1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немецкая овчарка . Жертва моральных уродов!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 19.05.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ....остановилась машина....открылась дверь.....и когда то бывалый щенок, который дарил всю свою любовь "людям", верил им......стал ненужен....((( Эту собаку оставили на заправке в ворошиловском районе, просто вытолкав её из машины, дали команду лежать и....она лежала не шолохнувшись с утра, пока туда не заехала одна моя знакомая и не забрала собаку. Собака у меня, ей 5-6 лет, дрессерована, воспитанна, очень очень ласковая,любит детей..... и у неё ОПУХОЛЬ молочной железы((( НАРОД, Я УЖЕ И ТАК В НОКАУТЕ СО ВСЕМИ МОИМИ СОБАКАМИ......НО НЕ ВЗЯТЬ ЕЁ НЕ МОГЛА, И ОПЯТЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОТОМУ КАК БЕЗ ВАС МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ((( ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ НА ВЕТЕРИНАРА, КОРМ,,,,пока посидит у меня , посмотрю как поладят с ротвейлером, а если нет то на передержку 150+корм или если кто предложит бесплатную..... ЕСли кто может помочь то вот тема поступления денежных средств , пишите что средства на Еву http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=175101

    Мой тел.: 8-927-539-47-58 Наталия


    [​IMG]радикал
    [​IMG]радикал
    [​IMG]радикал
    [​IMG]радикал
    [​IMG]радикал

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 13:52 ----------

    Очень актуальна помощь машиной, завтра нужно везти к ветеринару в первой половине дня.
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    SPAIK8308, я-б её забрала,сама знаешь куда. на охрану искала собаку как раз. там и передержать можно её, но там лечить и колоть не смогут. :(
    планы какие по опухоли? её-б надо на гистологию. завтра с машиной не могу к сожалению никак. могу ток сегодня к вечеру. если сегодня надо-могу отвезти куда кажешь
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Состряпали ей будку из подручных средств
    [​IMG]радикал
    [​IMG]радикал

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 22:46 ----------

    В пн поеду с утра к врачу, там и видно будет. Пока что планы сдать кровь на общий анализ, сделать рентген грудной клетки и будем смотреть по ходу пьессы.... А вообще у меня подозрения что у неё асцит:( уж больно брюхо подвисает.. И она к томуже течкует , да ещё и в охоте сейчас, Спайк теперь не ест и не спит:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 22:47 ----------

    Люди, помогите оплатит врача пожалуста, и может кто нить корма подбросит...а?:shuffle:
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вот это состряпали!!! :bigeyes: Шикарные апартаменты! Я бы там себе тоже постелила бы и жила, медитировала, читала...

    P.S. Прости, я как только смогу опять помогать, так сразу! :( У меня щас осталось 10 щенков на попечении, кормлении, из них 6 на передержке. На передержку уходит за 3 дня 900 р.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Девочки, а на сотовый можно кинуть на какой-ниб? Так было бы удобнее :(
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Да можно конечно, вот 8-961-684-52-57 Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 00:56 ----------

    Здурела?:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 00:57 ----------

    круто:(
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    SPAIK8308, проверьте, пожалуйста, с сайта билайн оплата
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    А сумма какая? напишите пожалуста.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    SPAIK8308, 2000 должно быть
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Cruel Eve, спасибо Вам и Наталье за доброе сердце...
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 15:57 ----------

    Большое спасибо! Денежка дошла!:)
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    SPAIK8308, вам спасибо
     
  13. Svet lana

    Svet lana Новичок

    19
    0
    На ЯК для Евы 200 руб. Как же я неравнодушна к немцам. Здоровья ей!
     
  14. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    На ЯК для Евы 200 руб
     
  15. Svet lana

    Svet lana Новичок

    19
    0
    Какие новости о Еве?
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня её должны везти в клинику, надо определить-что именно за опухоль на молочной железе. Все эти дни Наташа занималась щенком, сегодня повезёт Еву к врачу.
     
  17. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    всё хуже чем я ожидала....Завтра со слов доктора запишу как вам это объяснить и выложу сдесь.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 02:14 ----------

    и + сегодня (25.05) у меня пополнение, немец в истощённом состоянии , создам по нему тему сразу как только будет возможность...
     
  18. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    SPAIK8308, так каков диагноз врачей?
     
