1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Справка из военкомата.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Digger, 11.02.11.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Может кто сталкивался с ситуацией?
    Для прохождения нарколога и психиатра (для мед. справки в МРЭО), если ты не служил в армии (не годен/ограниченно годен) требуется справка из военкомата с расшифровкой причин почему ты не служил.
    Интересует сколько они эту справку в военкомате центрального/дзержинского района будут делать? Полчаса или скажут "приходите через неделю, мы в архивах пороемся"?
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Там они в определенные дни принимают граждан и выдают справки. Я делал когда еще в центре был военкомат. Например в среду отдаешь им запрос, а в пятницу получаешь справку.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Digger,
    Еще как вариант, уговорить психиатра поставить печать без справки из военкомата.
    В принципе, психиатр по м\ж может это сделать. На Вас заводится мед. карта, там пишется, что Вы здоровы, и тынц - печать на справку.
    Что до нарколога - при наличии печати из психдиспансера, в военкомат не посылали. Сдаете тест на наркоту, вам ставят печать.

    Я получал справки для МРЭО и милиции без посещения военкомата.
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    у нарколога в регистратуре требовали военник,я сказал что забыл дома :D
     
  5. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Военкомат Красного-Тракторного делает за 1 рабочий день, только дни эти пн, ср, пт, поэтому через день выдают. А вообще неплохо иметь справку в запасе (2 попросить справки), я так один раз время сэкономил. Никто эти справки в диспансерах не смотрит, военник настоящий и все, простая бюрократия.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Digger, а в поликлинике уже были?? :_))
     
  7. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    В дзержинском военкомате сделали за 15 минут.
    12 из них просидел, прождал специально обученного человека, который имеет доступ к выдаче справок такого рода.
    Теперь просто ношу ее вместе с военником.
    Дают в определенные дни/часы, лучше уточнить заранее.
     
  8. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Да, мне в итоге тоже сделали минут за 20, поликлинику/нарколога/психиатра прошёл в тот же день.