1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выступление Гудкова младшего в Freedom House

Тема в разделе "Политика", создана пользователем HuanKarlos, 12.03.13.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    у СССР и России никогда не было недостатка в предателях
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я тоже не понимаю. Что обсуждаем-то. В чем суть.

    То, что показали. Гудков НИЧЕГО не сказал.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Арестовывать и казнить конечно не надо а вот соответствующюю обработку этого выступления в сми обязательно нада провести и предать остракизму этого мерзавца
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мне тоже понравилась эта цитата. :d:d:d Чувак явно недогонял кому он дает интервю. Как говорил Задорнов - НУТУПЫЕ!!! Даже конгрессмены :d:d:d
    =======
    И, собственно, я про это и говорил - если НЕ хотите, что бы КТО-ТО финансировал оппозицию и заказывал пляски с бубнами - сами финансируйте, из бюджета, как это делают во всем мире.
    Пруф - в самые худшие годы карликовая НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ партия ФРГ (не помню точное название) финансировалась Бундестагом. И это при всем негативном отношении к нацистам в Германиях.

    Там, где нет оппозиции - возникает КПСС (в лучшем случае), а то и сталинизм.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот хорошо сказано
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я счас погуглил - кроме как цитаты на сайте vesti.ru и 4 перепостов - гугл не находит ничего. Обычно источники какие-то есть. А здесь ни источников, ни результатов - просто абзац с сайта вестей.
     
  7. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    :d
    согласен

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 16:02 ----------

    http://www.dni.ru/polit/2013/3/6/249328.html яндекс выдал например
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я не читал абзаца. Я смотрел видео на странице http://www.vesti7.ru/vh?cid=72714
    Там, если закадровый переводчик не врет, этот конгрессмен говорит эту фразу лично.
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ,
    У нас в предатели можно записать большую часть страны... Хотя бы потому что
    Т.е. любой поход на митинг уже можно назвать гос. изменой...
    По идее, если уж на то пошло, то решать правильно он поступил или нет, должны не мы, а лишь та часть избирателей, которая проголосовала за партию, по спискам которых он прошёл в думу. Может быть эти избиратели вообще его поддержат...
    А по мне - правильно сделал. Факты просто феерических чудес вылазиют по всей стране (вот для примера: http://www.gudok.ru/incident/news.php?ID=443704, а человек, который сообщил о том, что в самой стране в связи с этим не просто ничего не делается, но ещё и прикрывается друг другом стал предателем...
     
  10. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Как я понял, что пацан уехал в Америку жаловаться на власть. Так? А жалобы как правило не ограничиваются "нытьем в плечо"! Так какого хрена он там не остается??? Я вообще не пойму нашу власть в лице ВВП. Уехал плакаться - все, там и оставайся или по прибытии в Москву в кандалы его за измену Родине и черт с ним. Кстати, ту же Людмилу Алексееву и прочих так же стоит выслать из страны. А-то вот эти "защитники" Родины как раз и разваливают ее.
    Не кидайте в меня камни, я не отрицаю того, что и чиновники оборзели. Всех нужно просеять и проверить компетентными органами. И проверить не так как сейчас - принесли бумажки с налоговой и все рады. Слежка со стороны чекистов точно все покажет кто из наших дружит с бандитами, а кто откаты берет и т.д.
    Власть должна быть сильной и ее должны бояться, а не ездить к нашим "друзьям" в надежде на глоток свободы. За такие глотки потом придется отвечать!
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    убийца,

    Статья 275. Государственная измена
    Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не получится. Ибо как в Вашем определении есть слово "сознательно". Сомневаюсь, что многие осознают, что творят

    Это почему?
    В Думе он должен думать не только об избирателях, но и о народе вообще
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы проявляете историческую глупость.
    Еще царь Александр III их начал либо на курорты Сибири высылать, либо заграницу. ВОЗВРАЩАЮТСЯ. пля!
    В самое неподходящее время. В пломбированных вагонах.

    Коммунисты, в свое время, всяких солженицыных высылали - тоже самое. В самое неподходящее время и опять-таки, в вагонах.

    А одного выслали, так он столько нервов потрепал, что за ним с ледорубом пришлось носиться по Америке.
    ============
    Вот то ли дело Новодворская!!!
    Это наша! Никуда не уезжала. Все время здесь. Валерия Ильинична! Свет в окошке! Это Вам не худосочная Ксения Собчак.
     
  14. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Лично я не считаю Гудкова предателем, я думаю это у него уже крик души, в рашке нече не сделать. Не которые уже себя в офисах едра сжигают, а он решил себя по другому сжечь, я думаю он знал на что идет и от этого ему респект. Честно на улицу уже выходить не хочеться, наш Волгоград напоминает деревню без дарог не то что машины, людям ходить негде скора плавать в лужах будем от остравка к остравку, так и будет. Кто прижмет этих сволочей как не заграница есле уних там счета. Есле их там прижмут может они задумаются о народе чтоб их и из России не выгнали.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гоголь. Миргород. 1832 г

    В Миргороде нет ни воровства, ни мошенничества, и потому каждый вешает, что ему вздумается. Если будете подходить к площади, то, верно, на время остановитесь полюбоваться видом: на ней находится лужа, удивительная лужа! единственная, какую только вам удавалось когда видеть! Она занимает почти всю площадь. Прекрасная лужа! Домы и домики, которые издали можно принять за копны сена, обступивши вокруг, дивятся красоте ее.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Гениально!!! Браво!!!!:d
     
