1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход в другую поликлиннику

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Teacher, 30.06.06.

  1. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    КАк я понимаю, у нас есть полисы бесплатного обязательного медстрахования, которые дают право на получение бесплатного лечения в любом медучреждении страны.
    Так получилось, что мы живем по такому адресу, который относится к одной ужасной поликлиннике, которая находиться крайне далеко и неудобно.
    при попытке пойти в другую и попросить принять ребенка к ним, мне отказали. Ну как альтернативу предложили платно, но ведь есть полис!!!

    Просвятите в даной ситуации, знающие люди.

    П.С, поликлинника детская.
     
  2. Doctor69

    Doctor69 Новичок

    12
    0
    Вы должны в письменном виде заявить об откреплении от поликлинике, где в данный момент находиться на учете Ваш ребенок и с письменным заявлением обратиться в желаемую поликлинику.
    Единственное "но" при этом, посещение Вашего ребенка на дому участковым педиатром, т.к. за ним закреплен участок, то к Вам, не находящимся географически на его территории, придти он не сможет.

    P.S.Если не затруднит сообщите приватным сообщением от какой поликлинике Вы хотите открепиться?
     
  3. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    да на дом мы вообще не вызываем, если что - скорая, а температура и кашель - сами сбивать умеем (знаю, не всегда оправдано, но все же).

    Спасибо за ответ.
     
  4. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Doctor69, по поводу номера ММУ... сначала устроимся в новую, ок?
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    надо было побычить... у меня ребенок прописан в Краснооктябрьском - проживаем с ним в Красноармейском... в поликлинике, только очень вежливо попросили карточку принести им и всё.. никаких возражений и педиатр приходил, его вообще не интересовало кто , откуда
     
  6. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Dnikitin, побычить всегда успеется. Сначала надо по хорошему пытаться