1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забавный котенок

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем JampeR, 10.10.12.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На даче обнаружился забавный котенок месяцев 2-3х, трехцветный, веселый, не царапается, игривый, ест все подряд, слегка пуглив, чистенький. Если есть потенциальные желающие забрать его к себе в дом, хотя бы на зиму, отпишитесь, выложу фото на выходных.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ммм... Я понял, здоровые животные никого не интересуют, если помогать, то только для сборки конструкторов.
    Но думаю с котятами (их как оказалось четверо) все будет хорошо - они быстро подрастают, и думаю прокормятся за счет зимующих дачников :)
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    JampeR, вы бы хоть фото выставили. и разместили на авито, сландо и тп. если хотите пристроить, шевелится надо, а не сидеть на пятой точке
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Похоже так:( Подруга нашла 4 котят (я тут пост делала по ее просьбе). На АВИТО разместила. Ни одного звонка. У них глазки заболели-вылечила. Одну кошечку мама ее забрала. Дома у нее уже дурдом, собственный кот болен, сложное лечение проходит. Спрашивала-может, кто-то сможет передержать? Тишина. Подозреваю, следующий раз мимо придется пройти, иметь 4 животных она не собирается.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Цитата из меня
    Желающих забрать здорового котенка - нет.
    Зато десятки тысяч ежемесячно собирают на собирание конструкторов и их передежки, при том что на улице полно здоровых красивых животных которых можно было бы куда проще пристроить.

    vnv104,
    Мы бы себе домой забрали - но у меня аллергия. Брать на время, "пока не раздадут" тоже не вариант - ибо скорее всего и не разберут (сейчас стооолько щенков и собак раздают больше чем людей живет), а на улицу назад не вариант. Так что бум переодически ездить и кормить животных в естественной среде обитания, а там дальше уже пускай природа сами решает.