1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти лежанку для собаки?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Она, 05.03.08.

  1. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно купить лежанку для взрослой собаки. Может кто в зоомагазинах видел...
    Она типа большой круглой подушки с мягкими бортиками.
    Очень хочется своему питомцу обустроить удобное спальное место :)
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А чем те, которые в зоомагазинах продаются не устраивают?
    Хотя лучше самой сшить что-то типа матраса, только обязательно с чехлом! Знаю по собственному опыту.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    В Айболите, который в жил.городке-на краснополянской--очень большой выбор был--по крайней мере месяца два назад.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Самое лучшее, по моему опыту - это старое кресло, или хотя бы подушка от него. На которой сидят :) У моей псины в детстве была такая лежанка (переделал старое кресло - сделал высотой в подушку, с бортами, лежак). А покупную красивую из поролона она щенком сгрызла за пару дней.
    Выбор есть и в зоомаге в подвальчике на Гарарина, напротив ВАГС.
     
  5. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Mini Me, Kinderartzt - спасибо, загляну сегодня... :)

    У него сейчас как раз седушка от старого кресла является кроватью, но уже потрепалась, и по-моему не очень мой пес ее уважает, все время норовит на кровать залезть.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Она, собаке пофиг за сколько вы купите ей лежак. Вовсе не факт, что он собаке вообще понравится...
    И не понятно, зачем именно в виде
    ??? :confused:
     
  7. ta

    ta Новичок

    14
    0
    в магазине Мебелон...в детском отделе, на Кузнецкой, видела такую подушку.. большую.. называется пуфик для друга четвероногого... стоит правда.. прилично.. ну если друг сильно любимый.. можно и купить, по размерам вполне подойдет для взрослой собаки