1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День строителя! Завтра. 14 августа.

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Online, 13.08.05.

  1. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Начну издалека... Указом Верховного Совета СССР от 6 сентября 1955 года каждое второе воскресенье августа объявлено Днем строителя. В этом году в нашей стране он будет отмечаться в 50-тый раз!

    Итак, 14 августа 2005 года,в воскресенье день строителя.
    Я искренне,заметьте,искренне! поздравляю всех человечных человеков кто этим занимается или левой пяткой как-то с этим связан с праздником...

    Я сам работаю в энергетике,но мы тоже к строителям относимся (химзащита,тепловая изоляция,кровельные работы,футеровка,гуммировка,обмуровка и многое другое). Вобщем, мы мастера на все руки и др. части тела.

    И напоследок.. Все шутки,прибаутки и анекдоты про строителей вы можете найти на одном сайте. Лучше него я лично не встречал во всем инете.... Проверить, байда это или нет вы сможете
    здесь.

    И в самом конце старый анекдот:
    На пустыре прораб обращается к бригаде вологодских строителей:
    - Друзья! Сегодня начинаем. И помните: строим солидно, без брака, без
    воровства материалов, на совесть, потому что строим для себя.
    - А что же здесь будет?
    - Вытрезвитель.
     
    Последнее редактирование: 13.08.05
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Как инженер-эколог строительного Вуза по образованию :) присоединюсь к поздравлению коллегам....

    Сам по специальности не работаю, но людей этих уважаю... Некоторые из них даже неплохо знают свое дело;)

    С Праздником!!!:smokin: :flag:
     
  3. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Матохин Роман

    Спасибо! Как инженер по автоматизированным системам нестроительного Вуза ВолГУ также присоединяюсь к коллегам! Я сам по специальности не работаю но людей этих уважаю... 2Аll Товарищи,пока не появились другие строители в этой теме,а у вас нет строительных корней,то вы можете поздравлять пока меня(а потом и их)! На комплименты не стесняйтесь! ;)
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    С праздником всех тех, кто имеет к нему отношение:)
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Типа с праздником :)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всех с праздником, в особенности нашего форумчанина. известного народу под ником Online :flag: :) :alc:
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Коллегам привет и с праздником:)
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я закончил Волгоградский строительный техникум (мастер-строитель)
    И конечно наш Горхоз (инженер - дорожник)
    и тоже поздравляю коллег одной из самых мирных профессий....