1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого голосовали на выборах Президента РФ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 04.03.12.

Как распорядились своим голосом?

  1. Зюганов

    137 голосов
    27,1%
  2. Жириновский

    55 голосов
    10,9%
  3. Миронов

    11 голосов
    2,2%
  4. Прохоров

    136 голосов
    26,9%
  5. Путин

    75 голосов
    14,9%
  6. Испортил бюллетень

    9 голосов
    1,8%
  7. Не ходил на выборы

    82 голосов
    16,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    [ame]http://video.mail.ru/mail/val20101/578/3952.html[/ame]
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    С любимым голосовали за Путина. Ярких альтернатив не видно. Прохоров - возможно, но как политик он себя пока не проявил, плюс за 3 месяца развалил парию и за 3 года в российском биатлоне ничего сделать не смог. Вполне возможно, что через 6 лет будет отличный кандидат, когда покажет себя как политик. Зюганов - клоун, в рядах коммунистов есть более яркие личности и со здравыми взглядами, но...
     
  3. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    ...ну почему же "все"?
    "хомяки", те кто передергивает чужие слова, например...
    "хомяки", те кто считает собственный народ "овцами", "стадом", "быдлом", не попавшим в "процент думающих людей"...

    жалко вас становится, "креативненьких"... как же вам тяжело в "этой стране", среди "рабов", "быдла" и "запуганных бюджетников"...

    а ****а, кстати, не окончена... выигран бой... (и уж, конечно, ****а не против собственного народа - не надо передергивать...)
     
  4. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Он предал их вместе со страной в 1996-м

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 20:39 ----------

    Если не загнется от голода, как однажды чуть не сдела это в далеком детстве)))
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    И эти люди учат нас ковыряться в носу....
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    на данный момент он как политик никто... разве что не смог поднять биатлон, что тоже о чем то говорит... пусть немного в правительстве посидит, посмотрит, а потом уж и в президенты
     
  7. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    10 часов при 6-ти дневке с начальником дураком - то же не улыбают :shuffle:
     
  8. Hamann

    Hamann Новичок

    66
    0
    Голосовал за Жириновского.
    На выборах был членом УИК с правом совещательного голоса. Из 1400 проголосовавших у нас на участке за Путина 840 голосов, за Зюганова-286, Жириновский-91, Прохоров-90, Миронов-70. И это без всякого рода нарушений и фальсификаций. Шел на выборы специально чтобы проследить за честностью. Просто зае....ло уже все. Могу с уверенностью на 100 процентов сказать что на моем УИКе все прошло честно.
    Когда шел домой ночью встретил в подъезде соседей курящих. 3 человека по 30 лет каждому. Они как раз с моего участка. Они сказали что голосаовали за путина. Я спросил а почему? Ответ меня убил: А что они сделали??? а вот путин столько всего сделал.

    Делайте выводы господа.
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Да о чём вы... Выборы - это отнюдь не только голосование, это долгий процесс, года насчитывающий. Главная победа Путина зафиксирована давно - это состав участников гонки. Она же и поражение страны. Из данного состава даже мне закрадывалась мысль, а не проголосовать ли за Путина... И трагедия ещё в том, что нет фигур, реально известных, которые хотелось бы внести в список. Всё выжжено поле, никому головы поднять не дают. Поднимают только отморозки, типа Лимонова и каспарова (и К). Вот в чём беда. Остальные - в нетях. Скажете, что в стране нет среди 110 млн человека, достойного разгребать авгиевы конюшни перехода к рынку? Есть, конечно, но вот не дать им хода - это у Путина хорошо получается.
    Вот над чем надо трудиться оппозиции, а не над отменой выборов и подобной мелочёвкой. Первый шаг сделан - ростки либерализации политической жизни зазеленели.
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Так и есть. Голосовать реально было не за кого. Путин уже давно определился кто он, поэтому сразу нафиг, остальные вообще какие-то полупокеры. Жирик хотя бы приколист, голосовал за него. Вообще думал на выборы не идти как раз по причине состава кандидатов, в этот раз как в никакой другой очень пригодилась бы убранная графа "против всех".
     
