1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильное искривление члена

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 27.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    В общем у меня сильно искривлен член вниз и влево +) Большие проблемы в сексе, единственная поза это раком вот только на неё способен мой член, а в остальный затруднения (сильное искривление) !
    Хотел спросить может кто знает есть ли у нас клиника в Волгограде где делают операции (выпремляют=) ?
    Узнавал в интернете в Питере операция стоит 700-1000 $ в зависимости от искривления , у нас наверное в два раза дороже будет )
     
  2. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    А как ты погнул?..
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Да х..йёзнает ))) или в рожденное или может поломан потому что бывали помню хорошие удары в годков так 14 и может не так пошол рости ) Вот клиника если есть пусть смотрят и выпремляют ) ... Сколько интересно после операции нельзя будет заниматься сексом ? :)
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Пардонссс конечно - со смеху не удержался - извините,но !!! в любом деле есть свой плюс, я где то читал, что если правильно изучить технику секса, то своим зигзагом - можешь доставить женщине неземное удовольствие, ну и сам конечно же получить его, не комплексуй - фигня это все.......
     
  5. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Где-то в области 7-ой гвардейской видел клинику. По моему там на банере, что-то подобное было написано.:)
    А вообще исправлять нодо. Не каждая девушка восхитится таким подарком судьбы, да еще психологически травмирует.
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Некоторые мне кажется обрадуются, т.к. с таким членом в позе рака, хорошо стимулируется точка G.
     
  7. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Боюсь паника начнется еще до самого секса.
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    у всех есть недостатки. исправлять что-то надо только тогда, когда этот недостаток мешает нормальному самовосприятию.
    пластическая хирургия - Изабелла знаю только, но как-то о клинике отзывы не очень. хотя можно просто там цены узнать, например.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    А сайт есть у этой клинике ?



    Ну это да конечно ! но не всю же жизнь в одной позе епаться ))) ! разнообразия хочеться :d
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость,
    прошу прощения, но последня цитата про точку g - не моя )))
    есть сайт isabella.ru
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Да я знаю что не твоя ...
    За сайт спасибо ;)

    Можешь посмотреть ихний e-mail, а то у меня чет не открываеться картинка. Пожалуйста :pok: http://www.isabella.ru/contact.htm
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гость,
    Потом примерно пол года незя будет )
     
  13. Гость

    Гость Гость


    А ты делал себе чтоль операцию ?

    http://www.isabella.ru/contact.htm НУ КТО НИБУДЬ ПОСМОТРИТЕ ЧЕ ТАМ ЗА E-MAIL !!!!!!!! :pok:
    У меня просто почему то не открываеться картинка с E-MEILом :(
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гость,
    Делал, только ни кому не говори!:d
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    [email protected]
    Знаю ещё что в ЭЛСИ пластику делают- сиси силиконом набивают, подтяжки всякие, насчет выпрямление не уверен, позвони проконсультируйся.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Не скажу ;)

    Ну и как там че ! расказывай :) сколько денег отдал ? После операции в больничке сколько лежал ? Перевязки там наверное всякие делать надо .. осложнения были ? где делал ? Сколько денег отдал в общем ? :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    И на фига вы тему перенесли :(
     
  18. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    cole,
    Гость,
    Очень вам сочуствую:( :d :d
     
  19. Гость

    Гость Гость


    че cole то сочуствовать ? он себе выпрямил :gigi:
     
  20. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Тема уже просто глум )
    Кароче было так - пришел в больницу, сказал проблему, они бац, положили его на стол, и молотком по нему. А что бы я не жаловался на их методы, еще и молотком по голове. Потом долго лежал в больнице, около полугода, пока память вернулась и все дела....Денег не отдал ни сколько - все сами забрали. Всяких перевязок было полно. Ах да, забыл еще и """"сиси силиконом"""" набил )))))
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Это же клиника в Питере, хотелось бы поближе ))) но зато там професионалы )
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А серьёзным тут есть только один совет: идти в больницу к врачу и у него всё узнавать.

    PS пора сваливать тему во флейм. А то у меня уж терпежа нету про своё уникальное искривление поговорить... :kos:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а может быть, и нарисовано?:d
     
  25. Гость

    Гость Гость

    у меня такая же проблема... и тож влево... может это закономерность? ссать неудобно правад, но вот с остальным при большом желании все получается, нужно просто попрактиковаться
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Нееее ) у меня не до такой степени что ссать не удобно )
     
  27. Гость

    Гость Гость


    не вижу тогда проблемы )