1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны фото для интерьера.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем andanar, 16.06.15.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Добрый день, уважаемые! Столкнулся с такой проблемой... Нужны несколько фото в хорошем разрешении для печати на "холсте" размером примерно от 100х50 см. до 200х100см. Планируется повесить в квартире в "безрамочном" стиле. В фотобанках - платно (2900р. за 5 файлов). Может кто подскажет ресурсы или поделится своими файлами? Темы: Париж, о.Крит (Греция), Прага. Так же интересны гравюры, пейзажи, абстракция... Со своей стороны могу предложить сохранение Вашего логотипа на фото при печати.:coolz:
     
  2. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Я вам написал. Ответа нет...
     
  3. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    andanar, могу дать фото с Парижа и Крита, если интересно.
     
  4. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    могу подарить из Праги
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А чем фотобанки не нравятся?
    В случае разового использования ряда фотобанков это не так.

    Например depositphotos.com есть бесплатный 7-дневный тестовый доступ, в рамках которого вы можете БЕСПЛАТНО в течении семи дней скачивать по 5 любых фотографий или векторных изображений в день.

    Все что, для этого нужно - банковская карта. Главное, не забудьте отменить подписку на 6-й день, так на 8-й день снимут абонентку за месяц. Собственно в правилах стока все написано.
    Если боитесь, что не успеете отменить подписку - можно открыть виртуальную карту без денег на счету - в этом случае даже если не отмените подписку - деньги не спишутся.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.07.15
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    не модно же уже
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Никогда не понимал людей, оформляющих свою квартиру исходя и того, модно\не модно?
    Для себя же делаешь. Главное чтобы комфортно было, глазам было приятно и самому нравилась. И плевать что не модно.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    С каких это пор посыл "поискать на торрентах" и "поискать в Гугле" стала нарушением авторских прав, и уж тем более мошенничеством? :d
    Вот если ТС найденное фото разместит на своем сайте, или в газете напечатает, тогда уже можно говорить каких-то нарушениях.
     
  9. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Печать тоже платно, качественная печать пяти холстов больших форматов выйдет в сумме всяко дороже 2900, не вижу большой проблемы в этом, если фотография качественная и нравится, то почему бы и не заплатить?:shuffle:
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну на мой взгляд это реально дофига.
    Я к примеру покупал стоковые фото на по 20 рублей за штуку.