1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронный фотоальбом

Тема в разделе "Фото", создана пользователем AlTk, 27.06.06.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    уважаемые фотопрофессионалы и любители, так как я сам не специалист в данном вопросе, прошу вашей помощи.
    подскажите, какой программой лучше пользоваться для создания домашнего электронного фотоальбома.
    интересуют как бесплатные программы, так и те, которые за деньги, но в пределах где-то баксов 70.

    ПС. огромная просьба, если решили дать совет, указывайте ссылки на те программы с которыми вы общались вживую.
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А я вот на это дело плюнул. Пробовал разные (не все, конечно :-) - какие-нибудь заморочки непременно присутствуют. Ограничился информативными именами каталогов, в которых хранятся фотки. Оказалось более чем достаточно...
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я Pacasa 2 пользуюсь от Google. Очень удобная программа и бесплатная.

    http://picasa.google.com
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    AlTk,
    Согласен с Rem, проще сортировать по каталогам и хранить в этом виде. + если надо любая фотка может содержать дополнительную информацию (текст или звук) :) которые легко можно отредактировать или посмотреть, например, в ACDSee