1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - почему в ж...?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Andr688, 29.03.14.

  1. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    E13,
    Откуда Культурку возишь? Из Омерики?:d
     
  2. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Димм,эээ а вы с какого района ? Где бываете часто ?
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.080
    4.769
    Ну смена города проживания это таки весьма стимулирующий стресс который и сказывается на результате
     
  4. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    E13, Зарабатывают в Воло. Депутаты и Жулики:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 22:21 ----------

    Valek2014, Кировский! А назовите ка мне успешные предприятия Воло. Кроме НПЗ?
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    и есть ли у вас винтовка? :shuffle:
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Большая акула кушает малую.

    Не догоняют.

    Замечательный ресурс

    Халява не бывает вечной?

    Ничего личного.
     
  7. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    Ютта, Пневма:d, к сожалению... пока:d
     
  8. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Для особо внимательных.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Поинтересуйтесь какая зарплата на нпз.....
    и почему на успешном предприятии операторы после смены таксуют...
     
  10. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    desd, НПЗ по крайней мере закрывать не собираются, а с зарплатами везде жопа;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 22:28 ----------

    Valek2014, Да был я не давно в Вашем Волжском, неплохо выглядит. Но полно заброшенных магазинчиков и ларьков.:d
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Производство пока есть, зарплат достойных нет. Знакомый продал машину, после поломки движка, 15-ку. Не было денег на ремонт. Завод Поршень сократил ЗП - уволился. Почему надо ехать в другие регионы работать? Ладно села Калмыкии - другой работы нет, а на животноводство денег надо.
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    The Last Winged,
    Смотря какая профессия. Если не та - то человек либо исправляет свою ошибку в жизненной стратегии, либо пожинает плоды.

    Димм,
    Отовсюду, где она есть :). Лично я вот не могу себе партнёра для игры в го найти. Народ тупо не знает, что это такое. Даже если кто-то заинтересуется - до моего уровня ему в лучшем случае год подниматься. Про маджонг даже заикаться не буду - кроме пасьянса других маджонгов у нас тоже не знают.

    Архитектура в городе всего в нескольких местах не смотрится как ***но. Музыкальных событий нормальных почти не происходит. Был как-то на Вагнере в ЦКЗ - услышал довольно слабую игру даже при том, что почти не интересуюсь классикой.

    Ну и так далее.

    Я не депутат и не жулик. Я веб-разработчик. У меня есть возможность работать с любой точкой мира, в которой есть Инет. И я ей пользуюсь.
     
  13. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Andr688,Поршень не завод, а так то да, правы вы.
     
  14. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Он и есть большая акула. Помимо Волгограда работают в Астрахани и Ростове. В Волгограде сокращения, ввиду падения спроса. У основных конкурентов та же тенденция. Причем сокращая в Волгограде сбыт качественной продукции и сервиса, параллельно развивают продажи дешевого китайского отстоя под другим брендом. Причины думаю понятны - у людей нет денег на покупки.
     
  15. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    E13, Рад за Вас!;) Вы исключение! Но Вы лишь подтверждаете моё утверждение:d
     
  16. Медвед2008

    Медвед2008 Новичок

    70
    0
    Задумка центральной власти,по идее,была не так уж и плоха-вольница в принятии решений регионалов...Кто то понял это по своему и стал искать пути благосостояния региона,решив что в преуспевающем регионе люди довольные жизнью ещё больше возлюбят Плутина и рейтинг не подкачает...А кто то,как в нашем случае,возомнил себя державным князем со всеми привелегиями и ништяками,как и положено в воровской :eyes:быдло тусовке,а людей воспринимает некими холдеями или лохами.Типа я могу красть а вы все нет ,я фартовый фраер а вы нет!Даже шлюху свою не постеснялся притащить..А рейтинги нужные люди за ворованные бабки сделают,которые тоже расходный материал,ибо шестерки.Беда нашей области и города в узурпации власти криминалом,причём не самими лучшими представителями....Увы...Не стоит ждать ближайшего благополучая,когда вся область работает на благополучае кучки засранцев и их шлюх....
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Димм,
    Спасибо :) Но таких исключений много. Причём куда более интересных, чем мой случай.
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Нет хозяина и интересов государства и частных инвесторов.

    Не дальше Саратова. Но Пиво и строительство новой АЭС к существующей делают свое дело, плюс губер из бывшего правительства, а не из камызяк.
     
  19. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    E13,Многие становятся миллиардерами и космонавтами, да.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Медвед2008, Если Вы хотели тут оправиться, то у Вас это получилось.
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я перед НГ (еще без праздничной шелухи). в лучшем случае на том же уровне.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ого как...
    Губеров же личнт Путин назначает?
    Кого же он нпзначил в Влг????
    неужто бандюганов????
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Valek2014,
    Я верю в то, что если есть желание, ничто не может помешать стать миллиардером или космонавтом :).

    Возможность таки есть. А вот желание я вижу в людях крайне редко :).
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    ....
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не все зависит от желания... ой не все.
     
  26. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Более 99% людей не имеют возможности стать ни миллиардерами ни космонавтами, и это никак от их желаний практически не зависит. Увы это факт.
     
  27. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    Медвед2008, Да ладно Вам, Губер по большому счёту здесь не причём. Задница на Химпроме, например, начала вырисовываться задолго до его появления.
    Губеры и мэры во всех странах примерно одинаковы, ...смотрите Симпсонов:d
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    desd,
    Фактически - может быть и не всё. Но на уровне рабочей гипотезы мой тезис имеет довольно большое прикладное значение :)


    Valek2014,
    Почему вы так считаете?
     
  29. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    E13,
    Что Вы принимаете? Я бы тоже хотел это попробовать:d
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Димм,
    Эх, все хотели бы. Но я жадина и ни с кем не делюсь - говорю, чтобы своё искали ^_^