1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нытье-моё

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 13.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Ответьте мне мужчины, что вы чувствуете при виде плачущей/хнычущей/грустящей/хандрящей/капризничающей девушки???:coquet:
    Почему вы так не любите, если мы немножко хнычем. И вместо того, чтобы почувствовать наше апокалиптическое настроение, понять, приласкать, погладить по головке, пожалеть, купить мороженое и сводить в зоопарк вы в лучшем случае ограничиваетесь вопросом "что случилось?" и последующим логическим доказательством того, что это не стоит столь бурных переживаний. А бывает, психуете и начинаете ругаться, что вызывает еще худшую нашу реакцию и , как следствие, дальнейший приступ раздражения у вас.Бывает заканчивается ссорами, разочарованием, желанием мужчины пойти развеяться и не слушать этот дурдом.
    Почему??? У меня, конечно, есть пара теорий, я попозже поделюсь, они все основаны на различии мужской и женской психологии и физиологии. Хотелось бы, уважаемые форумчане, услышать ваше мнение по поводу женского нытья...:rev:
     
  2. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    :frustrate: *непеводимый лексикон*
     
  3. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    jekaRU
    теряюсь в догадках.... для кого
    ты еще после встречи не отошел?
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Montana
    Потому что ваше "немножко", как правило, не знает границ. И если это быстро не пресеч, то перерастает черт знает во что, в водопад жалоб и стенаний. В итоге все равно заканчивается слезами и выводом : "Все мужики- козлы"
     
  5. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    А я не злоупотребляю подобным нытьем. Мне оно самой не нравиЦЦа :bla:
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Ленчик
    ну бывает же у тебя плохое настроение! конечно, в данном случае лучше запереться дома и не показыватьэтого никому, но так хочется поделиться с кем-нибудь... а если уехала лучшая подруга? достанется парню.
    тем более, в некоторых случях нытье простительно, например, если ПМС, то что тут поделаешь...:shuffle:
    (это физиологическая причина...)
    vbk
    а если попробовать пресечь это водопадом нежности и любви...:coquet:
    хотя...большинство предпочитают сказать что-нибудь провокационное, чтобы она или обиженно замолчала, или ответила что-нибудь в том же роде, тогда хоть тема менятся.:)
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Один из вариантов - неизвестность, как поступить в этом случае. Вот и приходится скрывать это незнание за маской лихого мачо, для которого все проблемы - мелочи жизни. И пытаться убедить в этом "Царевну-несмеяну". ;)
    А ещё - элементарное незнание женской психологии (но так ведут себя либо совсем молодые, либо совсем эгоисты). А умные психологи говорят, что зачастую девушке надо просто-напросто высказаться, рассказать о своей проблеме, почувствовать, что она по-прежнему любима и её кавалер не охладел к ней...

    Но это, конечно, общие и неконкретные рассуждения... Впрочем, каков и вопрос - таков ответ... ;)
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Montana
    К сожалеению положительный результат достигается далеко не всегда.
     
  9. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Montana,
    что я опять не так сделал? :shuffle: :) ... сразу тоже плохо и грустно становится.... а уж как жааааалко :( вообще не передать

    любим, бывает даже специально доводим :gent:

    приласкать, погладить по головке, пожалеть - всегда пожалста... сначала сами доведем до слез, а потом утешим... :pig:

    "что случилось?" - объясняю, это поворотный вопрос, т.е. от вашего ответа мы пытамся понять получиться ли приласкать, погладить по головке, пожалеть.... или просто пошлют :tsr: ....утешать кого-то в очень необычных местах

    граф Глюкалоff. хххххха! психология.... тут только интуиция и поможет... бывает сидит девушка плачет... подходишь пытаешся ее на общение сподвигнуть - и тя мягко или не очень посылают... мол нихочу ни с кем разговаривать

    ____________________________________________________________________

    не дипломированный утешатель 3 - го уровня :gent:
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    а еще, просто боязнь женских слез...? да? говорят, что когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина...
    вот это именно то! ну почему большинство парней не хотят этого понимать и впоминать об этом в нужные моменты...?
    я не про эти случаи, когда вы сначала дразните, потом целуете, потом мы миримся, черех 3 мин.опять ссоримся. где все благополучно, да там же просто скучно...
    я про те ситуации, когда просто грустно, когда мир кажется серым и унылым, проблемы - ни за что не решаемыми а любимый - непонимающим балдюжкой. (где даже самый близкий человек казался лишь размытою фигурою...)

    приходи ко мне на курсы, так наутешаешься, получишь КМС. уменя сейчас настроение -никуда не годиться, так что пратики - хоть отбавляй.
     
