1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень нужна кника А.С. Байетт "Обладание: История одной любви"

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Dirk Pitt, 13.04.04.

  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Может быть кто-нибудь видел эту книгу у нас в городе. Очень нужна в оригинале (на английском)
    Может кому попадалась в крупных книжных магазинах, может кто знает где можно заказать или где можно взять?

    Если в Волгограде нет, то может кто знает какие-либо магазины в Москве, где ее можно найти.

    В электронном магазине Ozon смотрел, но там только перевод (мне что-то даже перевод названия непонравился: "Обладать: Романтический Роман")

    Спасибо всем за помощь!

    Dirk Pitt добавил [date]1081870899[/date]:
    Если никто не знает, где достать эту книгу, то электронная версия тоже устроет
     
  2. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Нашел электронный вариант, но там все страницы сделаны в виде фотографий. Читаются нормально, но каждую надо отдельно открывать. Скачать неполучается.

    книга здесь
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Просто я хотел рассмотреть проблему интертекстуальности в творчестве Байетт, а конкретнее в ее романе "Обладание" (есть варианты перевода названия "Одержимость", "Обладать")

    Если кто знает как и где можно достать книгу в оригинале, то буду очень благодарен.
     
  4. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Все, съездил в Москву, купил эту книгу. Спасибо.

    P.S. Тему можно закрывать.