1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам гараж гск-9 кировский, срочно!!!

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Bolt, 16.11.13.

  1. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    продам гараж в гск-9, кировский р-н, ост. Закавказская, без отделки. размеры 9.5х3.5. электричество. есть возможность преобретения соседнего гаража для об'единения в большой бокс.
    цена 110т.р. торг на месте, СРОЧНО!!! актуально до 10 декабря.
    за обьявлением не слежу, писать в личку или звонить 961-675-ОО-ЗЧ. Денис
     
  2. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    От сторожки далеко? Крышу давно перекрывали? Погреб сухой? Смотровая яма на весь гараж ? Что с соседним гаражем ? Подъезд хороший зимой заедишь? Долгов кредита за него нет ?
     
  3. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    может проще позвонить и/или подъехать? если жалко денег не звонок, можно с городского...
     
  4. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Звонить будут именно с этими вопросами и еще с проводкой высотой ворот наличием навеса и тп. Если написать больше инфо будет меньше звонков и тем более осмотров а время деньги.
    И я как смотревший в этом году гаражей 10 площ от 20 до 28 кв м в этом гск 9 по цене от 80 до 120 т р могу сказать что какой нибудь косяк в этом гараже есть в виде родника в подвале щели в соседний гараж, место на самом верху и тп.
    И никто из продававших ни в какую даже десятку скидывать не желали.
    Может конечно просто нужны деньги и гараж в порядке с кем не бывает. И машины хорошие за пятьдесят продают если срочно надо. .
     
  5. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    Так на все вопросы не ответишь. Народная мудрость гласит: лучше один раз приехать и увидеть, чем читать 200 страниц описания. Приезжайте в любое время, смотрите. я же написал торг уместен, срочно нужны деньги, актуально до 10 декабря, потом сниму с продажи.
    А найти у сторожки, с евроотделкой, с навесом до соседнего ГСК, без кридитов и обременений за 50 тысяч с торгом до 30, ИМХО из книжек Кира Булычева.

    по теме: в ГСК-9, насколько мне известно, длинные гаражи, т.е. больше 30кв.м только в одном месте. следовательно если они и продаются, то только в определенной ветке.