1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маменькин сынок. Это болезнь или отмазка?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 21.10.06.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Познакомилась с одним мужчиной довольно таки солидного возраста он встречаться со мной не может, мама типа не велит, и, с другой стороны, его жизненная позиция такая - мама в первую очередь, он сам во вторую, а уж все остальные потом, поняв это мы расстались, никаких девушек до меня у него не было. Вот интересно есть ли на форуме такие же маменькины сынки, ну что бы мама в первую очередь а все остальное потом или нет.
    Поэтому опрос хочу провести среди мужчин, кого он ставит на первое место в своей жизни (чьи интересы первостепенны): мама, жена, ребенок, он сам, другое
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    аля, сколько мальчику лет?
     
  3. oda

    oda Гость

    Все это интересно, но все люди разные. А с другой стороны ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    oda,

    какие же обстоятельства могут быть что бы не трахаться в столь солидном возрасте? надо полагать, не менее 30
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    аля, да ты ему не нужна, иначе бы он решил проблемы и с мамой, и с папой и т.д.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Взрослый адекватный мужчина будет всегда уважать и любить свою мать, но приоритетной для него будет своя личная жизнь и своя семья.
    Патологические же маменькины сынки, как в данном случае, это уже болезнь, которая не излечивается и не перевоспитывается, такой сынулька будет счастлив только с мамой, ибо лучше мамы никто о нём заботиться не будет, не будет всё ему прощать и любить больше, чем мамочка тоже его никто не будет. 99 из 100- этот вьюнош воспитывался без отца.
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Аня), не обязательно
    просто для него мама это СверхЖенщина
    эдипов комплекс
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    София, у меня есть, к сожалению, наглядный пример, ниче, к 30 годам встретил Ж, влюбился, и мамочку ослушался, не помер. Хотя вот уже год живут все вместе, он пока не готов жить отдельно от мамы :d
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Конечно, это я. До сих пор спрашиваю: мама, можно я пойду в туалет, у меня животик бо-бо? Иногда не разрешает, кстати.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Евлампий - опередил. Дуэль!
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Выбор оружия за мной. Деремся на мамах!
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    аля,
    Семья в первую очередь. Вопрос некорректен. Любить свою маму, прислушиваться к её мнению, ещё не значит быть маменькиным сынком. Представьте себе, что у Вас двое детей - девочка и мальчик. Кого Вы ставите на первое место? Так и тут. Просто у человека, а в данном случае у великозрастного мужика, должно быть своё мнение... твердая жизненная позиция, как это не банально звучит, стержень должен быть. Если его нет, то таким мужиком будут управлять все... мама ли, жена ли или кто-то другой. Такие подшивают воротнички... стирают носки дембелям и пр. В армии всё оголено, всё видно кто ты и что. Вот поэтому я не жалею, что служил в СА. В данном случае видимо мама властная женщина, а у него не хватило характера, а отсюда нет авторитета в виде "Я, сказал!". В той семье, скорее всего либо мужчина был подкаблучник и не воспитал в сыне мужчину, либо мужчины в семье не было вообще. Впрочем, всё это индивидуально... У кого-то есть характер, а у кого-то его нет. Если хотите соперничать с мамой за сына, великозрастного дитяти, то :flag: Вам в руки. ;)

    Блин, начал писать когда было три поста... ну, и ладно. Taina, респект. ;)
     
    Последнее редактирование: 21.10.06
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А что тогда такое маменькина дочка?!:benja:
     
  14. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    обычно когда речь идет о дочке эдипов комлекс по отношении к папенькиной дочке
    Я соперничать отказалась, так как там это не только бесполезно но бессмысленно
    мальчику более 30 скоро 40 будет
    в том что я ему не нужна это ясно, но я ему и не навязывалась
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не могу так однозначно сказать... с одной стороны, свои интересы превыше всего, жизнь-то я свою живу, а не мамину... а с другой мама - она всё-таки одна... в общем в теории такой выбор достаточно сложно смоделировать (и, наверное, бессмысленно)... а в жизни - будем решать вопросы по мере их возникновения...

    2 часа писал, мужчина! :d
     
  16. Kenneth Cole

    Kenneth Cole Гость

    Алечка, вариант конченый. Встречайтесь с нормальными мужчинами.
    Правда, чем возрастная планка выше, тем меньше процентное соотношение "подходящих" мужчин. Да и у самой кожа стареет...
     
  17. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    вопрос тут состоит в том как нормальные мужчины строят свою семью не нарушая интересов своих, маминых и при этом любят свою жену даже, к тому же имеют еще детей, есть тут такие?
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ал�,
    Уметь жить надо!!! - тогда и мама за сына (дочь) волноваться не будет. Если нормальная мать видит что ее ребенок вполне самостоятелен и успешен, то 100% она не будет ему мешать и советовать.
    Если же ребенок до 30-40 лет в туалет сам сходить не может это уже скрытая форма даунизма даунизма или шизофрении...

    Сам решил вопрос с мамой в 16 лет. Ее условие было - моя финансовая самостоятельность, мое условие - перестать советовать где и с кем мне быть и что и с кем мне делать.

    Вроде как прошло время она привыкла быть не соглядатаем моей жизни, а просто РАВНОправным членом семьи...
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Выбор мамы за мной :kos:
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Ну, ты пока выберешь... Чур, мое оружие - Леди Стерва! А запасной мамой я назначаю Фирса!
     
  21. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    мама - это святое, а не оружие, кто-то конечно аморальный и побороться может

    добавлено через 8 минут
    интересно бы с таким познакомится
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    a-res,
    Не... писал 5 минут. Вот только начал писать, а потом уехал по делам... приехал-дописал-отправил, а там уже куча... обновилась страница. :gigi:
     
  23. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ладно уж когда писал ты главное напиши а когда это все равно
    кстати насчет того случая у меня были подозрения даже что он с мамой спит но не признается, не зря ж он так к ней привязан, соседи тоже об этом поговаривают
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    у меня есть очень дальний родственник, который на самом деле спит с мамой в одной постели как маленький мальчик
    но он и по части девушек скромностью не отличается
     
  25. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    [QUOTEу меня есть очень дальний родственник, который на самом деле спит с мамой в одной постели как маленький мальчик
    ][/QUOTE]ну так у меня есть подозрения что он не просто с ней спит а что у него с ней есть интимные отношения
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    да ну...ужас...:(
     
  27. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ужас не ужас но такие случаи бывают
     
  28. Гость

    Гость Гость

    на первом месте у меня я!
    _______________________
    старик
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Не вижу связи. :upset:
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Sense, МЧ маму боготворит, она для него просто Бог
    у него не только духовная, но и физическая связь с мамой на ровне 3 лет
    тем не менее женщин любит -- у него постоянно какая-то неземная любовь
    а с мамой спит, когда в гости приезжает
    мама, кста, его девушек не одобряет, "недостойно все это быдло её сокровища"
    вот такой вот ералаш