1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поживем увидим
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    как нет?
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да, причём самыми демократичными танками. Под одобрение мирового сообщества.
     
  4. уже ли :d

    хотя я так и не понял, что в твоем понимании титушки. в моем понимании, агрессивно настроенные граждани которые поддерживают действующую власть .. добровольно или за деньги, спортсмены или криминал особой роли не играет.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Nickey,
    Антоша,
    да все просто. Бьются не титушки, а долбо..бы нацики ) Как будто у нас таких нет )

    Использование Nickey термина титушки к тому видео некорректно. Есть такой термин - ультраправые. А "титушки бьются против милиции" в современной Украине означает "нанятые властью спортсмены устроили уличные беспорядки".


    Еще раз. Восток не в профиците. На востоке тоже дефицит. Ситуация сильно лучше, но тоже дефицит. ВСЯ Украина в долгах. Поэтому делать вывод что восток кормит запад в корне неверно. Кормим запад мы, покупкой еврооблигаций на 3 млрд долларов.
     
  6. тебе лично на стол одобрения мирового сообщества приносили? или ты по телевизору смотрел .. интернета тогда особо то и не было .. а гугла с ютьюбом тем более .. и какой кошмар и волгоградского форума тоже не было :d
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Аха, именно по CNN. Прямой репортаж как правительственные войска расстреливают мятежников. И никакого осуждения, никаких заявлений, требований, обвинений в диктатуре. И ведь интересно, что 1 канал пустил репортаж CNN в прямой эфир.
     
  8. это наверное был формат; без комментариев .. а что им было осуждать?
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это был формат с комментариями. Я же говорю, когда ИМ выгодно то не осуждают.
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Иной гость,
    Да. Но ПРИБЫЛЬ дает ТОЛЬКО восток. И если убрать дотации западнекам, то ситуация на востоке станет СИЛЬНО лучше. С этим будете спорить?
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    нет. Я всего лишь пытаюсь развеять стереотип что восток кормит запад. Уже не кормит.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Иной гость,
    То есть мы с вами выяснили, и вы согласны, что доход Украине по сути дает ТОЛЬКО восток. То есть восток кормит всю Украину. Украина состоит из запада и востока. То есть восток кормит в том числе и запад.
    Если уже не кормит, то скажите пожалуйста, кто кормит запад, который по вашим же данным дотационен в хлам.

    З.Ы. Пусть не кормит, а подкармливает чтоб с голоду не вмерли. Можете так читать :)
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ..Эх зачем вы так некоторых тут огорчили:) .. Есть пару вещей о которых я могу тут утверждать так как родом с Черновицкой обл.Бываю там часто и вижу что делается..Да жизнь на зап.Украине нелегкая особо последние 2 года под Янеком .Признаю многие на заработках в Европе ..Ну и что? что тут зазорного?Им надо жить -зарабатывать и если свое государство не может обеспечить достойную жизнь -пусть едут!Вот например мой родной брат живет то в Италии то на Украине.У него свой Спринтер он наладил маршрут в Италию Везет гастербайтеров украинских+посылки+деньги и т.д(блин в любую точку Италии посылка добирается за 2-3 суток ДО ПОДЪЕЗДА ! ко мне с Ростова в ВЛГ 9-10 дней с Тамбова 1 класс 6 дней и там и там 500 км!-жесть !)у другого брат свой бизнес -фура дальнобой на Европу-Турцию..И тут Янек с бандой типа за Украину запереживал !..Конечно главное достояние любой страны первым делом его народ-люди ! И если народ побежал в Европу -деньги там-рабочие руки там.Налоги и т.д там то кто ж ему и его банде будет дворцы строить ?//Несмотря на все трудности сравнивать уровень жизни на зап.Украине и восточной нет никакого смыла..разница огромная..И вот почему запад так борется..Они ближе к границе ! там каждый второй уже был-жил в Европе и его уже на туфту донбаскую не проведешь..Они сами все видели и сравнили
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    В корне не верный посыл.

    У вас две семьи - старший и младший братья.
    У них по несколько детей, скажем, по 5, + жены.
    Так вот - младший зарабатывает 5 рублей, да дети, по полрубля, да жена еще рупь.
    итого вся семья младших зарабатывает 5+0,5*5+1=8,5 рублей.
    Старший сын зарабатывает 10 рублей. Дети - по рублю, да жена тож рупь.
    Итого семья старшего зарабатывает 10+1*5+1=16 рублей.
    Живут они в одном доме, с одним бюджетом. Делят все поровну - так что семья младшего и семья старшего получают по 12,25 целковых.
    Тот факт, что им нужно 30 рублей, и оставшиеся 5,5 рублей они в кредит берут, никак не отменяет того, что семья старшего брата кормит семью младшего на 3 рубля 75 копеек. Потому как кредита младший брат не берет на сумму в шесть с полтиной рублей, а всего лишь 2,5 рубля из общего пятака... И это еще я уравнял выплаты по кредиту, а там ведь понятно, что более бедной семье младшего денег с кредита надо поболе, чем богатому старшему... Но делят они все ранво одинаково

