1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные игры в Волгограде

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем mmmargosha, 04.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    Лет пять назад был нереальный бум по ночным дозорам, энкаунтерам и прочим ночным активностям. Волгоград-Волжский были достаточно активными городам в плане таких игр. Сейчас то ли команды организаторов не хватает, то ли уже не интересно, то ли мотивации никакой нет играть, то ли поколение просто выросло и времени на такие забавы катастрофически не хватает... Не знаю. Я в то время в эти игры не играла, а сейчас стало интересно: почему этого нет? Тема-то хорошая: новые знакомства, элемент игры, проведение досуга, бонус в виде подарков за призовые места, азарт...
    Участвовали бы вы в грамотно организованной игре подобного рода сейчас?
    Чтобы вас подстегнуло к участию?
     
  2. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Вы хотите что-то организовать подобное ?
    По "Ночному дозору" знаю, что как парень в каком-то городе вошел в трансформаторную будку, насмерть, их в каких-то городах прикрыли.
    Есть аналог "НД", - "Бегущий город", правда не в куГсе есть ли в ВЛГ.
    Студентами были волонтерами на таком мероприятии 10 лет назад, было весело. Но еще при том небольшом масштабе игры волонтеров было несколько сотен. Сейчас, думаю, в разы больше. Нынешнее поколение писюнов газированных не будет заниматься организацией на голом энтузиазме даже при возможности познать что-то новое.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 19:18 ----------

    Мдя..
    Посмотрел карту событий "БГ", бегают все: Красноярск, Магнитка, несколько городов Европы, фины, крохотные городки Череповец, Кострома, Вологда, даже Рыбинск, "бегают" все, кроме ЮФО.
    http://www.runcity.org/ru/map/
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ночью спать надо, а не херней маяться
     
  4. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    Да, хотим организовать игру подобного рода с максимальным соблюдением всех правил безопасности. Конечно, абсолютно все не предугадаешь...но трансформаторную будку включать в этап не хочется))

    Молодежь нынче не та... Но есть большое количество активной и классной молодежи, готовых делать что-то полезное и интересное в своем городе. А примеров у них мало...вот они всякой фигней и занимаются..
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Но ведь занимаются. И энтузиасты каждые выходные не скучают, нередко ездят на выездные игры в соседние области, организовывают игры для гостей из других городов.
     
  6. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    спасибо. позиция ясна

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 21:19 ----------

    А вот это здорово, что ездят и организовывают. Все-таки это бесценный опыт :)
     
  7. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Фиаско.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Детей делать надо, а не хернёй маяться.:d
     
  9. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Мне кажется если человек работает днем (в основном днём) и работает именно на достижение какой то цели (зарплаты премии прибыли), а не просто работа ради работы, то он не может себе позволить такую роскошь, как ночные игры. Это привилегия не обременённых людей живущих без обязанностей и ответственности, ну и студентов конечно. А вообще если хочется экстрима пусть в секции спортивные запишутся, ну или в армию по призыву, ну а кто был по контракту и ночью побегают так что потом на всю жизнь хватят.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Piligrim34, наоборот. Если человек работает, то у него есть средства на такой отдых.
    Более того оно проводилось ранее(как сейчас - хз) в ночь на выходных, так что не мешало работе.
     
  11. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    "НД" ночью проводился, все остальные спортивные ориентирования и квесты проходят с 7 утра субботы до 23-00.;)
     
  12. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    Позитивно :)
     
  13. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Реально.
     
  14. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Тюленей видели на льдине.......это Волгоград :grin::grin::grin:
     
  15. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    Мне кажется, это от людей зависит: если любит человек работу-дом-работу, то его дух не сломить какими-то ночными играми и прочими развлечениями. А вот если человек активный: сегодня в кино, завтра прогулка, послезавтра в цирк с детьми, то почему бы на выходных в ночь не погонять в поисков приключений?

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 21:58 ----------

    Понятно
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    +100500. Почему полиция потом должна из трансформаторных будок обугленные трупы доставать? Сидите дома епт.
     
  17. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ну вы чё!??))) по выходным водку жрать - трава валятся, какие побегушки?
    .. лет до 25 макс, потом животики, ляжки... ))))))
    да и беготня вся эта пользы нуль приносит, тоже самое группой побегать по стадиону - ТОЧНО такие же ощущения!!)))
    для мозга вообще никакой новой или полезной информации! хотя есть ошибочное мнение, что это как раз для думающих людей!!))) ппц....
    и без трансформаторной будки на попу приключении найдете!! по дорогам же будете кОтаться?)))) там и без вас безбашенных хватает, еще добавите маслица в огонь!!
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Летающие копейки и приоры по ночам доставали.. Пару раз знаю рожу били и в столб товарищ такой улетал.. Опять хотите? Какие правила?
     
  19. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    да, жил одно время с окнами на проспект, это было что-то
     
  20. NG

    NG Участник

    127
    0
    Соберитесь и сделайте что-то действительно полезное. Например, в детском садике цветочки посадите, или ночью с лавки от подъезда прогоните пару быдло.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    NG, а вы не путаете халявные субботники и активный отдых, не?
     
  22. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    куча дебилов была...
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Недели три назад попадались ребята играющие в дозор. Одно из заданий их завело на Нижний Тракторный :)
     
  24. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    mmmargosha, все игроки новой ночной игры будут обязаны бегать в кепках агат авто, м? )))
     
  25. Rafik

    Rafik Участник

    100
    0
    ночного дозора у нас в городе уже давно нет, а вот encounter все еще жив. Green.en.cx , H102.en.cx , 34.en.cx . Заходите на сайт, связывайтесь с организаторами и играйте...
     
  26. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    видимо в качестве квеста было

     
  27. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    юфо бегает в энкаунтер.
     
  28. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    а форумчане-то постарели..

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 10:01 ----------

    Там, мне кажется, дойти спокойно до дома - уже задание :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 10:03 ----------

    Так и сделаю ;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 10:10 ----------

    Вам по желанию кепочку можем найти :)
     
  29. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Да, именно кажется. Там всё как везде.
     
  30. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Эмм кто там что там решил организовать мм?? Франшизу купили ??? Я организатор ночных и дневных и вообще роллев ых игр, если хотите поиграть все организуем, любую игру , скажу так все есть, дозор сдох потому что мы не занимались им и был другой проект более интересней.главного организатора по рф посадили на 2г (уже вышел) я с ним списывался он теперь другие игры решил делать. Я в влг дозор и не хочу возрождать хоть и все есть для этого есть, к осени готовится клевый проект которого еще небыло в рф ,основан на qr кодах . Также будет открыта продажа франшизы для других городов.
     
Статус темы:
Закрыта.