1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любительница халявы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Как определить такой психотип девушки как - "любительница халявы", для которой свидание это всего лишь приятное проведение времени, а не залог для дальнейших отношений?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Гость,очень просто - не предоставление этой халявы: в рестораны не водить, цветы/подарки не дарить. Но всячески показывать свою заинтерсованность в человеке. Например гулять по скверу и разговаривать за жизнь...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    а как сейчас зимой это делать? зима это и есть - кафе, рестораны, катки и т.д. - где ты, если ты себя уважаешь, платишь за даму
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    это вроде как "Динамо" называется

    Гость, Роберт те в помощь
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Я надеюсь, что он ответит, но может вы мне подскажите Ваши соображения на эту тему.

    И самое интересное, что потом у таких "любительниц халявы" самое простое и неопровержимое - просто несошлись мы с этим человеком, или - искорки не было, он не зажег в моей душе пожар. И ведь ничего не скажешь в опровержение, хотя потратил на нее почти всю свою зар.плату
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Гость, и откуда такое как Вы берёцца ?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    какой жадный Гость
     
  8. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Зануда и ханжа:frustrate
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Можно снежную бабу вдвоем слепить. Очень бюджетный вариант (с Вас только морковка). Если девушка не заценит и уйдет, то, по крайней мере без бабы на вечер не останетесь...

    Гость, такое впечатление, что косвенно я Вас знаю. По крайней мере моя подруга познакомилась с аналогичным юристом через Интернет, и я тоже присутствовала в момент встречи (она живет в "К-Бараночках") ;) . Вроде бы придраться не к чему, но чувствуется то, о чем я писала в другой теме...
     
  10. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Мдя... печально, когда "мужчина" так говорит - потратил всю свою зряплату...
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Ребятки, да я не жадный, я расчетливый.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да! Зимой гораздо сложнее. Тут нужно вести в кафешку. Но особо тратиться не стоит, потому что девушка может и не понравиться. Чего-нибудь по мелочи заказать на фарт. В кино идти тоже не стоит, так как не удастся нормально пообщаться. Цветов никаких вообще не должно быть.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Вот вот, моя дорогуша, когда такие халявщицы как ты (возможно, я не утверждаю), не получают очередной запланированный подарок или их опять не водят в знатный ресторан, они тогда и говорят - ханжа, жадный.

    Я и не хочу напарываться на таких. Я трачу денеги свободно, когда вижу, что девушка не халявщица
     
  14. Гость

    Гость Гость


    А с чего ты взяла, что я юрист, я экономист и финансист
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да блин, зимой накладнее знакомиться :delo: Сам на себе это прочувствовал. Личку нужно решать весной и летом =)
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так это не Вы автор соседней темы? Череда гостей у нас нынче не блещет разнообразием.:(


    Значит карма Ваша такая: экономить и финансировать...

    добавлено через 2 минуты
    старый анекдот:
    - А зимой как?
    - Да сколько ее, этой зимы...
     
    Последнее редактирование: 21.12.07
  17. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Нехалявщица, - это значит кто? Какая она?
     
  18. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Отнюдь, за мной корыстных интересов не наблюдается....
    А "Зануда и ханжа", потому что видишь в этом проблему и акцентируешь на этом внимание.
     
  19. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Что за мужЧИНКИ нынче пошли??????????????77
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не халявщица, а партнер!
    (с) Л.Голубков
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Сложно сказать, наверно это та девушка, которой важно не где встретиться, а с кем. Ей важен не подарок, а само внимание. Это в первую очередь очень скромная девушка, когда приносят счет, я всегда плачу, но если девушка относится к этому как к само собой разумеющемуся и не предлагать заплатить самой за свой "блюда", большая вероятность, что она и есть "х-ца"
     
  22. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    А она, тоже, не халявщица, а расчетливая мадам!
    Она, может, проверяет тебя на выносливость в твоей, так называемой, щедрости!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    поясните может быть?
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ржу нимагу, просто в корчах....
    У тя голова на что? Или ты в нее ешь?
    запомни раз и навсегда 3 вещи, дела лучше пойдут.
    "Чем меньше женщин любим мы, тем больше нравимся мы им" (с) Пушкин
    "Каким бы они ни были, они того не достойны" (с) хз кто
    "не делай женщине таких подарков, каких не сможешь делать всю жизнь" (с) один грамотный чел.
     
  25. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    скорее на размеры кошелька:d
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ды ты что! :eek: Да неужели?!:eek: Прям таки кафе и рестораны? Не, ну можно и рестораны, если есть много лишних денег...помнится, зимой ходили кататься на горку и тупо шастали по паркам и играли в снежки...правда в нынешнюю слякотную погоду это совсем не вариант.:( Из теплых помещений есть еще библиотеки и музеи. надеюсь, на музеи средств хватит?
    ну так не надо делать вид, что ты богаче, чем есть на самом деле...да и не надо покупать женщину, они на это часто обижаются. Хотя... вот интересно, кто-нибудь из девушек влюблялся в молодого человека, только потому, что он повел даму в дорогой ресторан?:upset:
     
  27. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Прости, дорогой, но это ты ее пригласил.....соответственно она к этому и относится. Ты не забыл, в какой стране ты живешь?! Мы не в Англии, где каждый сэр-жлоб считает своим долгом завести дневник своих затрат на даму! Тошнит! Будь проще, тебе все твои затраты вернутся! Не забывай - скупой платит дважды! Это всего касается.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Лиза, это не проверка, а банальный женский лохотрон - "какой девушке не понравится приятно посидеть в хорошем месте, пусть даже он мне и не нравится, но когда он в следующий раз меня пригласит, я ему этого не скажу, мне ведь сейчас дома сидеть скучно и безинтересно, лучше ка я еще раз схожу в хорошее место за его счет. А когда найдется мальчик посимпатичнее и побогаче, я этого пошлю, сказав что ты ен зажег во мне искру и начну использовать новенького". Вот так это все делается
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Гость, если боитесь нарваться на продажных женщин, то я бы посоветовал Вам не пытаться их покупать.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Уважающая себя девушка, всегда сама будет платить за себя, это на стадии первичных свиданий, а вот когда он станет ей более чем привлекателен, тогда она ему позволит за себя платить - так думают большинство моих подруг
     
Статус темы:
Закрыта.