1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Где написано, что учредитель должен искать спонсора? Почему учредитель должен платить деньги просто так? Покажите документы, в которых написано, что учредитель должен это делать...
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А содержание за деньги госбюджета КОММЕРЧЕСКОГО ЯкобыМуниципального Телевидения Волгограда это целесообразно ?
    Найти рекламодателей и скинуть с бюджета нахлебника ввиде 1 МЛРД!!!
    Почему по этому поводу на форуме не разводят вату , а накинулись на Ротор с его 88 МЛН ???
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    вообще-то это вы сейчас начинаете срач!
    Очень хороший и наглядный пример со статуей на даче! Если не можете сопоставить статую со стадионом, то это очень печально...

    Создайте тему про ЯкобыМуниципальноеТелевидение и разводите там вату. Здесь же тема немного другая...
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А в чем срач?
    Вы не отличаете строку в 48 000 000 000 НА РАЗВИТИЕ ГОРОДА и 16 500 000 000 на стройку стадиона ???
    При чем статуя и Дача , я спрашиваю вас еще раз ???

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 23:06 ----------

    Не ловко слились.
    А я так думал а потенциале спорщика.
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Секунду. Выше вы писали, что не готовы сами вкладываться, т.к. воруют. Если после реструктуризации воровать перестанут, вы и другие фанаты готовы поддерживать ваш клуб финансово, я правильно понял?

    Вот вы пишите:
    Ну так давайте проведем реструктуризацию, уберем воров, лишим клуб бюджетного финансирования и вы с другими болельщиками сможете показать на деле, что вы не балаболы и слово свое держите. Согласны?

    Что конкретно вам не понятно? Я знаю, что от постоянных ударов мячом по голове, возможны нарушения в работе мозга. Вы спрашивайте, я поясню.

    По пунктам, пожалуйста. Что конкретно уже сделано и что будет сделано. А то мы, твердолобые, в сказки не верим и надуванием щек нас не впечатлить.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Н Е Т !!! Не различаю!!!
    Что с того, что я здесь нарисую вот такую строку в $999999999999999999999999999999999999999?
    Стало легче?
    А теперь задумайтесь, когда те цыфирьки рисовались, сколько стоил доллар, а сколько он стоит сейчас! Неужели не может дойти, что деньги взять тупо НЕГДЕ! Ужмутся во всем, чтобы только "день простоять, да ночь продержаться" ©...
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Для особо острых повторю в 15 раз. Тут обсуждается ЧМ. Если хотите поговорить про СМИ, создайте другую тему. От аргументов: "А вон Васька тооооже...", - обычно отучают в детском саду. Если вы не хотите сказать, что вы застряли в развитии на уровне дошкольника, извольте вести дискуссию, как это принято у взрослых людей.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну дык Гугл в допомогу и вперед.

    Логику понимаешь :
    Стадион 16 500 000 000 (Статуя на Даче , если вам так угодно)
    48 000 000 000 (Грубо говоря , это полив Вашей дачи , и провода , по которым идет снабжение электричеством домика на даче , канализация , чтобы не нужно было бегать на улицу в прохладные деньки и вывоз отходов опила деревьев или покоса газона специальные перерабатывающие кампостные ямы).
    Я думаю , что Статуя , даже требующая вложений дачника при бесплатной (за счет установщика Статуи)модернизации трубной и электрической системы впринципе жизнеспособна.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 23:22 ----------

    Минуточку , а при чем доллар ?
    Коммунальную систему будут модернизировать за счет товаров произведенных в России.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    ну значит нас ещё и фекалиями зальёт :hah:
     
  10. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Когда вменяемые аргументы заканчиваются, начинается унылый троллинг. Завязывайте уж.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сорри, но это что за астрономия?

    Вы с какой планеты? Совсем не заметили подорожания российских товаров??? :wow:
    С каких пор у нас ВСЕ делают из российских товаров?
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А трубы у нас из Европейской стали делают или раствор из забугорных компонентов (В Себряково то не знают)?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 23:51 ----------

    Вас зальет фекалиями , а почему ?
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    MUFK, еще раз...
    Что-то мне подсказывает, что кроме труб и цемента в строительстве используют еще кое что...
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Hermes, вы читаете по диагонали, судя по всему. Или видите то, что хотите видеть.
    Просмотрите еще раз мои сообщения, на этот раз целиком, а не вырывайте фразы из контекста, устал уже объяснять одно и то же.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вы про Хавач чтоли ?

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2014 00:02 ----------

    Арматуру , ка я про неё забыл , ну слава Богу у нас Дмитрий Петрович на ЗКО для стройки своей арены целый стан прикупил :))) , а воды у нас много.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не знаю, что такое Хавач.
    я русским по белому написал про подорожание российских товаров. Мясо, рыба, гречка, бензин... Что тут не понятно?
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мы из этого строить будем ?:dream:
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Глупо делать некорректные сравнения.
    По вашей аналогии должно быть так:

    В собственности есть шикарные апартаменты в Волгограде. Содержание которых составляет много сотен тысяч в месяц. Также у владельца апартаментов есть VIP-эскорт, по русски - просто ляди, но одна из них кривоногая, вторая низкосракая, третья афроамериканка, а четвертая без глаза. Спроса на такое вторсырье нет. Апартаменты ежедневно принимают гостей - заполняемость 10%, а каждую субботу в них происходит яростная е%№ля, на которую собираются 30% от потенциала всех апартаментов. Подсчитав экономику - расходы на содержание помещения, персонал, текущие расходы, оплату коммунальных услуг - владелец работает ежемесячно в минус. Кому нужен такой бизнес?

