1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В пастели с призидентом...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем НИИ бацца, 08.12.03.

  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    в пастели с призидентом...

    ну вот...в продолжеении одной забытой темы...вчера...я и Хаба Хаба...занимались сексом...(я не хвастаюсь...это прелюдия...)...ну вот...все так нормально идет...по обычному сценарию...и вдруг!!!...Хаба мне предъявляет...что, типа, она президент России...т. е. ВВП...и я должен трахаться с призидентом...она еще и выражение лица соответствующее сделала...и говорить стала, как он...МРАК!...у меня сразу голова заболела...этож надо такое придумать...по-моему, за это даже статья есть...оскорбление государственной символики...ахренеть...лет на 5 тянет...строгача...

    никому больше не приходилось трахаться с призидентами?...не обязательно с нашим...можно с Индирой Ганди...или с Нельсоном Манделой...или Ариэлем Шароном...
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    НИИ бацца

    ну вот, прелюдия есть, а где кульминация?!?!?
    ну и каково спать с президентом? кто кого (учитывая пол обоих партнеров) и т.д?
     
  3. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    vamp
    я его...то есть её...

    это все выборы виноваты...Хаба у меня впечатлительная...эх...помню, как то раз смотрели с ней кино "Леон"...про киллера...так она после этого с водяного пистолета с балкона по прохожим 2 недели стреляла...а когда "Терминатор" смотрели...даже вспоминать не хочу...
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    НИИ бацца
    Боже мой, простой волгоградский парень,
    поимел президента. И когда? В один из главных дней для страны!
    И куда? Страшно подумать....НИИ бацца, это точно статья...
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    презедент - это не плохо, только один он, а нас много...
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0

    тебе тоже президента подавай? :smilewink
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Madmuazel а что можешь?:eek: ...можно и зама, выбор побольше...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    НИИ бацца Ты дружище рассказов Удава начитался...;)
     
  9. NIX

    NIX Новичок

    74
    0
    НИИ бацца
    Давно хотел спросить - ты какие наркотики употребляешь, и где ты их береш?:D
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    В политическом смысле президент в...б всю страну. Так что не переживайте. Его на всех хватит!
     
  11. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    полюбак "Удав" :drinka:
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Jones
    политические смыслы в этом топике не интересуют...:smokin:
     
  13. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ВВП - это разве Государственная символика? Как скипетр и держава? НИИ бацца , да ты фетишист!
     
  14. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Litron EquilibriuM хех...еще раз повторяю...я НИКОГДА, НИЧЕГО и НИ У КОГО не списывал без указания цитаты...своих мазгофф еще хватает...а что касается УДАФФа, то давненько я там не публиковался...давненько...да и не заходил туда уже месяцав, так 5-6...

    Ferret а ты считаешь, что ВВП не фетиш?...еще какой фетиш...мне вот седни сон приснился...я, ВВП, Саддам Хусейн и еще какой то кекс из Африки играли в карты...мы с ВВП все время выигрывали...гордость меня так и переполняла...хоть мы и мухлевали по чорному...особенно ВВП...а все из за того, что его все боялись...а ты грришь - не фетиш.....

    NIX скажи наркотикам твердое.............НЕТ!........не брошу.....
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    НИИ бацца А ты тест падонка прошел?