  11. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Montana, легко :gent: где и когда проводятся курсы? ... слушать я умею и люблю... и если надо сам могу не мало рассказать :shuffle:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Zavulon , граф - мужчина опытный и умный, он дело говорит: нужно знать основы женской психологии. В данной конкретной ситуации девушке именно нужно дать понять, что она любима или по крайней мере небезразлична.
    Выражений этого настроения много, а причина одна.
    Montana , а вот тут уже нужно знать основы мужской психологии. :) Большинство просто не понимает того, чего хочет женщина этим нытьем сказать. И воспринимает это как слабость(нормальная мужская реакция), и советы дает соответствующие.
    А вообще-то это воппррос достаточно обширный, чтобы всё тут это расписывать.
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Montana
    Все очень просто. Раздражает беспричинность слез/хандры/капризов/грусти. Ну где, скажите на милость вы видели плачущего, хандрящего "просто так"(это цитата :)) мужчину? Не видели? Ну так и не увидите. Мужчина - есть создание логически мыслящее. А "просто так" - это уже не то полушарие мозга задействуется :)
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Это - теория...
    А это практика:
    :gigi:
    Беспричинным может быть только смех. ;) А безпричинный слёз не бывает! Научившиеся находить причину женских слёз - делают следующий шаг на пути от мужика к мужчине... :)
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вот не уверен, что с утешением справится любой приглашенный... ;)
    Ибо всё слишком индивидуально...
    Вспоминается мне один встреченный на просторах интернета диалог на интимные темы, где один из "типа мачо" задаёт вопрос: "Как в постели завести женщину?" И получает просто гениальный ответ: "Женщина - это не трактор, который можно завести, нажав в определённом месте"
    :gigi:
     
  16. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Дааа, мы уж иногда плачем не только потому что грустно и обидно... а просто хочется поплакаться, чтобы тебя приголубили, пожалели, приласкали, примяукали, зацеловали, ....
    А в его глазах ты становишься такой маленькой девочкой, такой крошкой и котенком, а он чувствует себя настоящим мачо...
    просто девичий прием...:tsr:
     
  17. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Montana, это одна из уловок девушек, или можно назвать это способом привлечения внимания. Было дело, когда я очень хорошо ловился на подобные штучки. Но прошло то время. И теперь очень и очень разборчио отношусь к "плачущей/хнычущей/грустящей/хандрящей/капризничающей девушке"
     
  18. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    StarWalker
    а разборчиво, это как?
    тестируешь ее слезки на вкус на цвет?
    не говори глупости... девичьи слезы - ваш накаут:boxer:
     
  19. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    foxxy, чей-тонакаут - да, но не мой. :coolz:
    разборчиво, трудно объяснить. это наверное чувство.
    Сорри, в наше время нужно нельзя быть мягким постоянно.
     
  20. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    StarWalker
    Я представляю... твоя девочка рыдает горькими слезами... а ты такой весь каменный и ну просто не разжалобишь... "мол... нет, девочка, нас на ентом деле не проведешь...":girl2:
     
  21. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    foxxy, все зависит от первопричины.
     
  22. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    StarWalker
    Ага... ну а первопричину, ежели девочка хитренькая (как я) найдет таааакую, что ты никуда не денесьься:tsr:
     
  23. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    foxxy, девушка, вы меня конечно извините, но мне смешно.
    :hah:

    Добавление от [date]1055591187[/date]:
    Я бы даже поспорил!
     
  24. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    StarWalker
    Смешно? А почему, детка?:duel:
     
  25. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    foxxy ха ха ха!
    вот почему...
    Меня этим не возьмешь, выведу на чистую воду, как два пальца об осфальт!
     
  26. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Montana
    Я встречался с очень волевыми девушками, и слезы для них означали отчаяние или "момент истины", как я это называл только из за того, что именно в эти минуты можно было услышаь все, что о тебе думают. Предпочитаю в такой ситуации постоять, спокойно послушать и оставить ее одну. Спустя некоторое время вернуться и спокойно все обсудить.
    Пытаясь перекрыть это потоком любви.... Хм получал такие словесные оплеухи, что руки опускались.

    StarWalker
    Ни разу с "таким" не сталкивался, но помоему это мило, романтично и приятно. Я вообще всегда считал, что эмоциями общается душа, а не разум. Такой "разговор" намного чище....
     
  27. Flower

    Flower Гость

    Когда девушка хандрит "беспричинно", причина либо спрятана действительно глубоко и имеет довольно абстрактный (хуже: глобальный) характер, либо же это гложет ее уже давно, но до поры до времени она это весьма искуссно скрывает свое недовольство, но малейший толчок заставляет всплывать все эти проблемы. Нет дыма без огня, как говорится...

    А если это вас просто пытаются каким-либо образом использовать, дорогие мужчины, то понять это довольно легко, либо же вы "котята", либо же дама гораздо умнее вас... ;) (уж извините)...:flower:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И как разобраться "легко" , если девушка использует?
     
  29. Flower

    Flower Гость

    Роберт, говорю же: либо парень слеп как котенок, либо соусем не знает женских "примочек"... Великих актрис на самом то деле оччень мало... так что все просто - смотри! - либо ей действительно х...во, либо она чего то от тебя хочет (однако первое второго не исключает;) )
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ничего не понял... Смотрю и хрена не понимаю . Что делать? Как определить? Похоже, слепых мужчин больше, чем плохих актрисс.
     
Статус темы:
Закрыта.