1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь одинокому старику из Баку

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Наталья Гурова, 03.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Вход свободный, я там его могу встретить и посидеть за компанию

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 05:08 ----------

    И кстати, концерт из двух частей, с 12 до 13 "Серебряковка" даёт представление, а с 14 до 17 "Молодёжный театр"
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ок! я его привезу! в 11-45
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    возили вчера деда на концерт.
    был он там с 12 до 17-30.
    очень рад,очень понравилось.
    спасибо огромное Deceiver за то, что организовал мероприятие и провёл с дедом целый день.
    в среду повезу деда в паспортный,нужно расписаться ему где-то, а в пятницу за квартиру очередной платеж.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Ну что, спасибо Наталье за деда, привезли, увезли, транспорт великое дело. Дед конечно прикольный, всё допытавался у меня где я во время ****ы был(!). Чем ставил в тупик, полный. Просил вернуть СССР, причём к вечеру и всё удивлялся почему нельзя ? Первая часть концерта для ветеранов - хоровое пение. Выступали коллективы города, области. Дед так говорит нормально. Думал он устанет, но вроде поговорили, дед говорит нет, останусь на вторую часть. И вот тут мы попали... Вторая часть была для молодёжи и скажем так не совсем концерт. Корпоратив компании "Арт-фитнес". Мы типа сидим в зале, а девчата разминаются и проходки делают. Смотрю деда оживился, ещё бы, легкая эротика, плавно переходящая в стриптиз танцы. Сразу посыпались вопросы кто, что и познакомь меня с ними. Попадалово думаю, денег точно не хватит... Разминка прошла в простых костюмах, а на концерте с полной выкладкой, в смысле с раздеванием. Ну ничё так, глазки у дедулю загорелись, тут ещё девочки стюардессы конфетами стали деда угощать(я в стороне, типа не при делах), а мы в центре зала, уйти не получится... Понравилось, красиво так всё. Пообещал я деду что буду его на концерты приглашать, если Наталья привозить сможет. Вот так и прошёл наш день. Что бы избежать вопросов (если кто сильно волнуется) в перерыве мы в кафешке посидели, дед сам себе выбрал что хотел
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ))) рад за деда :) смешно описали его оживление по поводу не совсем одетых девченок! :)
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Не, ну хоть что-то радостное должно быть...
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Deceiver, спасибо Вам)
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    delicious, нам всем спасибо
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня была у деда. отдала за квартиру 9 000+ свет 650 рублей.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Наталья Гурова, как там деда и дела.
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да всё ок.
    на неделе возила его опять в паспортный. Подписывали опять какие-то заявления. Украина прислала ответ,что без его письменного согласия они отказываются предоставить сведения,запрашиваемые УФМС России. И вот он это заявление подписал, его отправят в Украину и опять ждать,пока ответят. Сколько-неизвестно.
    я 30-го или 31-го к нему заеду-поздравлю, привезу чего-нибудь вкусненького. К сожалению,сейчас особо временем не располагаю,так как у меня переезд на новое место жительства и прям в канун нового года.
    на связь выйду как подключу интернет по новому адресу, то есть не раньше конца праздников.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    с новосельем Вас !!!
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    грустно ему будет одному праздник встречать такой :(
    чего-нибудь нужно?
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    всем привет!

    спасибо! переезжаю 30-го..31-го приеду к деду к вечеру, поздравлю.

    спасибо, вроде-нет.
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    наконец,после переезда мне подключили интернет!
    отчитываюсь:
    в связи с тем,что 30 и 31 декабря я переезжала на другое место жительства, к деду попала только 1-го января. привезла немного гостинцев. до меня там побывала Люба с Волго-мамы.
    Дед мерзнет, хотя по мне, так у него не холодно.
    отдала 9-го января хозяину квартиры 9000+ свет на 694 рубля нагорело, и деду 3000 в руки. картошка,лук,морковь у него ещё есть, сотовый так и не освоил, сегодня поеду обучать его пользоваться машинкой стиральной.
    Всем от него большой привет!
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Передай что мы его не забываем !
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    спасибо, обязательно!! и спасибо Вам за поздравление! только сейчас почту открыла.
    5 минут назад мне на карту поступили какие-то деньги. 1000 рублей. от кого и кому-не знаю. отзовитесь тут-кто положил? если для деда, то отпишитесь в теме плз.
     
  18. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Хорошо жжот. :secret:

    Да, кстати, я думала: что там с документами? Уже прошло 2 месяца с момента подачи.
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    цитирую свой пост выше: на неделе возила его опять в паспортный. Подписывали опять какие-то заявления. Украина прислала ответ,что без его письменного согласия они отказываются предоставить сведения,запрашиваемые УФМС России. И вот он это заявление подписал, его отправят в Украину и опять ждать,пока ответят. Сколько-неизвестно.

    он включает электроплиту,так как ему холодно. у него каждый месяц так и выходит примерно одинаково за свет.
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Судя по всему, это с форума волгомам Вам перечислили - посмотрите там тему.
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да,спасибо,это оттуда. разобрались!
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой, точно. Спасибо, я бездарь. :)
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Наталья Гурова, что-то тема глохнет, как там дед ?
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня была у деда. отдала за квартиру 9 000+ свет 535 рублей. и наконец сфотографировала показания счетчика (чуть позже выложу фото). дед мерзнет. по мне,так в квартире не холодно, но в его возрасте все мерзнут. отдала ему очередные 3000, нужно ещё купить ему картошку лук и морковь,у него кончились. как смогу-отвезу, но пусть мороз немного ослабнет.
    у него всё вроде хорошо, всем большой привет и бесконечные пожелания здоровья.
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    это опасно
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наталья Гурова, а денег пока хватает?
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    KeyB, да, завтра подсчитаю выложу сумму остатка на сегодняшний день
     
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    отчет по деньгам:
    всего приходило 70 389 рублей, это общая сумма с вычетом обналичивания денег с ЯК через систему CONTACT, которая снимает 4,5% при обналичке с ЯК.
    на квартиру для деда выделили 36000+14000=50 000 рублей.
    за квартиру было заплачено 13500 рублей в первый месяц (это первый месяц аренды+ услуги риелтора 50% от стоимости первого месяца), потом было 5 платежей по 9 000 рублей (аренда) итого на квартиру потрачено на сегодня: 58 500 рублей.
    расходы на деда с учетом электроэнергии, пошива обуви, продуктов и пр (все расходы отражены в теме) 23 942 рубля + 8 500 аренда квартиры, так как 50 000, выделенных на аренду уже кончились.

    итого, с учетом всех приходов-расходов на сегодняшний день мы имеем + 37 947 рублей


    теперь новости: отправила мужа сегодня в УФМС. выяснилось,что второй ответ давно пришел (с Украины), и деду нужно прийти и взять перечень документов, которые нужно собрать для получения разрешения на временное проживание. Самое интересное,что они мне не позвонили, хотя все телефоны мои у них записаны жирным шрифтом на каждой странице по 50 раз. свинство опять,вобщем.

    постараюсь завтра попасть сама в ФМС в Дзержинский. надеюсь,что они в курсе,что по деду документы пришли...
    в понедельник они выходные. если завтра не попаду-во вторник приеду с дедом к ним.

    вот показания счетчика вчерашние 65 465. наш справа на фото:

    [​IMG]
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наталья Гурова, спасибо)
    до окончания холодов точно хватит, это радует.
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    9-го числа отдала за квартиру 9 000+ 910 рублей за свет. показания счетчика 65 980

    деду отдала 3 000
    завтра иду в паспортный
     
Статус темы:
Закрыта.