1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Чёт вы мужики позорите нашу сильную половину человечество. Со второсортными женщинами общаетесь. На свидания с ними ходите и на ночь остаётесь. Фу.
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    временами собираясь на работу, по времени попадало, иногда в окошко, и ногда на улице пересекались

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 15:42 ----------

    и сидит под его учеткой?
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Поясните?
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Почему?
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну по постам решил что "Батяня_вомбат" - в реале барышня, похоже обшибся. и речь идёт не от первого лица, а от второго.
     
  6. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    А что открывать-то? Обыкновенный примак, который "не тянет" на роль "настоящего мужчины" по меркам РСП в этой ветке, получает стабильный доход от бывшего мужа жены, чему завидовать? алименты хорошие и нравятся? Будь настоящим мужиком-откажись от алиментов!:d Но нет же, выгодно сидеть и поливать гамном ОТЦА ребенка с которым живешь, а в лицо ребенку тоже будешь говорить-твой папа идиот?
    открой глаза, почему тебе пишут
     
  7. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    тут уже все расписано и разжовано. вы вкладываете силы и средства в ребенка который с 18 лет вам начнет говорить - ты мне не отец и слушать я тебя не буду, а если хорошо вложитесь, и вырастите крепенького малого, то в 20 лет еще и пи*дюлей отхватите за нравоучения.

    Так что удачи в будущем....
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это Вы, пардон, о чём? О ком? Надеюсь, не о себе?
    Это не мне-то решать. И уж не Ваше это собачье дело, тем более.
    Воспитане чужих детей - это, собственно, тоже не Ваше дело.
    inside, может быть Вас заденет, конечно, вопрос, он достаточно личный - а сами Вы не из тех, без кого женщина с ребёнком предпочла обойтись? Найдя себе настоящего мужчину...
     
  9. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    если это и случиться то скорее с началом пубертатного периода. но вовсе не обязательно.
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    На личном опыте? Или насмотрелся сериалов про школу?
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    зачем на личности переходить? тема доступна для обсуждений, предположений и мнений. Но ни осуждать, ни упрекать, ни обвинять мы с вами тут не вправе.
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Да какой сериал? вы же пишите-отец идиот, сможете это сказать уже взрослому ребенку?
     
  13. zz

    zz Гость

    Учитывая возраст Батяни, в 18 лет малый будет с предвкушение ждать наследство(если оно есть). А если наследства нет, Батяну будет в доме престарелых .
     
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А зачем говорить? Малый сам это сообразит, и достаточно быстро...

    Боюсь, что к этому времени у меня дел не убавится.
     
  15. zz

    zz Гость

    Я не знаю как Вы общий язык с женой находите при такой разнице. А уж о чем Вы будите говорить с ребенком когда ему будет 18 мне вообще страшно представить.
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Как бы то ни было, как-то нахожу же ))
    И с ним тоже найдётся о чём поговорить...
     
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а что вы вообще решаете тогда? :d что тут решать, в ваш бюджет идут деньги бывшего мужа, вы совместно их тратите

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 16:45 ----------

    вы верите, что я буду обсуждать свою личную жизнь на форуме? :d
     
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    inside, даже если эти деньги идут, даже если снисходительно отнеститсь к Вашим попыткам сунуть суконное рыло в калашный ряд чужих забот, то ко мне эти деньги не имеют ни малейшего отношения, и не мне что-либо решать на их счёт.
     
  19. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Потому что бабам ошибаться нельзя, ошиблась раз-II сорт, два-III, три-в утиль))
     
  20. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Батяня_вомбат, не понимаю я таких "мужчин" как вы.....
    это ваш выбор, живите с ним сами, я более не считаю с вами вести диалог(((

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 16:55 ----------

    Stos, зачем в утиль, всегда будет востребованна для се*са, но не более)))
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Тц тц тц, как Вы меня расстроили...
     
  22. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Да, согласен, тут все дамы РСП-ки такие крутые, ни в чем невиноватые, а природу не обманешь, через пол годика воздержания, давалка, да что греха таить, и бралка тоже)) съедают желанием хозяку до такой степени, что те готовы на все)) в такой момент их и нужно ловить), главное съ..уть потом успеть))
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Именно это желание прочтётся в первую очередь, и именно же по этому мётрвой хваткой в тебя никто не вцепится, с этой постоянной готовностью "съ..уть"...
     
  24. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Ога)) опыт был у меня (до свадьбы с настоящей конечно, ща я ангел в "этом плане"))) С одной встречался нормально-хата обставлена, денег полно (потом оказалась-мужинек бывший-полкан в ментовке))), но баба умная попалась-мне грит от тебя только секес нужен, че творила в койке-улет)), я потом и сестру ее охаживал маленько, ну не суть, сразу сказала чего от меня надо. Потом еще с одной крутанул-там жесть-любовь-морковь, "А ТЫ МЕНЯ НЕЕ БРООООООСИШЬ???", через каждые 5 минут)) достало, детей своих мне втюхивала тож (типа полюблю их, но тогда мне больше халявная е..ля нужна была), оттуда долго удирал, да. Потом встретил свою красавицу и заделал СВОИХ детей, остепенился и кайфую, но тех РСП-шек часто вспоминаю)) Так им за 40 было, а я на последнем курсе учился, о чем думали-хз))
     
  25. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я чтот не пойму, Батяня, это первый брак и ребенок? такое ощущение, что дорвался до писек/сисек и всему интернету готов поведать о таком счастье.
    это шедевр
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Нет, не первый...
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    природа снабдила гормонами, и так что бы как раз верхняя голова отключалась когда работает нижняя

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 17:25 ----------

    вариант -- учился, работал (некоторые еще в армии служат), делал карьеру, что бы обеспечить ундамент семьи -- не, не слышала?
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Откуда это такое можно заключить, интересно? Вроде бы интимных граней личной жизни никто не затрагивает...
     
  29. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    У него свой мирок)) без блэкджека и шлюх)) не ломай мужику систему))
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Он, вроде, сказал, что у него есть хорошая жена.

    А по общению похож на истеричку какую-то с кучей комплексов.

    Реально я в акуе от этой темы. Тоже считал женщин немного шизанутыми, когда слышу их жалобы на мужиков и то, как тяжело им найти адекватного себе мужика.

    Судя по этой теме, неадекватных мужиков ещё больше, чем неадекватных баб. Казалось бы, как такое возможно? :d Уж сколько баб таких неадекватных, никогда и не подумал бы, что как-то можно бороться за первенство полов в этом. Но нет же. Очень многие стремятся вывести вперёд наш пол :d