1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость звонка на МТС

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Skynet, 02.05.06.

  1. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Привет, all!

    Подключился брат у меня на МТС (в Волгограде), дали ему номер с кодом (919), при звонке к нему снимается ~15 руб. :crazy:
    Но вроде сказано у них везде, что звонки на телефоны всех операторов Волгоградской области стоят 1 руб/мин на данном тарифном плане.
    Так как это все согласуется?
    И вечный вопрос: Кто виноват?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Волгоградская область
    919 540 - 549 24.03.2006
    919 790 - 799 24.03.2006
    919 980 - 989 24.03.2006

    Не прописал мегафон у себя еще. Звони в абонслужбу Мегафона и спрашивай что да как!!!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Igor_M
    Поверь мне звонить в справку Мегафона по такому вопросу результат=0 это тебе не Билайн где оператор справки возвращает деньги. С вероятностью 99,99% получишь ответ "Вам надо обратиться в центр мобильной связи" и "Пишите претензию"

    Skynet
    Пиши претензию в ЦМС, без этого деньги не вернут... Рассматривать будут месяца три...
     
  4. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0


    Побывал брат в ЦМС, был послан...
    Сказали что МТС не уведомила их о введении новых кодов, в МТС дали ему копию письма, которое они рассылали всем опсосам. В ЦМС глядя на это письмо сказали, что они ничего не подобного получали.

    В принципе ожидаемый результат.

    Да, в МТС дали ему DVD диск, чтобы не так сильно расстраивался. :)
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    проблема именно в МТС, так как на МТТ видимо не были прописаны маршруты и тарификация происходила по каким то невероятным тарифам. пинайте МТС.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Skynet
    ИМХО зря бегал между офисами МТС и Мегафона и пытался доказать что ты не верблюд, все что надо было сделать написать письменное заявление в ЦМС Мегафона и обязательно взять второй экземпляр с отметкой о том что приняли заявление...
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у ОПСОСов обычно в тарифах еще приписка, что тарификация осуществляется на основании данных их коммутатора :-/ так что если с этой стороны смотреть - вроде как нереально вернуть деньги... а сдругой стороны - нарушение вроде это :-/
     
  8. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0


    Ну в биллинге то они должны прописють что это код местного оператора, так что коммутатор тут ни при чем.
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    У меня нет слов!!!А я не пойму почему так быстро расходоваться стало(Здесь смайлик,выражающий презрение ко всем операторам сотовой и заодно проводной телефонии)