  17. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10

    Годы эмиграции


    Юлия Вишневская, Людмила Алексеева, Дина Каминская и Кронид Любарский. Мюнхен, 1978
    В январе 1977 года в ходе обысков на квартире Алексеевой изъяли самиздат и зарубежную правозащитную литературу. В специальном заявлении ТАСС её вместе с председателем МХГ Юрием Орловым и писателем Александром Гинзбургом объявили агентами антисоветского Народно-трудового союза.
    В феврале 1977 года под угрозой ареста Людмила Алексеева была вынуждена эмигрировать из СССР и поселилась в США.[6] В эмиграции была зарубежным представителем МХГ. В 1977—1984 гг. подготовила издание документов группы. В 1977—1980 гг. работала над монографией «История инакомыслия в СССР. Новейший период» — первым фундаментальным историческим исследованием на данную тему[7] Изначально эта работа планировалась в виде 200-страничной справки о диссидентском движении в СССР для Конгресса США, написать которую Людмиле Алексеевой предложила администрация Картера. Однако работа над рукописью, которую планировалось завершить за год, растянулась на три года и превратилась в настоящее исследование[8][9]. Впервые работа была издана в Нью-Йорке в 1984 г. Людмила Алексеева стала первым российским историком, предпринявшим попытку систематизированного описания истории инакомыслия в СССР. На основе документов из архивов самиздата и других материалов, имевшихся за рубежом, в книге были освещены все основные течения диссидентского движения, существовавшие в СССР в 50-х — нач. 80-х годов XX века, впервые была представлена периодизация истории правозащитного движения. Это исследование стало фундаментальным трудом, заложившим основы современной историографии диссидентского движения, и до сих пор остаётся наиболее полным, комплексным и документально обоснованным исследованием по данной теме.
    В этот же период Людмила Алексеева вела программы о правах человека на радиостанциях «Свобода» и «Голос Америки», печаталась в русскоязычной эмигрантской периодике, а также в английской и американской прессе, консультировала ряд правозащитных организаций. Во второй половине 1980-х годов в составе делегации США участвовала в работе конференций ОБСЕ (Рейкьявик, Париж).
    Издала в США свои мемуары The Thaw Generation (Поколение оттепели). С лета 1989 года и до возвращения в Россию — заочный член восстановленной МХГ.
    Получила гражданство США в 1982 году: через пять лет после того, как она покинула СССР под угрозой тюремного заключения за свою правозащитную деятельность[10].

    Может лучше сразу мочить их?:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 15:42 ----------

    Русский язык. 2 тебе!!!
     
  18. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    на работу каждый день хожу пешком по дороге иду в течении 40 минут и представте себе по дороге.

    какой вы наивный!!! Ведь вам привели пример
     
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вы, как посмотреть - за всех все решаете, и верующие у вас не такие как кажется, и знакомым вашим все нравится, и тут снова Вы все решили, Вы же - еще и родина :hah:
    Ну раз я то же из народа - то то же типа - родина. Я вот не считаю, так как Вы считаете, как быть?
     
  20. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    у кого ружьё тот и прав :d анналы истории

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 16:53 ----------

    у Алексеевой энергетика чёрная, пусть своей смертью помирает это для неё самый худший вариант
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И все сразу обделались.Завтра америкосы начнуть менять наше правительство.На худшее.Где они только кадры будут набирать?Своих привезут,или неоскудела ещё?...)
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну!!! А я что говорил!!! Они возвращаются в самое неподходящее время.

    ПРИЧЕМ!!! ЗАМЕТЬ!!! Насколько я знаю, лишь единицы из Белой гвардии вернулись в СССР, вместе с Гитлером в период ВОВ !

    Фейк.
    Сталин попробовал - только временная передышка.

    Потом нарождаются новые и приходить еще больший БП (ну как в 1991 году)
    =======

    Кроликов. Надо разводить. Жалеть их. Подкармливать.
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Так вот они все вроде там о народе думают (долго думал что взять в кавычки, но понял что и без кавычек уже смешно). Но их решения не становятся от этого более однообразными... Так что если 2 человека будут думать и делать что-то на благо народа - не факт что они будут делать одно и то же...
    Не думаю что у него это крик души... Думаю что там очень много чего делается из сугубо личных интересов. Хотя это моё ИМХО, я не знаю и не пытаюсь узнать что там на самом деле...

    Redrik, Гоголь судя по всему был предсказателем похлеще Ванги и Нострадамуса... Как в воду глядел! (точнее на фото из газет Волгограда в 2012-2013 годах)
     
  24. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А вот если бы лужи не обходили, не ждали бы в трех метрах от дороги пока проедет машина, которая ливанет волну из ямы, которую не видно под лужей.
    Тогда может и 15 минут хватило бы?
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хуже.
    Эта, описанная Гоголем лужа, СУЩЕСТВУЕТ В МИРГОРОДЕ ДО СИХ ПОР !!! Я свидетельствую. :d:d:d
    Вот нотариально заверенный скриншот ИМЕННО ЭТОЙ ЛУЖИ. (ей больше 200 лет!!!)

    [​IMG]
    Фото не фейк, педивикия в пруфы :d:d:d
     
  27. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вот, то же не фейк
    Реалии
     

    Вложения:

    • YqnWKd5ZaZk.jpg
      YqnWKd5ZaZk.jpg
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      363
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Redrik, ну если бы у нас лужи такими бы красивыми и чистыми были, я бы наверное даже рад был :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 17:26 ----------

    Hondavod, аххха... Вот это точно в точку!
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ведь раньше радовались весне а не ныли про лужи;) стареете ....
     
  30. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Вот это в точку!!!