1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Падает на симпатичную девушку во время интима...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем SLY-SPY, 30.04.07.

Падал ли у вас (не стоял) на симпотичную вам девушку во время интима?

  1. Да, было, 1-2 раза...((

    37 голосов
    27,2%
  2. Да, было, более 3 раз...((

    9 голосов
    6,6%
  3. Да у меня часто так...((

    4 голосов
    2,9%
  4. Нет, ещё небыло! ))

    47 голосов
    34,6%
  5. Не понял вопроса / Игнорирую вопрос

    9 голосов
    6,6%
  6. Я - девушка, интересен результат...

    30 голосов
    22,1%
  1. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Мужики, бывала ли у вас такая неприятная ситуация - встретился с девушкой, и дело уже доходит до интима, и у тебя уже стоит, но тут что-то вот раз и упал... Девушка допустим симпатичная, но вот как-то падает (не стоит) так на неё и всё, хоть убейся! И даже, возможно, при следующей встрече...
    У вас бывало такое?:shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.07
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Имхо дело в мозгах
    Просто ты её на самом деле не особо хочешь (?ещё пока?), а мужское что-то не даёт самому себе в этом признаться.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SLY-SPY,
    В молодости было... в какой-то момент вдруг понимаешь, что ты её не хочешь... красивая... всё есть, что радует глаз, однако, бац, и не торкает...
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Бывает, но это касается девушек с определением "допустим красивая" и ниже.
     
  5. StrongestPenis

    StrongestPenis Гость


    У тебя херовая связь с подсознанием. Обычно у меня не встаёт на тех, с кем может упасть.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Аха... Только вот у меня такая же фигня, только наоборот... Я девушка. Он соответственно парень. И вот, у него, во время процесса - бац и падает... Или наоборот, видит моё обнаженное тело и секунд через 20 кончает... Просто кончает, не успев начать половой акт.... Или вообще кончить не может, хоть часа 3 заниматься будем...
    Что с этим моим чудо-мальчиком? такое от неопытности может быть? или от долгого отсутствия секса? или... я уже просто не знаю, что тут ещё можно предположить... или, может, ему к урологу надо посоветовать сходить?...
    SLY-SPY, мы не с тобой, случайно, общаемся?:d
     
  7. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость


    заведи себе другого парня
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, впечатлительный он у тебя. Если молодой, то можно списать на эту самую молодость. Но если подобное положение дел сохраняется в течение нескольких месяцев (при условии, что он может заниматься сексом в спокойной обстановке, при взаимной любви, почти каждый день), и парень никак не может прийти в норму, то ему точно надо к андрологу.
     
  9. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Нет, не мы, 100% ))))

    Да просто дело в том, что вообще стоит на неё, но когда стоит надеть презерватив (а без него же никак!), то падает в нём... Хотя до этого всё ОК было в презике..:coolz:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    SLY-SPY,а ты попроси даму одеть тебе презерватив. Желательно, губами.
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    было 1 раз... Но через пару минут, она додумалась сделать сумашедший минет, после чего я обканчал ей все лицо и на этом все закончилось......
    потом, каждый день трахал ее без всяких проблем. ЫЫЫЫыыыыыыы
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Air_For_Life, т.е. если девушка - красивое бревно, то и не встанет.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не надо начинать в постели сразу секс, в идеале - немного разговора, ласок, и конечно непринуждённая обстановка и будет всё ок. обычно после 5 раз партнёры притираются друг к другу. и не надо сразу показывать гиперсексуальность и разнообразие. это увлекательный процесс поиска.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Автору топика советую сходить на консультацию к андрологу. Думая, что "дело в голове", можно запускать воспалительный процесс, который на ранней стадии ничем, кроме нарушений эрекции, ничем себя не проявляет.
     
  15. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    да просто пить меньше надо... ничег ои падать не будет
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    тогда уже девушка не будет симпотичной...
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    Замкнутый круг ёпт!
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Подруга жалуется другой:
    - Представляешь, мой парень, когда выпьет, начинает меня домогаться. Но я ему отказываю, потому что убеждена, что до свадьбы нельзя это делать в пьяном виде. А когда мой парень трезвый, он говорит что он не мой парень и даже не здоровается. Это какой-то тупик.
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Интересно, чей он пока трезвый? :) :) :)
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Да у меня тоже бывало. происходило это с теми, у кого там заросли.
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Alexman, выключай свет...:shuffle:
     
  23. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Только сегодня прочитала :hah: :hah: :hah:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Перво-наперво надо голову разгрузить, ибо главный враг потенции - голова, вырубить все мысли, отвлечься на что-то обычное и незатруднительное, переключить внимание на выполнение элементарных действий, и если с физиологией всё в порядке, то само всё восстановится...Согласен со стариком - не надо думать о самом сексе, типа как всё пройдет, а понравится ли ей и т.п., just do, what you have to...
     
  25. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Залетный гость,
    Это правда проблема?
     
  26. Бараночка

    Бараночка Гость


    Для тебя, видимо, нет, в силу наличия отсутствия инструмента мЫшления.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Конфеточка, у некоторых - да. Завасит от возраста, характера и опыта. У гипотетичсекого девственника, озабоченного затащить в постель хоть кого-то - вполне реальная, ибо человек вроде добился того, чего хотел - затащить в пастель - а мозг перегружен во-первых, попыткой осознания этого факта, во-вторых, отсуствием опыта что же , собственно, делать дальше, в-третьих, бывает перевозбуждение.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Вобщем и сомной такое было, мне кажется что это отсутствие расслабленности, а еще я думаючтоэтоможетбытьнеправильный запах, на подсознательном уровне
     
  29. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    SLY-SPY, может она слишком красива, и у тебя по отношению к ней комплекс, мол, недотягиваешь до нее по параметрам?
     
  30. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Постаянно такая фигня, а вот со своим полом все ок...