1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос для Спартановских

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем анDIRт@лец, 29.02.04.

  1. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Опрос

    Хочу узнать мнение Спартановских... Особенно молодежи и просто активных на отдых людей! Много ли у вас в районе кафешек/баров/мини ресторанчиков? В которые можно завалиться с друзьями, перекусить, поболтать и уйти; а может и справить какой-нибудь праздник:crazy:
    Такое... СТИЛЬНОЕ или наоборот СПОКОЙНОЕ заведение.
    И, как вы думаете, ЕСТЬ ЛИ В ТАКОМ ЗАВЕДЕНИИ НУЖДА ВАМ?
     
  2. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Нужда есть... заведений нет...:( приходится встречаться с друзьями в центре
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    нет тут таких заведений(((
     
  4. Dns

    Dns Гость

    вообще-то есть "Домино". вроде симпатично. а в "аллигаторе" гопники тусуют :) больше ничего нет.
     
  5. Moroz

    Moroz Гость

    Есть. Менжиского32, вход с заднего двора, там будет дырка в стенке, залезаешь в неё и попадаешь в подвал... шикарное место... Там правда Атлант стоит, он берёт 30 р. за вход, но у меня есть два флаера...
    Кстати, теперь там будут проводится спартановские встречи...
     
  6. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Moroz
    А что это за заведение: бар, ночной клуб или что...?
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    анDIRт@лец, Вы бы лучше сказали для чего интересуетесь. Того и глядишь народ бы вам побольше информации подкинул бы. :)
     
  8. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    РАДАсть
    Есть желание открыть кафе/бар/ночной клуб/мини ресторан. В общем, то, что ВАМ не хватает!

    С УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫСЛУШАЮ ВСЕ ВАШИ МНЕНИЯ...
     
  9. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    анDIRт@лец открывай :) А потом за нашу информацию скидки нам при посещение ентого места :)
    Хотя рано делить шкуру не убитого медведя.
    Но если честно, то у нас и правда нету места где можно было бы посидеть. Приходится ехать в сентер :( Хотя и там все надоело уже.


    Moroz а что там? Где там? И почему там?
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Moroz Вот народ наивный пошел
    :haha:
    анDIRт@лец Спартановка спальный район, а нормального места для тусовок нет и в помине...
    Народ повалит только надо открыть и желательно клуб, а не кафешку...
     
  11. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Dimanuga
    А разделяют ли твое мнение друзья, знакомые? Необходим именно ночной клуб, типа ПИРАНЬЯ!???
     
  12. Moroz

    Moroz Гость


    Народ то повалит, только вот какого он будет качества, этот народ?

    Забудь энту затею как страшный сон.. Если конечно тебя интересует не прибыльность данного предприятия,а само благородство процесса..., то вперёд!:D
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Moroz

    А почему считаешь что не будет прибыльным?
    Спартановка достаточно богатый район (Имхо) ..
     
  14. Moroz

    Moroz Гость


    Доход будет Первые два месяца. Это показывает опыт предидущих потуг во всём городе. Я говорю о том , во что превратится место от доминируещего спартановского контингента дебилов...
     
  15. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    у меня на углу дома есть тошниловка - такой киоск и рядом натянут тент.... там вся местная шушара тусует.... причем место популярностью пользуется, но контингент и правда ужас-ужас
     
  16. Moroz

    Moroz Гость

    svyat
    Знаю таких мест пять. Тебе где именно повезло?
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Moroz

    Непонятно мне ваше настронение...

    Я бы не сказала, что пиццерия Домино супер-пупер какое заведение, но я там ни разу не видела тошнотных людей в прямом смысле этого слова. Обычные совершенно люди: в меру интеллегентные, спокойные... может я не в те дни там была?
    И ещё хочу заметить, что всё зависит от администрации заведения. :delo:
     
  18. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    РАДАсть

    Был там несколько раз, осталось впечатление, что заведение превратилось в районный гадюшник. И контингент и обслуживание и обстановка - соответствующие...
     
  19. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    анDIRт@лец
    Вообще то если подумать, то решение откыть какой нить клубчик в этом районе оч. здравое!!! :glasses: Даже если брать близ лежащие районы Тракторный или Краснооктябрский, то почти ничего приличного нет :( Эх а как бы хотелось.....

    Про Спарту вообще не говорю, единственное где можно посидеть так это действительно в "Домино".

    Carma
    На вкус и цвет.......
    ИМХО у "Домино" уровень БЛ, по мне так "Домино" Л-У-Ч-Ш-Е!!!!!!!!!!!

    Опять же повторюсь, еще одно место для развлечений - было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, тусить будут не только Спартановцы, но и Тракторозаводские...... В центре уже и надоело и ездить в лом!!!!
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Negative

    Кстати, на Тракторном давно открыт ночной клуб "Кристалл"... Очень-очень отдалённо напоминает Молотов Гараж.
     
  21. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    РАДАсть
    а ты там была. Почему отдаленно напоминает "Гараж" - хуже/лучше? Что за народ там тусуется?
     
  22. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Moroz

    дааа..... :D Это ты кого имел в виду ?

    РАДАсть
    знаю я этот Кристал пару раз бывал там, но места тоже не особо много.

    анDIRт@лец
    а идея совсем не плохая открыть у нас в районе клуб. Так что действуй и реализуй желаемое :)
     
  23. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Открыть клуб - это конечно здорово... но 99%, что в этот клуб будет ходить та же публика, что и в местные забегаловки... а нормальный клуб - это прежде всего люди, и если в "клубе" гопы, стриженные под расческу и в спортивных штанах, то уж я лучше куда-нибудь в центр съезжу...:rolleyes:
     
  24. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Carma


    Ты слишком резок, раз, обслуживание не хуже не лучше чем в целом по городу, два, о третьем я промолчу
     
  25. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Prostosmile
    ну можно нанять охрану, которая будит только пускать в заведение нормальных поситителей ;)
     
  26. Moroz

    Moroz Гость


    Мдя...
    Хорошо. Успешное функционирование клуба, дабы он держался на плаву, подразумевает наличие определённой политики и тематики ( в "Крисстале" это показ футб. матчей), а кому на спартановке сиё на... нужно? ( окромя "своих" 10-15 человек). Следственно неизбежность заведения-превращение в тот же "Аллигатор", только с более богатой начинкой, мощной музыкой и претензией на "клуб".

    Ты говоришь о неком фейс-контроле?:D :D :D
     
  27. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    в Кристалле очень даже не плохо!! Не раз там была,в один день даже на шоу попала- очень понравилось!

    А идея насчет клуба очень даже хорошая! Потому что,действительно, с Тракторного ехать в центр,чтобы посидеть ну или потусовать в более менее приличном месте не всегда охота

    Кстати,вчера были в Арке- открылась такая пицерия на Тракторном,очень-очень даже прилично...Там два этажа... все дела... короче я под впечатлением...
     
  28. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Moroz

    возможно ;)

    Девочка

    интересно под каким ;)
     
  29. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    atlant

    А мне вот тоже там очень понравилось поначалу!
    Но когда мы посидели там подольше, и пригляделись к ценам получше- я поняла,что меня туда не скоро потянет... если потянет вообще:(((