1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последнее сообщение ссылкой

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем StaSa, 26.05.10.

  1. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Привет раздел о форуме. Я вот тут что подумал. Заходишь на форум каждый раз, листаешь его в верх в низ. Есть ряд разделов в которые я захожу постоянно, в некоторых вообще никогда не появлялся. Но на главной странице в правой части видны названия тем, которые были недавно созданы или в которых кто-то поместил сообщение. Собственно иногда вижу интересующие заголовки, захожу в раздел, прокручиваю вниз, а темы то и нет. Выходит она где-то на второй странице, а может быть не на второй, может на 120-ой.

    [​IMG]

    Предложение: почему бы не сделать в колонке "Последнее сообщение" названия тем в виде активных ссылок на сами темы. Нафига это нужно?

    Во первых, чтобы посетители не бались и не листали все страницы форума в поисках приглянувшейся темы.

    Во-вторых, чтобы можно было переходить в заинтересовавшую тему одним кликом, а не кучей манипуляций [кликнуть на раздел, промотать список вниз (а это придется делать, потому что в некоторых разделах вверху находятся важные темы с !), искать глазами тему в списке, кликнуть на заинтересовавшей теме.

    Мне кажется это вполне очевидно и удобно. Извиняюсь если этот вопрос уже обсуждался.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а рекламу кто смотреть будет??
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Гость форума, а она тут при чем? Причина, по которой в этом месте нет ссылки уже неоднократно озвучивалась.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    так вот именно по этой причине и нет, насколько мне помнится :shuffle:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Гость форума, обратись к архивам обсуждения данной темы.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вот нравится мне, когда ссылаются на архив такими словами, вместо того, чтобы дать ссылку на конкретное сообщение или конкретную тему указать.