1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины и СЕКС

Тема в разделе "Интим", создана пользователем RubiN, 10.02.03.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Женщина получает от СЕКСА больше чем мужчина? Такой вот вопрос возник.
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну я не могу граждане :haha: это просто цирк какой то - больше меньше :haha:. Ты ещё по размерам член с клитором сравнивай. Или груди - мужскую с женской. ПО ДРУГОМУ И НИХ! ПО ДРУГОМУ! И не надо об этом думать и выяснять мнение окружающих. Вернее - можно, но безполезно. Чувствовать нужно. А вот особенно после таких вопросов эти женщины и начинают на себя загадочность напускать. :glasses:
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    если хочешь - сравнивай
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Сложный вопрос. Но оргазм у них дольше.
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    кто-то побывал в чужом теле??? и может сравнить??? я не имею ввиду голубых, хотя это тоже не вариант.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я не про ощущения спрашиваю а про отношение к ОБЪЕКТУ ОЩУЩЕНИЙ. У мужиков тр...ул - как воды напился, у женщин - что-то околоФИЛОСОФСКОЕ.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zombie , тебя на философию что-то сегодня пробило. :)
    И потом, дублируешь чужую тему.
    Можно что-то получать от секса, можно не получать, все от партнера зависит и от чувств к нему. :)
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "А с себя я всякую ответственность снимаю" :D
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Кто-то из древних греков был очень неприятно наказан БОГИНЯМИ за честный ответ на этот вопрос. Кто - не помню (на имена у меня - склероз :shuffle: ) Но повторять как-то не решаюсь... ;)
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Турист:
    Боюсь даже спросить, как его наказали? не ужели это была первая пластическая операция по смене пола?:D :D :D
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Турист
    Греческий миф это, легенда о Тересии. Он был превращен богами в женщину за то, что он ударил палкой двух змей во время процесса спаривания. Когда боги сочли, что время наказания истекло, они превратили его обратно в мужчину. И однажды Зевс и Гера поспорили, кто больше получает удовольствие от секса - мужчина или женщина. Зевс утверждал, что женщина, а Гера, соответственно, наоборот. И Тересий рассказал, что удовольствие, получаемое женщиной, в несколько раз превосходит то, что получает мужчина. За это Гера его ослепила, а Зевс в качестве компенсации дал ему жизнь в 7 раз длиннее.

    Мифологию знать надо!

    PS. Девушки, обращайтесь с нами поласковее, вам ведь больше достается удовольствия, чем нам.
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Sonar, ну... что-то приблизительно такое же неприятное по степени нежелательности и неожиданности. :D Вспомню - расскажу.
    ЗЫ. Мораль: на вопросы женщин надо отвечать теми словами и в том смысле, которых они ждут! ;)
    ЗЫЗЫ. Вопрос: а если женщин несколько (как было в случае того грека)? ;( Тяжелый случай...
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Спасибо, Ivan! Точно, это был именно Тиресий!
    (Про себя): н-да... надо бы перечитать любимую в детстве книгу...
    У кого есть "Легенды и мифы древней Греции" А. Куна? Подари-продай-дай-почитать!
    ЗЫ. Не шутка!
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Турист
    Была у меня такая книга в детстве, запоем читал!
     
  15. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Не надо вводить дезу в народ:frustrate

    Это чень большая Чушь..! Поверь мне, это так же индивидуално, как и количество Шерсти на половых органах..!:cool:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну почему сразу деза? Действительно так. Он у них может быть многократным, переходит один в другой, и амплитуда удовольствия с каждым оргазмом увеличивается. У мужчин наоборот - первый оргазм самый лучший, затем обязательна фаза невосприимчивости, расслабления и оргазм никогда не бывает многократным, т.е., плавно перетекающим один в другой. Хотя способность за одну ночь испытывать несколько оргазмов есть, конечно, и у тех, и у других. А отклонений от нормы масса, но за деревьями нужно видеть лес. Кстати, по поводу шерсти. При всех "индивидуальностях" есть общие закономерности. Например, "шерсть" никогда не растет более нескольких сантиметров (в отличии от волос на голове). Рисунок природной прически зависит от пола : у женщин - треугольник, у мужчин - ромб.
     
  17. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Женщина и секс - 2 одинаковые вещи)))) (для мужчин по крайней мере):D
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ivan, эх, где бы взять? :rolleyes:
    FENDI, речь не девочки, но маленькой девочки. :baby: :D
     
  19. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Очень тонкое наблюдение...:)