1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро полетят белые мухи. Когда переобуваетесь?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Доктор Влад, 14.10.04.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    Опять зама нежжданно нагрянула......;)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    IvUs

    Ну если у тебя есть преимущество - помоги жигулену. Подтолкни ;)
    Так бы паравозиком и движение было бы более организованное и ездили бы быстрее :D
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    defender А с новыми колодками такое бывает

    В метро действительно сейчас шины дешовые
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    IvUs

    В том то и дело, что даже на глаз видно, резина Камы, блестящая, эластичная, буквы и штамповка четкие, в местах где шипы вылетели видны узенькие аккуратные дырочки, а Таганка у меня из разных партий два колеса, одно получше, похоже по качетсву на Каму, а другое похуже - рыхлая, грубая резина, буквы на боковине не такие четкие. И из этого плохого колеса вылетело в 2 раза больше чем из другого колеса Таганки.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RacerF1
    Есть мнение, что у МШЗ качество неровное, как попадешь. Ваш пост это подтверждает очередной раз.
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Доктор Влад
    Да, я к этому и веду, что качество не угадаешь.
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Hakkapelittу я последнюю брал. на 15" не было ее вообще
    Целый день сегодня на ней катаюсь! Вещь!!!
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Уже недели три на хакке 2 катаюсь, крайне доволен, по шоссе, где реагенты разлили - вообще под сотню легко иду - как летом ощущение. В общем советую.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А я на Мишке, в разумных пределах погода по барабану!
     
  10. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    ilya-79

    Тоже Нордман второй год, поэтому подписываюсь под каждым словом. Езжу и кайфую. Так и хочется заехать в снег поглубже или на горку покруче.
     
  11. MEGA//Racer

    MEGA//Racer Гость

    Да. Киров вообще рулит. У меня Метелица, так она тоже метелет неплохо :) , резина мягкая не шумная, в эту зиму во дворах и на стоянках нормальный снег мял, короче прочувствовал ее за два сезона. За прошлый потерял из 4 балонов один (!) шип.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Zazell Не знаю. Q-шку сняли с производства год назад. Навереое остатки завозят.
    Я сам на ней 4 года отъездил.

    IvUs ты обсалютно прав Good Year UG500 до 13 и 14 размер изготовляют в Турции и шипуют в России.


    А я Nokian Q 175/65/14 нашел за 3200 р. за баллон на 7-и ветрах :pissed: и забил на нее и купил себе Gislaved Nord Frost 3 и теперь не жужжу :D

    SATAN добавил [date]1101980433[/date]:
    забыл сказать по 2200 р. за Гисоовед!