки забираю Ж с документами где указано что отец я. Получаем свид-ва о рождении в загсе где указано что ребенок мой.
    p.s. я нигде ни разу не расписался и не махнул головой в знак согласия.