1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Консультацию прошу!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Grendel, 01.06.06.

  1. Grendel

    Grendel Гость

    Если не работают опции Вставить ник в ответ и Цитирование, то это что? нужно что-то настроить?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Grendel, ник с такой штучкой " ' "?
     
  3. Админа или программиста к устранению сего бага.
     
  4. Grendel

    Grendel Гость

    L_Etoile,
    никакие ники. я серьезно
    Бабруйский Диверсант, а Вы серьезно?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Помнится, у nowax'а была аллергия на Евлампия. В смысле, первый не мог загрузить страницу, на которой отписался второй. Не знаю, как это связано с твоей траблой, но...
     
  6. Grendel

    Grendel Гость

    Гость,
    не диатез.:) это на другом передатчике, не на котором щас я
     
  7. Grendel, любые ники или только с апострофом и проч.?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да скорее всего страничка просто не до конца загрузилась...

    да чего вы спрашиваете, так прямо и скажите - цитирование ников с апострофом, типа L'egoiste - не работает
     
  9. Grendel

    Grendel Гость

    Любые ники
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Grendel, jаva не работает?
     
  11. Grendel

    Grendel Гость

    Бася,
    не знаю:(
     
  12. Grendel, похоже ява не работает либо отключена..
    Св-ва оборзевателя/безопасность/пользовательский и листаешь до слова Java.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    У меня, кстати, та же песня.
    То есть, если я отвечаю через кнопку "цитирование", то ник появляется автоматически, а если просто через ответ, то в окошке присутствует только "вставить теги вокруг текста", ну и там вставки картинок, ссылок. Java разрешена, я проверила.
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ай, Наташка, молодец!

    :haha:
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А то!! Втут у меня тож пара траблов в "машине" нарисовалась..думаю вот на консультацию к ней записаться...:p :p :p
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Забыла сказать, у меня еще иконки оффтопа нет. Это что-то не пашет или в настройках дело? Не смертельно, конечно, но сервисом пользоваться хочется!
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]а её ни у кого нет :biglaugh:[/off]
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    У меня оффтопа нет, поэтому я не знаю, как он выглядит у других. Нет ни каких признаков оффтопа! Безобразие, приходится писать только по теме, без оффтопов!!! Хочу научиться оффтопить, поэтому прошу консульацию!
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    правильно, втут оч-чень серьёзный форум... даже оффтопов нет, видишь?
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тогда может у всех остальных тоже возможность вставки «офф» убрать, и в настройках выставить высокий уровень серьезности, с автоматической блокировкой флейма и оффтопа. :)

    А если серьезно, в чем фишка?
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если серьёзно - то мы все теги вручную пишем
    off: вот, к примеру, вот так
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res,
    малчик, увидев девушку не способую к вашему форуму, ты позволяешь себя вести как хитлер?????????????????
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Головач Лена,
    [ off ] текст [ / off ] без пробелов только...
     
    Последнее редактирование: 03.06.06
  24. Вот так, только вместо 0 пиши О
    [0FF]Текст, являющийся оффтопом[/0FF]
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Бабруйский Диверсант,
    :haha: ты мое эхо?
     
  26. на тему опроса

    я посетила только однажды этот форум с надеждой задержаться здесь. но увы! мне не интересно приходить туда, где меня постоянно выкидывает при открытии новой темы :( приходится вновь логиниться. это очень неудобно. может остальные привыкли уже, но как тогда поступать новичкам? сколько терпения должно быть? мой совет - преобразовать немного форум и может быть посмотреть и проработать образ. сам форум выглядит, как сотни -тысячи других форумов и ничего индивидуального. обратите, пожалуйста, внимание на www.***.ru очень удобный в плане пользования, форум. и имеет первые места по посещаемости (неспроста, наверное). списки участников (в данный момент отключены по тех.причинам) содержат минимум важной информации, по которой работает поиск и легко можно найти нужного человека.
    короче! лично мне ! очень сложно найти нужную инфу у вас на форуме. что очень плохо для меня, т.к. узкорегиональных форумов очень мало. хочу к вам ,но не могу освоить ваши "закоулочки" :(
     
  27. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Гостья по призванию, галочку при входе на форум - запомнить, не пробовали поставить?
     
  28. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Гостья по призванию, да. Когда входишь, поставь "галочку" в клетке "запомнить". У меня тож так было:d