1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение, подкупающее новизной!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем ***K.To.E.1***, 26.06.01.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Есть такая идейка, згонять на дачку на 2-3-4 суток и оторватся по полной...... Дачка в Красной Слободе на живописной речке.
    Справки : т. 92 20 20 ( с мобильного GSM 632020 ,бесплатно) аб. 44405. :p
     
  2. Pandora

    Pandora Гость

    Соит подумать :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Что ты подразумеваешь под оторваться по полной? Ну я конечно подразумеваю, что ты под этим подразумеваешь :), но все же...

    На 2,3,4 из всего перечисленного, реально, по моему дня на два, не более.

    Кто поедет, и когда :) ?
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А мне на один макс. работа блин. или если там телефон будет, то хоть на неделю
     
  5. Nicole

    Nicole Гость

    а меня возьмете? места много не занимаю, в быту неприхотливая, питания много не требуется...
    а если серьезно, то когда?
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Я думаю в ближайшее время, буквально на днях....... Возьмем всех! ( я надеюсь)
     
  7. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на Игорь:
    <STRONG>Я думаю в ближайшее время, буквально на днях....... Возьмем всех! ( я надеюсь)</STRONG>[/quote]
    про Брата не забудешь, Брат?! ;))
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на Стрелец:
    <STRONG>
    про Брата не забудешь, Брат?! ;))</STRONG>[/quote]
    Браат! ты у меня вне конкурса везде проходишь!

    ;)
     
  9. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Значит так: завтра, в 6 часов вечера на 12 причале, я отчаливаю, кто поедет, тот и поедет, координаты я вам свои оставил. :confused:
     
  10. Nicole

    Nicole Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на Игорь:
    <STRONG>Значит так: завтра, в 6 часов вечера на 12 причале, я отчаливаю, кто поедет, тот и поедет, координаты я вам свои оставил. :confused:</STRONG>[/quote]
    эх, игорек, ну и кто ты после этого...ты на числа смотрел?
    надеюсь, ты понял, про что я тут распинаюсь

    :(
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Да, люди, активности от вас никакой! Придется одному пить, гулять, раков ловить и тд...
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Очень смешно... Столько было желающих... На будущее: число встречи надо говорить заранее, желательно за неделю где-то или даже ещё раньше, чтобы потом не попасть в просак...