    А теперь расскажите нам еще раз, почем ж Восток Украины НУ НИКАК Запад не кормит, да еще и давно...
    Я внимательно вас послушаю.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mudrec,
    Опят жеж панночки одинокие. А то поляки на заработках сантехниками по европе мотаются, а тут такое поле напаханое. И салом накормят, и спать уложат. Мячта практически западненца, почти варенники сами в рот прыгают :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 12:53 ----------

    негодяй,
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zhdNNIglzoE[/ame]
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://youtu.be/cVvZLSXprj4[/ame]
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Kairel,

    Да я понял, что у апологетов Майдана в РФ своя "геометрия".
    Просто хотел понять -Евклидова, нет или вообще новая?
    Ну вот судя по их сабжам - изобрели новую "геометрию"
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Litron, http://www.youtube.com/watch?v=sYOlmNHG2BQ#t=73 подробно описывается как беркут стреляет в врачей ..Как они целятся и стреляют в журналистов видело море народа в онлайн.. ну или можете погуглить .Поэтому такое количество пострадавших журналистов..Продолжим ? может просто признаем что каждый видит что хочет ?
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey, не прокатит.... видел все сам ..онлайн пресса стоящая на автобусе с опознавателными знаками и все четко видно было как им с близкого растояния беркут забрасывает гранаты..так же тут с врачами- все с красным крестами и т.д .Мужик все четко объясняет..для меня это зверье кто это творил..однозначно.Не те которые защищают свой народ ( они герои) а те кто защищает режим бандитский..удивляет другое-неужели тут есть такие люди которые их защищают ? Их а не журналистов которые под пулями и гранатами для ВАС хотят показать что там делается ?
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mudrec,
    Ну и я смотрел прямую трансляцию и видел как туда коктейл молотова слева залетел. Прям в автобус на котором журналисты стояли.
     
  22. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а их туда под страхом смерти заставляют идти? жажда славы их туда гонит. если отбросить политику, то толпа агрессивных дебилов учиняет массовые беспорядки и спецподразделения эти беспорядки подавляют.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Этим все сказано-у меня никакого желания дискутировать с теми кто так пишет
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Такое ощущение, что вы не работаете, а только и делаете, что смотрите видео про Майдан, да тут посты пишете...

    Там никто не защищает бандитский режим. И кто вам дал право называть законно избранного Президента бандитом? Вы видели судебные записи, разбирательства или просто попиндеть охота? Этаким "Данко" выглядеть хотите, свет нам, слепцам, несете?
    Буквально 2 дня назад во Франции полиция разогнала куда более массовую демонстрацию с применением куда как более жестких методов и средств.
    Более того, во Франции закон - по которому любая демонстрация или митинг подлежат "зачистке" в максимально грубой форме, если в толпе есть оружие или что-то, что можно использовать в качестве оружия... Что в конце января и было нам продемонстрировано во всей сверхдемократичной красе...
    Там тоже бандитский режим?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    mudrec, ну а чё, не так? Нет, если эти болваны победят (под чьим-либо мудрым руководством, ибо толпа - это просто толпа), то они станут победителями. А их главарь станет законным лидером после первых выборов (если доживёт). Пока что у них и лидеры мало чем от болванов отличаются, ибо существенных успехов не поимели. Лениными там и не пахнет. Так что пока что Кот85 прав, как бы Вам это и неприятно было.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Вы совершенно искренне верите, что коктейли Молотова метают в Беркут "мирные" демонстранты, которых достала "бандитская" власть?
    Вы совершенно искренне верите, что избивают и калечат миллиционеров там "мирные" демонстранты, которых достала "бандитская" власть?
    Вы совершенно искренне верите, что там В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ идет противостояние НАРОДА и ВЛАСТИ?


    С вами реально не о чем дискутировать...
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ха-Ха_ха .про законного президента вспомнили..вам напомнить что тут творилось на форуме когда обсуждали ЗАКОННО выбранного президента Саакашвили-Ющенко то во же ? Или сами найдете ? Поэтому ха-ха-ха .вспоминаете иногда значит про законного президента когда вам выгодно

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 14:28 ----------

    негодяй, 3 -ДА !ну уж нашему российскому спецкору то вы верите ? http://zyalt.livejournal.com/983675.html
    нет ? Тоже все лажа ?
    и мне с вами тогда не о чем
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Кошмар! Титушки вже у Росии! На защитников прав потребителей напали «российские титушки».
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тягнибок в 2010 году: "Придет час, когда будут штурмы и мы будем захватывать здания". Его более радикальные соратники готовят молодых бойцов....
    http://youtu.be/yLZVUNQ0g-8?t=5m47s
    Что-то это напоминает.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вот она ключевая фраза..вы еще не поняли.?.Они уже давно победили ..еще тогда когда победили в себе раба и не позволили себя избивать !и протестовать -стоять-гулять где и когда хотят.А не тогда когда им власть разрешит..Они давно победили..да это так. Естественно Я НЕ ХОЧУ чтобы они убивали друг друга..Но кто то просто даже не может представить себе отставку ? Как это ? Сам в отставку ?:)
     
Статус темы:
Закрыта.