1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nero фотошоп

Тема в разделе "Софт", создана пользователем василиса, 06.03.07.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Стоял у меня Неро фотошоп. Все было нормально, а потом вдруг в разделе "редактировать" исчезли нужные опции: "обрезать документ", "изменить размер". осталось только "устранение кр. глаз" и всякие дурацкие инструменты типа:
    рельеф, найти грани, постеризация и т. п.
    Вместо нормального меню "инструменты" выплывает: устранение кр. глаз и другие эффекты, а не выводится полный список как раньше...
    В чем проблема? Может я что-то не то нажала? Переустановка программы не помогла...
    Подскажите, пожалуйста :shuffle:.
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    наверно панель инструментов скрылась какая нить важная..
    как там обычно - правой кнопкой на панели инструментов и выбрать нужную
    зы незнал что такая программа существует... nero фотошоп, гыыы
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    василиса,
    Nero фотошоп??? так нера или фотошоп??? выложи здесь скриншот, будет понятнее.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    я, конечно, тормоз, но про панель инструментов знаю. Нет там панели инструментов.
    Неро фотошоп. в 7-й версии Неро есть такая программа. Называется Nero photosnap viewer.
    Встречный вопрос - как сделать скриншот?
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    аха... понятно... скрин экрана - кнопочка print screen на клавиатуре (в районе верхнего правого угла, обычно в блоке из 3-х клавиш), потом можно в пэйнте (paint) вставить (ctrl+v) и сохранить
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    василиса,
    Слетела библиотека эффектов. "Руками" надо ее установить где-то в конфигурации.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    sema,
    ага...только этот скрин, собака {вырезано цензурой} 2,5 Мб весит. А уменьшить я его ни чем не могу.
    "Руками" знаю (это значит сама должна сделать)....конфигурация - очень страшное слово....примерно как "преюдиция" и "виндикационный" для тебя :).
    А если я "откат системы" сделаю - не поможет?
    Очень надо...завтра документ надо отфотографированный отправить....им же не нужен мой стол на фотографии:(
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    василиса,

    Запускаешь Nero PhotoSnap, заходишь в опции (молоточек такой), жмешь кнопку "плагины", далее жмешь "регистрация плагина", открывается окошко "открыть", выбираешь диск с виндой, выбираешь папку "program files", далее Nero, далее Nero 7, далее Nero PhotoSnap, и вуаля искомые файлы, выбираешь файл BasicFilters.dll. Должен установиться, или скажет что уже установлен.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не поможет
    всю Нерусь заново поставь

    добавлено через 4 минуты
    впрчем, сперва сделай как сказал Invader

    кста, прога называется фотоснэп, а фотошоп - это саффффффсем другое
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    a-res,

    Знаю, что такое Фотошоп. Для меня - абра-кадабра...даже с самоучителем пробовала:(
    уже ставила - не помогло

    пасиб, попробую
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Видимо ставила без полного удаления. Чтобы удалить целиком. Надо, после удаления через Пуск, зайти в C:\Program Files\найти и удалить всю папку "Ahead". Т.к. при удалении через Пуск (или через "Панель управления/установка и удаления программ") не удаляются файлы настройки, и после вторичной установки программы, она использует старую настройку.

    А что вообще делаешь этой программой. Может посоветовать что-нить попроще?

    добавлено через 4 минуты
    Можешь, если при сохранении файла выбирешь "Файл/Сохранить как", далее "тип файла": "JPEG"
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Спасибо огромное, Invader и Сергей В, заработало!