    Последнее редактирование модератором: 05.03.12
  11. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Кстате:
    Le candidat à la présidentielle et ancien premier ministre, Dominique de Villepin, a estimé dimanche qu'il était "temps de réfléchir à une action sur le terrain" en Syrie, envisageant des frappes ciblées contre le régime de Bachar al-Assad. "Il est temps d'agir de façon déterminée, avec la Ligue arabe, pour créer une formation d'intervention humanitaire", a dit Dominique de Villepin, invité du Soir 3.

    Оказывается, вчера, ближе к вечеру, когда в России уже было довольно поздно, Доминик де Вильпен, бывший премьер Франции и кандидат в её президенты, - а по совместительству, поганое чмо, в прошлом году официально нанятое эмиром Катара, чтобы выманить из Ливии ее премьер-министра, и таки отработавшее свои динары на 100%, - заявил, что "пришло время действовать решительно, вместе с Лигой Арабских Государств нанеся целевые удары под военным и гражданским объектам в Сирии", поскольку "без прямой гуманитарной интервенции сирийский режим не поймет, что ему нужно уйти". Несколько позже, в беседе с корреспондентом Antenn2, отвечая на вопрос, как следует рассматривать в сирийском контексте факт победы Владимир Путина на выборах в России, месье де Вильпен подчеркнул, что "в России восстанавливается стабильность, и время не ждет. Теперь можно медлить [с интервенцией] неделю, месяц, но не больше. Необходимо воспользоваться ситуацией и поскорее, пока есть разрыв [между выборами и инаугурацией], отправить в Кремль эмиссара (...), который все ему объяснит".
    http://putnik1.livejournal.com/1560261.html
     
  12. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    За Путина 2 голоса. Жена на форуме не зарегистрирована, поэтому в опросе ее голос не учтен. Поздравляю Вас с победой, Россияне!
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Неа, ни разу ни на одном.
    А фотки вот откуда http://zyalt.livejournal.com/531794.html
    Как бы ни фига не пропутинский ресурс. Там вообще больше фоток про ОМОН, но эмоции людей не спрячешь.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Владимир, рад что Вы хоть прочитать успели, и получить некоторый урок честности. Не от меня.:d 5минут от Большого Брата.
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Nickey, об чем речь?
     
  16. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    И еще:
    "А всякие опросы, проводимые, скажем, в ЖЖ, где банальных рабочих, инженеров, конструкторов встретишь разве что раз в пятилетку, — это всё фуфло для медийщиков, интернетчиков, да всякой «твоГческой интеллигенции». В которых, кстати, и персоны фигурируют именно такие же — «известные в узком кругу». Думаете, даже вполне себе образованный и не менее интеллигентный (в хорошем смысле слова) типовой инженер, к примеру, или врач, знает, кто такой Овальный? Или Хламогоров? Или Юдик Шерман? — Да ни в жизнь. Они других знают, они живут другой жизнью, далёкой от виртуала, и — вот вам результат."
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Об моём посте. Который 5 минут продержался.
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Ааа. Ну и мои пикчи там же, если что. ;)
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Приношу свои извинения, это чисто из-за меня. Не держится пост сегодня, вместе с темками уходит.
     
  20. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    а я помню, когда они были еще хуже. причем, на порядок.
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Nickey, да в них ценности ноль целых, хрен десятых, по большому счету
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Владимир, конечно, поэтому 5 минут.;) Я уже всё сказал.
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  24. dr1ver

    dr1ver Новичок

    34
    0
    Миронов, но жаль нет пункта против всех...
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Nickey, да я про свои кстати писал. :)
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    СПАСИБО!

    Владимиру смотреть обязательно! Честные, отрытые лица в ассортименте! :d И ... недорого!
     
  27. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Зюган Андреич победил разум, впал в маразм :) Надеюсь это последние его выборы...
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Поосторожнее так говорить про Наш Народ!
     
  29. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так я че соврал? Они там сами делятся кто за сколько пришел.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 21:09 ----------

    Да ладно. Че началось то? Ну не ушли они после митинга. 15 суток дадут.
     
Статус темы:
Закрыта.