1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расскажите за палатку, какую выбрать?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем MAY, 09.05.15.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ок
     
  2. Aleck

    Aleck Новичок

    65
    0
    Каждый год на Сарпинском в августе попадаем под сильный шквалистый ветер. Да не долго (пара-тройка часов), да один раз в три недели, но этого хватает!:d Обычно это происходит ночью, что особенно не приятно. Поэтому палатка обтекаемая, всегда на колышках, растяжки всегда на кольях.:d Палатки Alexika Camp 4 и Camp 3.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Aleck, "Везёт" вам. Я там конечно не часто бываю, из-за дурацкого расписания парохода, но ещё ни разу не попадал под такой ветер.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Таки купил. http://m.sportmaster.ru/product/1201134?category=7417 зарегился на сайте спортмастера, 500 бонусов дали. Итого обошлась она мне в 4090 рублей, что за такую палатку-халява!
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Первый дождь покажет халяву :d "Водонепроницаемость тента
    1200 мм в.ст." ;)

    Т.к. производитель поднял цены, успел взять в Хищнике проверенный Лимерик4 по карте с 10% скидкой за примерно 6 труб.
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    samvg, вот вообще пофиг. Последние 5 лет пользовался ашановской палаткой за 500 рэ, не думаю что эта будет хуже. Я в экспедиции не хожу, на случай дождя сильного всегда машина под боком. Выбор в пользу данной палатки был сделан из-за размера, простоты монтажа и хорошей вентиляции.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У нас на распродаже остались3 палатки - Палатка Sol Mosquito green, Палатка Tramp Grot B, Палатка Tramp Octave 3 и спальники Спальный мешок Totem Woodcock L. Кому интересно пишите в личку
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
  9. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Я себе для вело и гор такую https://trial-sport.ru/goods/51528/721259.html брал)
    Пару раз попадал под жуткий ливень, выдержала все) Цену полностью оправдывает:d
     
  10. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    у тебя есть опыт использования лимерика? а то я на этой неделе в хищнике хочу ее купить...но что то весь в сомнениях.
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    с осени все подняли и не по одному разу, рекорд в этом деле установил Маверик и так не божеские цены, так они уже который раз прайс присылают с повышением

    угу
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    у меня есть, 4-й лимерик уже лет 5 наверно пользую. у друга лимерик 3 уже лет 7. проблем нет, воду держит, ветру сопротивляется, даже без растяжек. можно использовать как с верхней палаткой, так и без. из минусов: отсутствует сетка на втором входе.
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Есть у друга все примерно как написал Kot.85, цена (до повышения)-качество меня устраивает.
    ЗЫ можно посмотреть в Мире Охоты в январе у них еще не поднятые цены были.
     
  14. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Спасибо за ответы. Комрады выручите дисконтной карточкой хищника(хоть 10%) на полчасика.
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    NaiL, В личке, оформлять надо в инетмагазине, т.к. в зале может не быть Лимерика (я по крайней мере на Жукова не видел), а поднявшись на второй этаж в комнатушках обнаружился их инетмагазин с наличием ;)
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Пришла СМС скидки к 23 февраля в Мире Охоты, себе ничего не нашел, но видел на полке Лимерик 3 местный за примерно 4500р