1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый и Российский каналы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем deva, 27.01.06.

  1. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    честное слово. не знаю как вам, друзья, но меня запарила это вечное соперничество этих 2-х каналов. ну например, Россия начинает показывать "Мастера", Первый резко выдает рекламу "Статского Советника". теперь Россия запускает "В круге первом", что само собой подразумевает высокие рейтинги. действия Первого Канала. сначала идет реклама "Александрийского сада", затем, смекнув, что этим интерес от фильма Глеба Панфилова не перебить, они запускает рекламу другого проекта "Золотой теленок" с О. Меньшиковым. и все это будет показывать практически в одно и то же время и без повторов в утренние часы.
    вопрос. так что мне теперь разорваться? я хочу все посмотреть. что за издевательство над зрителем и неуважение к друг другу? :writer:
     
  2. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    deva запись на видео спасёт отца русской демократии? :)
     
  3. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    а вы подумали о тех, кто не может себе этого позволить, но все равно тянется к культуре?
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    deva
    От культуры эти чудесные сериалы далеки.ИМХО

    А за соперничество я за! Может качество вырастет?! :upset:
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Какая Вам разница..конкурируют они или нет...Включайте телек..и смотрите, что нравится... ;)
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CHa0ticZ

    Просто обалденный совет. См. пост №1.
    deva Я тоже обратила внимание на эту мульку... Предпочту все же Меньшикова:kos:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    не поверю что нет простого видеомагнитофона.
     
  8. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    А если он сломан и денег нет на починку (тонкий намёк)?
    deva
    Та же фигня с фильмами, особенно по выходным: в прайм-тайм штук пять идут одновременно, вот и думай, что смотреть...

    Издевательство да, но не неуважение :d. Есть така штука - "конкуренция" называется.
     
  9. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    deva ну лано у тебя сейчас не более десятка каналов, если нет кабеля или спутника, а представь, в Германии, к примеру, их около 40, а в Америке - более 100. и наверняка везде что-нибудь интересное показывают. Что бы ты там делала? Это я к тому, что телек вообще меньше смотреть надо, чтобы сокрушаться по таким поводам. Почитайте лучше книгу, пользы будет гораздо больше.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7


    Аим сорри...Но мне редко приходится разрываться из-за телепередач... ;)