  19. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Светлана лана, селезёнка сильно поражена опухолями, но в целом состояние собаки гораздо лучше чем до операции.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Сегодня усыпили Еву....рак молочной железы начал прогрессировать снова. Она была очень активной, ласковой и...очень преданной собакой, несмотря на то что её БЕЗДУШНО вытолкав из машины бросили на заправке сами хозяева,беременную, с опухолью и в возрасте не мение 6-7 лет , она продолжала верить в то что снова их встретит....при любой возможности рвалась ко всем машинам, буквально заглядывала в каждую дабы увидеть своего "хозяина"...однажды она даже сбежала с вольера, в попоне после операции, догнала я её уже возле дороги, она увидела стоящую машину и кинулась к ней....не узнав там своих.. продолжала искать....искать....."Хозяева", если вы каким то образом оказались на этом сайте в этой теме и читаете сейчас эти строки, то знайте что вы не достойны не одной шерстинки, ни одной её мысли о вас и собачьей слезы....вы Сволочи!!! Беги по радуге родная моя девочка, я целый месяц не могла решиться на этот шаг, прости что продлила твои мучения....мне больно и обидно((....плачу((((((((......

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 00:57 ----------

    ....Евочка успела произвести на свет вот этих малышей за 2,5 мес до своей смерти, все они пристроены в добрые ручки (двух фото нет, были сделаны на тел а скинуть на комп не смогла)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    ... да..
    Хозяева сами рисуют себе в старости такое же отношение от близких родственников. Очень жалко Еву...И вас, Наташа. У вас крепкое и любящее сердце и это беда- когда животному не удается выздороветь , и остается один тяжелый вариант. Но, все-таки, Ева не умирала в мучениях, и ею занимались в последний период жизни. Животные все понимают. Ей было хорошо с вами, она же видела участие.
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    мне следовало усыпить её раньше...на месяц....я теперь виню себя за слабохарактерность и не принятое во время верное решение. Она всё же намучилась немного, опухоль раскрылась, отекла лапа, но при всём при этом у неё был зверский аппетит и она была активной.....думаю и боль она тоже испытывала....а я всё ни как не могла собраться с мыслями и решиться...:(
     
  23. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Каждый имеет право быть сволочью и эти ***** не стоят даже простых слов , что б упоминать о них всуе, поэтому возрадуйтесь лучше , что вы сами ДРУГАЯ, а скорее – нормальная женщина…
    Раньше читал ваши посты с иронией , а вот после Евы извиняюсь ….. сам усыплял любимую овчарку .это ЖУТЬ, зато с вашей помощью в мир пришла капелька Добра …. Спасибо вашим папе и маме за то, что вы есть такая в нашем мире……..
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Не знаю, усыпление- это самое тяжелое решение и оно поэтому откладывается, потому что всегда , пока животное на тебя смотрит, контактирует, всегда есть надежда, что ему станет легче. Ну как тут определить, когда пора... Если Ева была активной, хорошо кушала, надеюсь, что вряд ли ее беспокоили сильные боли.Животные, хоть и терпеливые, не могут притворяться, она бы показывала, если было сильно больно... Когда стало все плохо, опухоль прорвалась, тогда и пришло время для усыпления...
     
  25. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 09:21 ----------

    вот наверно это единственное что меня утешает
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    SPAIK8308, нет, возможно и не надо было раньше. Фик его знает, но когда начинает болеть, то аппетит пропадает! У меня кошка не ела уже 3 дня совсем... Вот тогда уже было понятно. И метастазы прорвались.

    А месяц назад ты сомневалась! И я бы сомневалась, я уверена! Пусть лучше так, в последний момент. Но в правильный момент. Когда уже точно...

    P.S. избежать слез мне не удалось. :(
     
  27. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Наташа, спасибо Вам за Еву.
    У Вас открытое, доброе сердце! Крепитесь!
    Беги по радуге Евочка, мягких тебе облачков!
    Как замечительно, что ее детки пристроены в хорошие руки!
    Спасибо.
     
  28. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    спасибо за тёплые слова.....я сегодня долго сидела в её вольере....но так и не решилась убрать недоеденный ею корм и недопитую воду.....вечером уже пересадила туда щелкунчика, потому что пустота в её вольере очень ранит(((....короче , занимаюсь самопоеданием:( я скучаю по ней, хоть у меня их за 30 душ переваливает но каждый мне дорог по своему:bird:

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 19:55 ----------

    .....я вот даже с трудом представляю свой последний рабочий день там, все хозяйские собаки мне стали родными за 2,5 года, многих я вынянчила со щенков, хозяином они считают меня а не человека который нанял меня на работу, собаки его и не слушаются, был случай на охоте, шеф взял всю свору, и один пёс в эту свору никак не вписывался, постоянно со всеми дрался и в итоге они его изгнали....он потерялся в лесу. Затем всех оставшихся собак привезли а он, Буран,остался там, и вот сколько шеф туда не ездил пёс к нему не походил, и пришлось ехать мне за ним.....
     
  29. Пес нашелся ??
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, Наташа, сил Вам - моральных и физических! Спасибо Вам за доброе сердце и отзывчивость!