1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересная акция намечается на сайте Players`CLUB

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем micron, 30.09.01.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Только для пользователей сайта будет проведена суперакция. Каждую неделю определенному продукту будет присвоен статус "Продукт недели" и на сайте будет опубликован пароль.

    Сказавший ключевое слово менеджеру в офисе и сославшись на сайт, получит беспрецедентную скидку, от 10 до 15% на товар, если он обратится во время срока действия акции.

    Сейчас руководство компании продумывает, каким образом все это будет осуществляться, но сам прецедент довольно интересен, т.к. на лицо явный фактор привлечения покупателей к сайту, который обновляется практически ежедневно, и еще дать довольно существенную скидку.

    Ранее я наблюдал примерно такие же акции на наших сайтах, но скидки были настолько смешными, что то около 1-3%, что и связываться не охота было, а тут уже поинтересней будет...
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 micron
    Пусть сначала ознакомятся с опытом тех людей, которые уже это делали. Подтасовки, попытки взлома и пр. должны быть пресечены как административными мерами (т.е. технологией розыгрыша), так и программными (софтом на серваке). Иначе толку от этого не будет.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А тут будет все просто. Выбирается товар недели, на который в какой то срок действия акции, возможно, будет получить скидку. Далее, на сайте есть три врезки, которые выбрасывают то, что, помещено внутри их случайным образом. Туда помещается информация о том, что сейчас продукт недели, такой то, и пароль. Естественно информация размещается заранее, до дня с которого начнет действовать скидка, к примру, задень, действовать она будет дня два, далее перерыв, и новый товар.

    Все очень просто. Далее, человек, увидевший этот продукт, и если он хочет его приобрести, приходит в офис, где называет пароль, и ссылается на сайт. Ему выписывают товар со скидкой, которая пока не известна.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что за товары то? Коврики мышиные? :D :D :D
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 micron
    А файлы будут навыаться одинаково? Типа banner1.jpg, banner2.jpg и лежать все будут по одному url? ;)

    2 All
    Не мог пройти мимо. Долго плакал :) Похоже, акция уже начата. Смотрите сами:

    Приз, вероятно, будет выдан тому, кто это поймет, о чем оно. Для особо пытливых привожу ссылочку (правда, они могут уже к тому моменту все исправить, тогда см. оригинал выше)
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Н-да. Я, конечно, принимаю признания PClub'овцев в плохом знании грамматики русского языка, но чтобы всё было так запущено... - это уже перебор, честное слово. Похоже на плохо отсканированный и потом безобразно распознанный текст. Кто ж, интересно, автор столь щемящей сердце и душераздирающей статьи? :) И, самое главное, про что же она всё-таки? :)
    Вот уж воистину шарада так шарада! :D :D
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Спасибо, очень смеялся над этим текстом! :) Вот действительно шарада. Дело в том, что тексты дают уже готовые. И когда забиваются в html, то на них никто в принципе то, и не смотрит. А текст был нормальный, только там, почему-то предложения переставились, причем очень забавно, из-за этого смысл потерялся совершенно!

    Но учитывая, что это была заметка, а не статья, пришлось ее удалить, но все равно спасибо! :D :D
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :D :D :D
    Давно я так не смеялась!
    Это просто образец литературного идиотизма :D
    Я извиняюсь, микрон, это не твой шедевр? ;) :D
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Это не мой литературный шедевр. Повторюсь, этот шедевр нормальный, в своем первоначальном виде, но потом там переставились предложения, или кто-то случайно переставил, поэтому так и получилось.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Релакс, микрон, я пошутила. :p:
    Это не твой стиль. :D :D :D
    Просто контролировать надо, что в свет выходит и что народ читает в итоге, хотя...в первоначальном варианте это произведение было бы скучным. :bla: