1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пивной алкоголизм

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Яркая, 17.09.05.

  1. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    убийца, а что произошло в августе 2009г?
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    почки продал :d я вот вино Кагор люблю, очень вкусное =)
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    из всех видов вина именно это любил. Потому что любил сладкое. :)

    Да фиг его знает. Вроде бы и ничего особенного. Ну нажрался, ну плохо было (ну как обычно это бывает у молодёжи). В очередной раз наутро обещал себе не пить. Видео профессора Жданова видел до этого, но сильного воздействия оно не произвело, ибо человек это тупое создание, которое обращает внимание лишь на то, что не мешает ему жить. Но не знаю почему, именно тогда задумался о своем будущем. И решил сам для себя что хватит вообще употреблять спиртное. Поначалу(месяца два) хотелось пива. Мимо ларька пройти не мог спокойно. Но выдержал. А потом почувствовал весь кайф от полностью трезвой жизни. Действительно в ней куча плюсов! Потом постепенно на спорт перекинулся (чисто для себя бегаю по вечерам) да и вообще изменил свою жизнь после того времени. Может повзрослел, может употребление спиртного так повлияло (у Жданова(да и у других) есть такая инфа, что алкоголь не позволяет мозгу нормально работать ещё более 2х недель. Может это мне просто показалось, может я просто слышал об этом факте (люди видят и слышат часто именно то что хотят услышать), но мне показалось что спустя некоторое время "неупотребления" я действительно стал рассуждать о многих вещах по другому).
    Правда приятелей стало меньше. Точнее их количество осталось прежним, но стал с ними меньше в разы общаться, ибо они постоянно бухают, а мне находиться в их алкокомпании просто не интересно, т.к. мы с ними в этот момент просто находимся на "разной волне".
    Вот как-то так. :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 15:59 ----------

    Одну на Ipad поменял, а вторую на IPhone!:hah:
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ясно:d
     
  5. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    И появилась интернетно-телефонная зависимость :)
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Нет. Скорее сотовый ненавижу, ибо он не даёт почувствовать себя наедине с собой. Ай-устройства в принципе безразличны. Написал так лишь потому что вспомнил мальчика из страны востока, который продал почку чтобы купить себе айфон ))))
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тоже замечал такой эффект, если ты трезвый, а рядом находятся люди в подпитии, то их юмор часто звучит нелепо и грубо. Хочется избавиться от такой компании.
     
  8. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    а догнаться не хочется?
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    убийца, ты такой классный... :shuffle:
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Любые крайности это не гуд. В некоторых отраслях неумение пить является дисквалифицирующим признаком

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 21:18 ----------

    противоположности всегда тянутся друг к другу:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 21:22 ----------

    Люди которые ваще не пьют вызывают у меня страннонеприятные чувства....

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 21:25 ----------

    Меня вот тоже раздражают те кто сидит с тобой за праздничным столом и не пьет со всеми .
     
    Последнее редактирование: 31.10.11
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    andrusha, тебя тянет к убийце??

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 20:39 ----------

    даа, уроки русского Андрюша усердно прогуливал на уроке физкультуры... :kos:
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Shillen,
    Да не эт тебя тянет к трезвенникам;)
    Странно я вроде бы пез ашипки сразу написал а вышло иначе:shuffle:
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shillenlover, а что ты ещё про меня напишешь? К кому меня ещё тянет! :bee:
     
  14. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Не соблазняйте моего Убийцу :). Убийца, а ты не поддавайся на провокации :)
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Шилен тока не ругайся, чисто наблюдение :shuffle:

    Shillen

    Участник
    Сообщений: 4269

    Яркая

    Участник
    Сообщений: 89

    Shillen

    вот теперь точно ясно что ты бездельница, но общительная =)
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Яркая, да не вопрос, убийца - хороший мальчик, достойный..непьющий!
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Эх,… как знал, что не стоит сегодня на лекцию идти, уведут девчонок :eyes:
    andrusha, сюда не ходи, снег башка попадет, туда ходи :frustrate
     