    Мошт, вам футболизтам так понятней будет. :hah:
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Во-во!
    Когда в барделе дела идут плохо, там не кровати по феншую двигают, а бл&дей меняют! :d

    MUFK, этот сарказм был из-за боязни признаться в неправоте или отсутствии элементарных экономических знаний?
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В чем боязнь то?

    Инфраструктурные стройки в моменты кризисов способны на подвижку экономики , кроме того будет падать цена на стройматериалы.
     
  21. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    ВОЩЕ ТО ВСЕ СТРОЙКИ И НЕ ТОЛЬКО( сетевики, "колхозы и совхозы", даже автосалоны) ОСУЩЕСТВЛЯЮТ свою деятельность НА ЗАЕМНЫЕ СРЕДСТВА.!!! А вот откуда деньги и под какие ресурсы и транши под какие %, тот много вариантов, как говаривал старый еврей.... Если по простецки то туже гречку покупают на деньги которые занимают в ..... Про арматуру, бетон уж не буду и др. материал и оборудование.

    По моему, насколько я знаю -получал когда то высшее образование, натуральный обмен в мире уже давным давно закончился. А на собственный загашник после всех трат оставшийся...., ничего не получишь. Хотя мысль после первой закупки, сдать бутылки и на выручку купить еще, но по другой уже цене- весьма интересна, утром были по 3, -большиееее, а вечером уже по 5, но маленькиееее......

    А про падение цен на стройматериалы в моменты кризисов - воще по моему - вынос мозга!!! Шедевр.... Блин ну есть же элементарные азбучные истины. В 1998 не заметил, 2008 г. тоже как то не увидел. Поясните механизм падения цен, очень интересно или это из той же серии размышлений - Ротор локомотив развития региона???


    п.с. Кстати на Красный, не так давно, много металла на переплавку везли с Украины, наш дороже выходил. Да и прокат их не так давно дешевле был Или я ошибаюсь .... хотя с какой стати мужикам от туда врать ....
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :wow: Ух ты! :wow:
    С чего это? :lupa:
    А на технику и инструмент будет падать? :d
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Судя по тому как вы орете и усираетесь, вы в курсе ситуации. Почему вы не хотите с нами поделиться этими радостными новостями? Только про развязку в Гумраке опять не надо, ее начали строить до всей этой эпопеи.

    Это вы юлите. Вы взрослый человек и вы прекрасно понимаете, что бюджетные деньги, бухнутые в Ротор, будут разворованы, по большей части. "Государственное" управление никогда не отличалось эффективностью. Вы прекрасно понимаете, что футболисты Ротора не заиграют лучше, даже если их осыпать деньгами и одеть в трусы со стразами. Также вы прекрасно понимаете, что Ротор никогда не сможет содержать стадион и на него будет идти куча бюджетных денег постоянно.
    При этом вы против передачи команды в частные руки и за стоительство стадиона. Отсюда следует, что вы либо глупец, либо участвуете в освоении денег, либо вам плевать на регион, т.к. трактор уже заведен. Сразу отвечу на вопрос, хоть я и уехал, мне не плевать, у меня в городе живут родственники и имеется недвижимость.

    Хватит уже ломаться, огласите весь список.

    Огласите, на что еще будут падать цены, я буду покупать. А то пока только растут на все.
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Hermes, я за построение нового стадиона, точно так же я за функционирование футбольного клуба. Каким именно образом он будет содержаться, решать не нам, это определяется на совсем другом уровне.
    Самое главное, чтобы город начал оживать как со спортивной, так и с культурной точки зрения, а уж как это будет сделано и какими затратами, это меня не слишком интересует. Ибо что с Ротором, что без оного, бабло все равно попилят и голодать не будут.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Вот оно отношение наших горожан, так при такой позиции грех не пилить.
     
  26. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    С этого места по-подробнее, пожалуйста. Откуда такая уверенность? Ротор был тщательно проверен КСП и никаких серьезных нарушений выявлено не было, да и руководство клуба на своих местах. Значит все честно.

    Брехня. Вернуть в команду таких как Малышев, Пчелинцев, Пугин, Малыгин, Низамутдинов и др., а тренером поставить Щербаченко то команде будет под силу решить задачу выхода в премьер-лигу. Да и к тому же не надо забывать про труд селекционеров, найдут нужных игроков под поставленную задачу. Были бы деньги.


    Еще одна брехня. Никогда не говори никогда. Поживем - увидим.


    Эти руки в очередь не стоят, их надо заинтересовать чем либо, а это уровень руководства области. Вот Иван Петрович в свое время с этим отлично справлялся.


    А Вы смотрю мастер по выдергиванию слов из общего контекста.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Не, я только учусь:)
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Увидеть бы вашего учителя, он, наверное, даже не на отдельные словосочетания отвечает, а на слова или даже буквы.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да вот жаль, что решать не нам.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Знаете, господа фут-болисты, я тут уже приводил пример Пеле, который учился футбольному мастерству отнюдь не на Маракане.

    Че то Гарринчу вспомнил... которого уважаю в разы больше Пеле... а еще... вот, угадаете о ком это? (правда это не о футболе):

    Родился 14 марта 1925. С 1941 года работал токарем на заводе «Динамо», кавалер медалей «За оборону Москвы» и «За доблестный труд в Великой Отечественной ****е 1941—1945 гг.». Там же на заводе начинал как спортсмен — сперва как футболист и хоккеист с мячом, позже увлекся хоккеем с шайбой. Заслуженный мастер спорта СССР. В чемпионатах СССР — около 300 матчей, 379 голов.

    Насколько я знаю, это вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ на планете хоккеист такого уровня, который шайб забил больше, чем провел матчей. И где он в детстве учился?

    146% наличие стадиона никак не связано с появлением талантов в том или ином виде спорта.