1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Премия $1 000 000 - математику Перельману

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Jazzer, 31.08.06.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Очень загадочная история с этим математиком Перельманом.
    Буржуазные учёные утверждают, что он будто бы собирает грибы в Ленинградской области. А грибов-то там никаких нет! Друг из Питера говорит - только вчера прошёл небольшой дождик, да и то далеко не везде. Те, что есть - все сухие и червивые. Или общество считает, что математику это всё равно? Странная история...
    Да, забыл, ещё Ленин был гриб!...
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Jazzer, копирайты на Горчева не забывай ставить. :)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В подмосковье сейчас очень много грибов. А чем суше питерский климат? Jazzer, тебя ввели в заблуждение.
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Буржуазные учение знают чо говорят. Грибы там точно есть, иначе как бы тот Перельман без грибов все это доказал?
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Carma, Гы... Надо-же... Я думал, что один "такой неправильно читающий" в Волг. Здравствуй брат!
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Jazzer, давно читаю, dimkin жжОт! :)
     
  7. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Как-как? А мартки?
     
  8. Ты чё, он "Занимательную физику" написАл и до сих пор продаёт.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бабруйский Диверсант, это его сын(премирован), который написал ЗФ. Ксати, неплохая книженция, толковая.
     
  10. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Однако, судя по всему, делиться ни с кем не хочет, этот Перельман. Даже из родного универа уволился. Хотя, будь у меня 1 мылн. $$, на х@й бы халявщиков послала.
    А ведь какой был математик! Гении, они с прибабахом, вспыльчивые и пугливые :)
    УВАЖАЕМЫЙ г-н ПЕРЕЛЬМАН! Будучи здесь сейчас на нашем форуме, прочитайте это:
    получите эту сраную премию ради МЕНЯ, а то мне очень кушать хочется :(
     
  11. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    :flag2: :d и мне кушать хочется