  18. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Shillen, да, действительно, надо присмотреться к убийце... А ты про всех тут все знаешь? И себе наверное выбрала самого лучшего канеш? :cheer:

    RedFraer, да много тут девчонок хороших и разных :) А лекции лучше не прогуливать, тебе же нужно хорошее место под солнцем? ))
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Почему бы и нет. Рассуждая по вашему можно чуть-чуть иногда "вмазаться перцем" или ещё чего-нить подобное делать... Кстати алкоголь и никотин по всем определениям такой же наркотик ;)
    Крайности не плохи, если не вредят. Единственный же вред от моего неупотребления - неодобрение со стороны пьющих. И это создает мне столько неудобств, что просто не знаю как дальше жить :d:d:d
    Согласен. Но опять же тут двоякая ситуация. Например строительство. Рабочие бухают все подряд. Но у меня был забавный случай. Рассказал случайный знакомый из Саратова (понимаю что мог и соврать, но и на правдой легко может быть). Парень пришёл из армии, учился в строительном институте. Устроился подрабатывать на стройку. Не пил. Из-за чего не вливался в коллектив, ибо все днём бухают, а он ходит работает, потому что ему тупо скучно. Ну так вот через неделю его взял под своё крыло взял какой-то там "начальник стройки" (далек от строительства, не знаю как там это всё называется) и сделал начальником на одном из участков на этой стройке. Сказал что опыта мало, но он ему поможет если что, главное чтобы не пил. Так что ещё не известно, где найдёшь, а где потеряешь ;)
    Это называется "не такой как все"... Если бы я пил, но ходил зимой босиком и в шортах, я бы тоже вызывал у вас странные чувства. Вроде бы и пофиг, но не такой как все, а это настораживает. Люди раньше попросту уничтожали не таких как они... Другие веры, рассы и прочее. Сейчас у вас такой возможности нет. Поэтому сидите и скрипите зубами когда рядом "не такой" как вы". А раньше бы наверное на костре сожгли, сказав что моей душой завладел дъявол :d

    Сам непосредственно процесс употребления у меня не вызывает никаких эмоций. Мне не нравиться, когда человек начинает вести себя по другому под влиянием алкоголя. А особенно не нравится как начинают вести себя по отношению к женщинам в этом случае (зачем-то пытаются показать свой характер своей девушке и прочее). В остальном - пофиг на выпивох. Но просто я не допускаю таких ситуаций, чтобы как-то зависеть от них, поэтому наверное и пофиг...

    А я ещё и крестиком вышивать умею (с) Кот Матроскин :d:d:d
    Шутка. Максимум могу свой палец к рубашке или брюкам нечаянно пришить :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 09:39 ----------

    Сколько пишу на форумах замечаю, что выражение "Краткость - сестра таланта" не про меня :shuffle:
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Яркая, я просто наблюдательная. Запоминаю глазами. А убийцу лично знаю! Присмотритесь обязательно! :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 01.11.11
  21. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Shillen, мы с тобой отлично поделили парней :)
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    убийца, Берегитесь, есть все шансы стать пивным алкоголиком:)
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Афиноген, нет, убийца не станет таким, я уверена!
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неа.
    А люди которые не употребляют мясо, не раздражают?
     
  25. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Ну... если бы у меня было три мужа и все они стали бы пивными алкоголиками в браке со мной, то наверное такой риск был бы и в случае с убийцей.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    NeonKIR, это ты что ли Кирилл Г.?
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    почему сразу Г. ? :d
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вы мясо не едите?
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Я мясо не ем, уже 15 минут как не ем, кончилось, вот сейчас взял свеженький кусочек поперчил, посолил, всякие там приправки посыпал, в фольгу завернул, поставил запекаться в духовку, так что часок буду вегетарианцем )))
     
  30. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    типичная жертва пропаганды и раб алкоголя :)