1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Капитуляция славян....

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 06.02.08.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Достаточно жесткая статья про Югославию и Косово.

    http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml

    Мне стало грусно от ощущения последних судорог славянизма. Униженные и раздробленные славяне похоже уже все "сказали".
    Каким вы видите славянский мир в будущем? Россия как "старший брат". еще скажет свое слово?
     
  2. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    будущее славян - призрачно... постоянная убыль населения... даже наша страна не умирает, только благодаря приезжим, а также горным народом Кавказа. Вообще акценты на то, кто тут славянин, а кто мусульманин, помогают нам делать Штаты, им это выгодно. получается, что мы тратим силы не на борьбу с ними, а на уничтожение самих себя. В то время как само США очень активно борется у себя на родине с ихней главной проблемой - негров и белых. Сейчас в России работает гигантское кол-во американских денег в виде инвестиций. Это сумасшедшим образом сказалось на развитии нашей страны, что не может не радовать. Не думаю, что в таких условиях, кто-то будет отказываться от этого, ради каких-то низменных религиозных распрь, тем более на территории других стран. Я думаю Россия сейчас просто ищет куда же потратить этот козырь - разрешив-таки это насильное расчленение. Быть может штаты разрешат нам за это отделить южную осетию или абхазию без лишнего шума, возможно пролобируют наше вступление в ВТО, а может просто дадут взятки нашему высшему начальству.
    Еще во время бомбардировок, в Югославии многие говорили о нас, как о старшем брате... но где же они были, когда было СССР и они продались Вашингтону? Многие скажут, что это все Тито виноват, с тем же успехом мы тоже можем сложить с себя всякую ответственность и сказать, что виноват Ельцин или там Путин, неважно. В общем и целом сами виноваты, а теперь они в дерьме, а мы им зачем-то должны помогать... я лично не вижу никакой существенной пользы от этого для нашей страны. И похоже не только я.
     
  3. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Столько вокруг сволочей, жуликов, отморозков, - 100% славян, что задумешься. А славянин ли я? А нужно ли мне это?
    А в детстве так нравилось из "Освобождения" - "братья-славяне".
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    зимляк,
    все сволочи, кому нужны деньги????? все ли из них славяне????
     
  5. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Да нет, наверное. :)
    Как тебе такой ответ? Ну каков вопрос...
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Свершилось! Косово провозгласила независимость.
    http://top.rbc.ru/index1.shtml
    США имело и будет иметь общественное мнение! А вот заигрывание с исламистами которые у власти в Косово плохо кончится.
    Москва должна дрожать. В ней давно приезжих из стан СНГ больше, чем россиян. Вот им пример с Косово точно понравиться. Скоро объявят Москву независимой от России. И Страна вздхохнет с облегчением.
     
    Последнее редактирование: 17.02.08
  7. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    В моем посте от 12.02
    100% следует читать "стопроцентных". Боюсь ввел в заблуждение. Извините, Westfalen.