1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TED

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 16.08.12.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Никогда бы не пошел в кино:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iVecbxxD5jg[/ame]

    Но вчера подкинули ссылку в переводе Гоблина. Страшная экранная версия, но забавно. А где-то даже "полный ржачь" :) Можно смотреть только в таком переводе. Да тупо, но как раслабон для мозга в пятницу пойдет.
    Трейлер с матами, осторожно!!!
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Пчеля, а мне тоже не мог бы подкинуть ссылку? :) можно в личку :) в гоблине бы засмотрел.
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Честно говоря, тоже бы и не подумал пойти на этот фильм в кино. А до просмотра даже не обратил внимания, что режиссер - создатель гриффинов. Смотрел ту же версию от Гоблина:)
    Резюме - фильм полный отпад. Таких ржачных фильмов я очень давно не смотрел. Хорошая, годная комедия, не с примитивным сюжетом, кучей шуток, скажем так, немного непредсказуемым концом. В общем, Сет МакФарлейн не подвёл. Красава!
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Хм. А я уж думал никто тему не создаст. Фильмец полный ******.
    Пересматривал два раза.
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    это чума, товарищи! не вспомню уже, когда последний раз экранку смотрел, но в данном случае она- самое то.
    ЗЫ камраду Гоблину респект.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а меня что-то не так сильно впечатлил, по отзывам ожидала большего..ну смотреть можно, но не настолько прям ах! может это мужской фильм? :)
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Экранкаааа :(:(:(
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не понимаю что интересного когда один мат в фильме и пошлятина...

    так обычно думают дилетанты, которые не понимают ровном счетом ничего ни в юморе ни в кино :d
    надо смотреть!