1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто пользовался такими Viewfinder'ами?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Geemly, 18.10.10.

  1. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
  2. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    А увеличивающими насадками на видоискатель кто-нибудь пользуется? Пр-ва TENPA, KPS design и т.д.?
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я пользовался таким, как по второй ссылке. Ощущения странные :d Ооочень специфическая штука, советовать не рискну. Очень "на любителя".

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2010 15:32 ----------

    p.s. Брал ее полюбопытствовать у человека, который много-много-много лет снимал камерами с шахтными видоискателями. Так вот он без нее прости жить не мог )))
     
  4. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Я уже заказал позавчера, т.к. неделю назад опять ощутил нехватку этого девайса
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Geemly, второй или оба? На первый очень хотелось бы взглянуть..
     
  6. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    Первый на первый пятак не подойдет, я думаю. Когда разживусь вторым пятаком - буду обязательно брать. Мне сильно не хватает поворотного экрана. Странно, что его не делают на зеркалках.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Дело вкуса. Я вообще не испытываю в нем какой-либо потребности. Кстати, на некоторых его уже далеют.
     
  8. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    угу
     
  9. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    Есть у меня второе устройство. Лежит пылится уже года два наверно.
    Единственное, когда невозможно воспользоваться штатным видоискателем это съемка на вытянутых руках, сверху. ну и вообще любое положение камеры на вытянутой руке. Так вот в этих случаях этот угловой видоискатель вообще не применим. Вот первое устройство выглядит очень привлекательным в этом плане.