1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Muse

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Dimitry, 16.02.03.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Скачал на днях несколько песен этой группы, так, для ознакомления и... вот это круто! Классная группа, музыка - супер! Cрочно нужно "компашку" покупать!
    А скачал я эти композиции:
    New Born, Bliss, Muscle Museum, Feeling Good. Наверное они самые "улетные"!
    Кто-нибудь еще слушает The Muse?
     
  2. hugo

    hugo Гость

    краем уха слышал Feeling Good... очень понравилось... а где купить-то можно??? в Волгограде продается????
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Dimitry Это вообще единственный ответ британской музыки американским раскруткам за последние 5 лет, а New Born вообще супер!!!
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Упиваюсь.....
     
  5. Grek

    Grek Гость

    Давно слушаю... очень нравится...
     
  6. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Поклонником этой группы я не являюсь,т.к мало знаком с её творчеством,но от того что я слышал меня не слабо колбасит)))
    Надо бы их в мп3 поискать.Может кто знает где продаётся??
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  8. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Dimitry
    ООО спасибо большое,сейчас посмотрим....)))
     
  9. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Кстати песня New Born является саундтреком, точнее его породией в мультике Масяни "Руские Панки".
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Кстати, именно после просмотра этого мульта я заинтересовался группой. А называется он, если быть точным, "Русский панк рок":)
     
  11. Grek

    Grek Гость

    У меня альбомчик завалялся "Origin of Symmetry", но не самый лучший...
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А у меня наоборот, просматривая мульт - знакомое увидал и отметил, что очень подходит оно туда.
     
  13. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Да, британцы молодцы! Coldplay, Depeche Mode, Muse, Radioheads, Dido...
     
  14. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    я их слушаю уже 2 года...Одно время так подсел на Orygin of Symmetry, то слушал их 3 месяца, кассету вставлял в плеер и слушал везде.....Щас вот лежит этот диск, радует глаз и слух...:)
     
  15. Grek

    Grek Гость

    А у меня он куда-то делся.... ;)
     
  16. Да, группа замечательная.... Нравится она мне, в основном из-за голоса солиста.... Никогда до этого не слышал такого...... А еще и музыка у них классная.... Короче, группа хорошая!!! :yes: