1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поезда в КавМинВоды.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Каллипига, 20.11.13.

  1. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Друзья!

    Те из вас, кто ездил недавно в КавМинВоды железной дорогой, поделитесь отзывами о поездах №193У, Челябинск-Кисловодск, и № 367*Г Киров-Кисловодск. Пожалуйстаааа :)
     
  2. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    ох, что тут делиться.... в какой вагон попадете. Если в новый, то вам в жизни повезло, а если в старые, то.... сами понимаете. а так никакой разницы нет.
    Кстати, есть самолет Волгоград - МинВоды. У меня знакомая из МинВод прилетает 28 ноября, билет взяла за 1625 рублей!!!!!!! Единственное время прибытия не удобное (22-00).
     
  3. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Езжайте на автобусе, дешево и сердито, сейчас туда вполне удобные автобусы ходят.
     
  4. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Это тоже как вариант. Билет стоит в районе 1300, отправление с Волгограда в 17-00, в Пятигорск прибудете в 5-00, там доберетесь до жд вокзала и на электричке до МинВод. (ну или куда еще надо).
     
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Не так уж и дешево. На поезде 1400 билет.
    А какая компания отправляет?
     
  6. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Через день ездят КавМинводыавто и Волгоград (не знаю какая компания).
    я про тоже, что автобус очень подорожали. Раньше было примерно так 750 руб. автобус 1300 поезд.
    На итоге поезда не особо подняли,а вот автобусы оч подорожали. Но если вы все же решите ехать на автобусе, то приобретите заранее билеты ( по моему за 3-5 дней до отправке продают), иногда, особенно под выходные там аншлаг! Билеты продают на автовокзале, так же можете забронировать билет 37-72-28.
     
  7. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    Кисловодск-Екатеринбург ездит новый фирменный поезд. с новыми вагонами.. самолеты с минвод вроде по воскресеньям летают
     
  8. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    надо смотреть расписание.... из МинВод точно знаю что прилетает в четверг в 22-00.