1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как завести любовника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нестоличная штучка, 03.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Посмотрела я на соедние темы и подумала, народ вот интересуется, как расстаться. А почему никто не спрашивает, как завести ( не в смысле, с пол-оборота, а в смысле, чтоб был) любовника или любовницу? То есть это у нас втут все такие ловеласы, донжуаны и прочие мессалины, что все владеют наукой обольщения на 100%? Или об этом просто не принято спрашивать, чтобы не попасть в разряд неудачников?
    ЗЫ. А, может, есть такие темы? И это просто я их не увидела?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ну еслиб ты могла стать лет на 10 моложе :d то этого вопроса вообще бы не было ))
    ps.я не **дак) :gigi:
     
  3. хочу_вот_сказать, ещё раз по-русски и без смайлов можешь?
     
  4. хочу_вот_сказать, вот ты uдак, такие слова даме говорить. Да ты просто придурок какой-то. Джавер-пэхапешник-педофил. Ей же всего 7 лет будет тогда.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бабруйский Диверсант,
    :(

    :flag:
     
  6. хочу_вот_сказать,
    ты, кажется, молодой? А помнишь, про проблему познакомиться плакался втут?
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Народ экзотику ищет
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну вот так берешь и говоришь: а пошли @ться.. что тут трудного?
     
  9. вооот. Я ж о том же: взять-то хде?!
     
  10. Нестоличная штучка, а пошли пиво пить?
     
  11. otello,
    под "народом" ты себя имеешь в виду?
     
  12. Нестоличная штучка, ага, любовника ищет..
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, вопрос.. //ушло думать
     
  14. Бабруйский Диверсант,
    :d хорошо, хоть Келдыша показать не предложил...
    С утра пиво? Это слишком даже для меня... И вообще, не флуди. Скажи лучше, где водятся всякие любовники и полюбовницы. Есть ли такие места?
     
  15. откапывать чтоле? Он же уже мёртвый.

    ну не с утра, а как я на заводе деньга получаю - станог же нада обмыть.

    помнишь, была такая армия любовников? Вот там и ищи. А ещё лучше подходи на улице к людям с вопросом:
    и будет тебе щастье.
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    хочу_вот_сказать,
    сорри, ты *****, да? как возраст может помешать завести любовнега? она же не мужа собирается заводить
     
  17. будет ли?
    нет. Всё ты несерьёзно говоришь. А я серьёзно спрашиваю.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    //представила мальчиков и девочек в цветах ЕР, пристающих на Комсомольской к гражданам с вопросом: "а вы пойдете @ться?"
     
  19. уточню сразу: я не о себе лично спрашиваю, а так, чисто гипотетически. Но! Ежели кто знает места, где кроме полюбовников и мужья водятся, рассказывайте.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, почему же, мужчины часто интересуются в знакомствах, как найти любовницу. Да и вообще интересуются. Вон, целые ресурсы пикапа на это брошены. А для женщин такой проблемы нет, потому и не интересуются. Им бы мужа найти, а вот любовников, при желании, как грязи.

    добавлено через 1 минуту
    Ну, а я о чем написал? :)
     
  21. Роберт,
    я давно подозревала, что я- моральный урод. Ну вот невдомек мне, как и где заводят любовников. Вы что-то об этом знаете? Колитесь.
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    почему все малолетки так уверенны в том, что их сопливая юность, это огромный жизненный бонус?
     
  23. скорее, так: "А Вы пойдетё @ться за Путина?"

    добавлено через 1 минуту
    Меандра, потому, что более у них и нету ничего.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    старая песТня о главном... если кому-то нужен муж, то это не проблема... проблема обычно возникает тогда, когда человек стремится занять в твоей жизни место большее, чем ты готов ему предоставить.
     
  25. моя подружка говорит: "Что же я такого с мужиками по пьяни делаю, что они по трезвому от меня отстать не могут?". Так вот я интересуюсь, знакомство "по пьяни" можно ли считать началом большого романа?
     
  26. Соглашусь.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, если утром можешь вспомнить его имя :d
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    мне всегда казалось, что Роберт предпочитает искать любовниц...
     
  29. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Нестоличная штучка, в худшем случае можно вырастить и воспитать. Не всмысле с 0, а всмысле выбирается готовый сформировавшийся объект по неким критериям и прививаются ему нужные чуства. Прецеденты есть. На недолгие отношения даже успешные. (не про себя)
     
  30. Сколопендра,
    ну, то есть один из способов мы уже можем обозначить: напиться и... знакомиться. Ещё есть варианты? И вот ещё: где лучше напиваться? В маргинальных забегаловках или гламурных кабаках?
     
Статус темы:
Закрыта.