1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покажем Европе своё лицо?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем visitor, 05.10.03.

  1. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    ЛенинграD вошел в пятерку претендентов на участие в 10-й юбилейной церемонии MTV Europe Music Awards 2003, которая пройдет 6-го ноября 2003 года в городе Эдинбурге (Шотландия). Помимо ЛенинграDa за звание лучший исполнитель от России будут соревноваться следующие группы и исполнители: "Сплин", "Дискотека Авария", "Тату" и "Глюкоза".

    Второй этап голосования начался с 30-го сентября.
    Отдать свой голос можно:
    1) почтовые открытки. Адрес отправки: 115093, Москва, 1-й Щипковский пер., д.1, MTV
    2) по телефону : 8 809 505 9515. Для голосования нужно перейте в тональный режим и нажать цифру, соответствующую выбору.
    3) sms для абонентов "Мегафона" по телефону 5115. Для того, чтобы проголосовать, на этот номер нужно отправить цифру, соответствующую кажому номинанту.
    4) на официальном сайте MTV Россия
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Поедит Авария 100% !!!
    Зажигать там будут ...
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Если авария, простатутки и глюкоза - лицо, то имхо лучше **** показать. Т.е. Ленинград.:gigi: Нормальный такой ска играют люди. Или играли по крайней мере. Сплин - ну не знаю... Если бы награждали за реальную музыку можно было бы им поехать, а так - лишние они в этой клоунской компании.
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    7-Becks™,аварию нэ надо
    :(
    глюкозу тоже
    и тату тоже не хотелось бы,но у них больше шансов
    Сплин или Ленинград-вот они пусть и покажут европе наше Российское лицо,особенно Ленинград:D
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Mineralka
    Если выбирать между Сплинами и Ленинградом то я за вторых. А вообще на мой вкус Авария лучше, нормальные шуты, как раз для MTV