1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Довел до дома...блин...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем cole, 25.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    специфического запаха не почувствовали? представляете, идёте Вы под шафе ночью домой, споткнулись, решили немного отдохнуть, а тут вокруг кружит какой-то тип, тоже нетрезвый, и вдруг подбегает и сначала вырывает телефон, а потом куда-то ведёт. но не под руку, а как скотину на убой. Вы пытаетесь бежать, но снова падаете, ещё больше расшибаете нос. и всё это в 200-ах метрах от дома. жуть какая.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мифка Gammi, вы троль чтоли? Вы несете такую ху"ню. Давайте идите пожалуйста в другую тему.


    Солия, :)
     
  3. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    cole, нет, ну просто не понятно, как же Вы её вели, что она падала и калечилась? у меня вообще возникает подозрение, что Вы по синечке не разобрались в ситуации. могу дать бесплатный совет - не совершайте по этой самой синечке подвигов, и не придётся искать психолога.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cole, Ты также как Моня считаешь, что если создал тему, то вправе в ней командовать?:gigi:Создал - терпи:grin:
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мифка Gammi, упала она не по моей вине, поверьте.
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    поди теперь докажи это...
     
  7. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    довести нормально не смогли, только сделали хуже. тогда в чём Ваша заслуга? в том, что вырвали телефон и не дали ей самой позвонить родителям?
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мифка Gammi, Вильгельмина, а вы чего в этой теме добиваетесь - скажите?
    Судя по вашему настроению, надо оставлять на улице людей. Вот вы будете идти - лежит прилично одетый человек, видно что вообще не в состоянии - вы пройдете мимо. Вот такие люди как вы - это позор, я бы их даже людьми не назвал. Возможно что у вас в жизни будет ситуация - когда ваш близкий будет валятся на улице с разбитым лицом, а к нему никто не подойдет, тогда посмотрим на вашу точку зрения. А я уверен что будет, потому что людям возвращается по их заслугам.
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да упаси Г-сподь, что-то добиваться здесь! По части добития- это к автору. То есть, к тебе.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вильгельмина, а скажите - у вас муж есть?
     
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    cole, даже забудь об этой фантазии! Ты точно меня не потянешь. Я же тебя живьем сожру. Вместе с трусами.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вильгельмина, даже не мечтайте, я не геронтофил. А по моему вопросу на счет мужа - неудивительно что нету.
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :hah::hah::hah:


    .
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ничего нового не увидел в данной ситуации. Пьяная шмара, быдло - мать, автар - герой.
     
Статус темы:
Закрыта.